Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О политическом бл..ве

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: О политическом бл..ве Ответить с цитатой

Я как то задавал вопрос Анатолию который он просто проигнорировал ( А СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА МЕСТО В СПИСКАХ ПАРТИИ БРАТСВО), ну раз не хочет человек отвечать его дело. Мне просто стало интересно, если кто знает, скажите почем места в горсовете?
Вот к примеру сколько стоит место в списках ПР в горсовет или какие другие партии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 19:46 pm    Заголовок сообщения: Re: О политическом бл..ве Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
Я как то задавал вопрос Анатолию который он просто проигнорировал ( А СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА МЕСТО В СПИСКАХ ПАРТИИ БРАТСВО), ну раз не хочет человек отвечать его дело. Мне просто стало интересно, если кто знает, скажите почем места в горсовете?
Вот к примеру сколько стоит место в списках ПР в горсовет или какие другие партии


Тя что, на властях забанили что ты сюда перебрался?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 20:39 pm    Заголовок сообщения: Re: О политическом бл..ве Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
Я как то задавал вопрос Анатолию который он просто проигнорировал ( А СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА МЕСТО В СПИСКАХ ПАРТИИ БРАТСВО), ну раз не хочет человек отвечать его дело. Мне просто стало интересно, если кто знает, скажите почем места в горсовете?
Вот к примеру сколько стоит место в списках ПР в горсовет или какие другие партии


А мне что, обязательно обращать на тя внимание? Если вы с Бастиндой зараннее ставите по-хамски вопрос как факт: "Сколько заплатил за место...?" Нисколько не платил, а беспартийные могут быть в списках любой партии, читай закон про местные выборы, двоечник, (это касательно последнего твоего поста в теме про Братство) И вообще , СКИФ, ты просто охамевшее чучело возомнившее себя политиком и обращать на тебя внимание я более просто не собираюсь.


Последний раз редактировалось: Анатолий (Ср Ноя 01, 2006 19:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все же ... интересно, сеолько стоит место в мельгорсовете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во 1 место в горсовете не стоит нечего, помойму только там на аформление доков и еше какойто дряни

во 2 че такие вопросы задовать
если человек сидит в горсовете, и даже если он плотил то какого он вам ето скажет(на форуме). Он не будет свою жопу подстовлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Man

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, пару тысяч баков и вы в горсовете или же по знакомству с лидером партии. А вот просто так, мне кажется в эту партию не влиться.
Вернуться к началу
FReeZe

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 534
Откуда: Мелитополь
Репутация: 101.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: О политическом бл..ве Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
Вот к примеру сколько стоит место в списках ПР в горсовет или какие другие партии


Я не знаю сколько стоит место в ПР, но я знаю точно что в горсовет прошли люди которые даже не балатировались туда (от ПР), но вот чудо после выборов они уже там !!!!! СКИФ как тебе такое ? А ?
Кстати Dj Dredo тоже прав !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дредо может и прав, но частично. в любом случае финансовые потери неизбежны, хоть какие-то листовки распечатать, прочую лабуду... Возможно эти потери компенсируются выплатами из бюджета партии, ТИПА ЗА АКТИВНОСТЬ.
Хотя фиг его знает, у ПР все возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507652

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET