Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваш любимый аромат
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жасмин

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Из мира грез...
Репутация: 11.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУХИ - это одежда,которую никогда не снимают,ощущают,но не видят.Французские духи одна из немногих моих слабостей,со временем вкусы поменялись,но по молодости это были J"aiOse от Laroche;Magie Noire от Lankome;Salvador Dali ;Ispahan. Сейчас питаю слабость к J,adore, Gerruti 1881, Miracle, Amor Amor - Cacharel.А мужской аромат самый любимый и родной и никакие деньги не пожалею на подарок для мужа это Le male - Jean Paul Gaultier. Мужчина должен пахнуть хорошо.Женщина всегда точно сумеет оценить качество и выбор парфюма своего собеседника и,поверьте мне,это будет иметь не последнее значение для нее в Вашей оценке.Дорогой качественный парфюм говорит о Вашем вкусе,об общественном и материальном положении,о Вашем чувстве собственного достоинства больше чем Ваша машина и одежда.Помните об этом,мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 01:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Павел писал(а):
Поскольку я мужчина мне больше всего нравится запах женщины после душа Embarassed...А из ароматов парфюмов -долго-долго,пешком шел бы за женщиной пахнущей- "Mirakle"от Lancome,"J"adore" от Dior,"Opium" и "Je"Oze" выпуска 1986 года(ароматы-крышу уносит...).Из мужских:пользуюсь Льо д"Иссей Ом-Иссей Мияке;Балдессарини-Босс;Ле Маль-Готье.Скучаю очень о потерянных ароматах Ла Фаир- Сирия;Спартак-Франция авторов к сожалению не помню,тогда в 80-х было два автора-Сирия и Франция Very Happy


Балдессарини от Хьюго Босс - ЭТО НЕЧТО!!! С мужчиной, пахнущим Балдессарини, хочется делать всё ))))
Embarassed WinkГотовый слоган для креатива...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом Whisky Silver + Old Spice. Виски больше всего люблю.
Зимой или осенью Del Mar Baldessarini (раз 5 набирал))))) + Rexona for men.
Из женских духов нравятся Armand Basi, CHIC от Carolina Herrera--ваще уносит))). Это конкретные. А ещё нравятся некотрые из коллекций Мери Кей и Орифлейм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, очень нравятся новые духи DKNY Be Delicious. Very Happy Собираюсь приобрести, осталось денег насобирать... Smile
Фирма Donna Karan New York дарит вам новый аромат - аромат, рожденный в Нью-Йорке, городе безграничных возможностей, аромат энергии, аромат яркий, свежий, чувственный и волнующий.
Духи DKNY Be Delicious вобрали в себя самую суть современной дерзкой и очаровательной женщины. Начальный аккорд аромата составляют огурец, яблоко, грейпфрут и магнолия, его «сердцевину» - сандал и амбра, а финал - тубероза, ландыш, роза и фиалка.
DKNY Be Delicious побуждает взять от жизни все. Новые духи зовут к флирту и пробуждают желание веселиться и безудержно развлекаться, поскольку полны энергией большого города, где все всегда неожиданно, где все в движении и где нет ничего невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала кучу ароматов,самыми любимыми являются:
-Eclat
-O-ZONE (Sergio Tacchini)
-D&G
-Miracle oт Lancome
-Lacoste
-Sesley
вообщем,еще парочку есть.не могу вспомнить
а сейчас пользуюсь *I LOVE LOVE* от MOSCHINO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ароматы от Иссей Миаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ароматах особо не шарю, но больше всего нравится запах геля для бриться Gilette ICE. Если есть что-то похожее по запаху, но духи скажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА АРОМАТОВ.... ДУХИ -- это МЕЧТА во флаконе.Мои ароматы это Ноа - Кашарель,Миракл - Ланком, Лаура Биаджотти, Шанс - Шанель, и самые самые самые любимые и самые проверенные в своем потрясающем действии это АЛЛЮР ( Впечатление)- Шанель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои самые любимые это CHANEL - COCO !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Мои самые любимые это CHANEL - COCO !
Спасибо что напомнила,я тоже их люблю КОКО МАДМУАЗЕЛЬ от Шанель. Просто растерялась....и сразу все не вспомнила. Больше не буду сюда заглядывать я то надоем всем как Цемчик,потому как без духов жить не могу. Мне бы устроиться работать где нить во Франции на заводик парфюмерный.... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
zhuzha

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 28
Откуда: из Мелитополя я :-)
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOLCE GABANA ligte Blue уже 5 флакон подряд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 03:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение, пожалуй, 3-х лет уже пользуюсь Emporio Armani White She.

Очень нравится NOA и Yves Saint Laurent Nu.

У моего - Armani Aqua Di Gio,
Очень хорош Chanel Allure Homme Sport - думаю, придется раскошелиться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знааю, дорогие или нет но:
El Paso
Ness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас начала пользовацца Нина Ричи )))
яблочко это..классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папе подарила на Новый год ЖИВАНШИ POUR HOMME и теперь мы втроем балдеем от этого аромата....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507154

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET