Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько нужно встречаться ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonic

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 60
Откуда: Мелитополь-Запорожье
Репутация: 98.8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:10 pm    Заголовок сообщения: Сколько нужно встречаться ??? Ответить с цитатой

Одни пару раз встретились и решили сразу поженится и жить вместе, других устраивают встречания и они не думают женится. Есть девушки, которые проверяют своих парней на серьёзность отношений и предлагают срочно жениться, есть парни которые боятся потерять девушку и спешат сделать предложение. А какое ваше мнение, сколько нужно встречаться, если период узнавания друг друга уже закончен ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kamilla

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 138

Репутация: 13.8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько нужно встречаться ??? Ответить с цитатой

Sonic писал(а):
Одни пару раз встретились и решили сразу поженится и жить вместе, других устраивают встречания и они не думают женится. Есть девушки, которые проверяют своих парней на серьёзность отношений и предлагают срочно жениться, есть парни которые боятся потерять девушку и спешат сделать предложение. А какое ваше мнение, сколько нужно встречаться, если период узнавания друг друга уже закончен ????


это все зависи от характера пары...тут нет четких границ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно пожить сначала вместе а потом уже решать ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 00:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока своего мнения нет в этом вопросе, но как то раз смотрела по телеку довольно интересную передачу. На примере нескольких молодых семей из мира шоу-бизнеса,кино,политики,просты людей психологи привели свои данные исследования,результатом оказалось следующее....прежде чем регтстрировать брак пара должна не меньше года прожить под одной крышей,ведя совместное хозяйство,заботясь друг о друге не по телефону,и самое главное постараться не заводить в это время ребенка. В течении года пара как правило притирается друг к другу,все минусы и плюсы совместной жизни на лицо и вот здесь можно уже решать пойдете вы по жизни дальше вместе или разбежитесь в разные стороны с ужасом вспоминая все превратности мытья грязной посуды,стирки в то время когда друзья где то тусуются без вас,или вечного недовольства слабой половины в нехватке денег на такую нужную косметику...А решать все надо самим молодым,потому что жить им вместе а не кому то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что пожили 2 года и жениться! А все остальное - то галимотня!!! Не нужна ему значит, так что буду искать другого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь бывает только ОДНА. Любовыь не бывает несчаснои или безответной. То не люблвь. Любовь ОДНА!!! на ОДНУ жизнь. Просто из-за нашего мира мы порой пропускаем ее и.....пиши пропала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Любовь бывает только ОДНА. Любовыь не бывает несчаснои или безответной. То не люблвь. Любовь ОДНА!!! на ОДНУ жизнь. Просто из-за нашего мира мы порой пропускаем ее и.....пиши пропала....

Романтик по жизни. Как по мне любовь оставляет свои отпечатки, но все равно нельзя быть уверенным что она одна так как эта любовь может быть безответной. нужно пробовать и ждать того кого ты хочешь увидеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не ЛЮБОВь, если она безответная. Ну как хотятте это называйте, но не БЫВАЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ. Это скоре влюбленность и думанье что могло быть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
не БЫВАЕТ БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ


Очень глубокое заблуждение. ИМХО.
Вернуться к началу
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Любовь бывает только ОДНА. Любовыь не бывает несчаснои или безответной. То не люблвь. Любовь ОДНА!!! на ОДНУ жизнь. Просто из-за нашего мира мы порой пропускаем ее и.....пиши пропала....

Да какая одна! Ты че гониш!!! Разве нельзя полюбить другого!!! Все можно и всякое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться можно сколько угодно, можно месяц, а можно и годы, главное, если ты понял, что это твой любимый человек, твоя половинка, часть твоей души, тогда никакой быт не сможет разбить эту идилию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
Встречаться можно сколько угодно, можно месяц, а можно и годы, главное, если ты понял, что это твой любимый человек, твоя половинка, часть твоей души, тогда никакой быт не сможет разбить эту идилию)

А если он потом тебя киданет? и ты ему надоеш!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
d-i-m писал(а):
Любовь бывает только ОДНА. Любовыь не бывает несчаснои или безответной. То не люблвь. Любовь ОДНА!!! на ОДНУ жизнь. Просто из-за нашего мира мы порой пропускаем ее и.....пиши пропала....

Да какая одна! Ты че гониш!!! Разве нельзя полюбить другого!!! Все можно и всякое бывает.


Та то не любовь, то привязанность. Влюбленность. Пример: "Ты такая красивая, я хочу везде быть с тобой. А если ты не станешь красивой и любовь пройдет." Какая это ЛЮБОВЬ? Да и полюбить можно только к 25, а мож 30. Ну я не знаю. Поживу - увижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Та то не любовь, то привязанность. Влюбленность. Пример: "Ты такая красивая, я хочу везде быть с тобой. А если ты не станешь красивой и любовь пройдет." Какая это ЛЮБОВЬ? Да и полюбить можно только к 25, а мож 30. Ну я не знаю. Поживу - увижу!

Всякое бывает! Любовь - это же не только внешность, а влечение душ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сама протеворечишь себе. Если душа нашла другую ДУШУ, то это НАВСЕГДА. ЗАПОМНИ!!!!!!!!!!! НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507315

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET