Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уровень криминала в Мелитополе повышается..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Уровень криминала в Мелитополе повышается.. Ответить с цитатой

За прошедший месяц мне с каждым днем рассказуют истории все страшнее, и страшнее...при чем не так, что кто-то где-то услышал, добавил своего и ходит рассказует всем..нет...все это происходит со знакомыми, друзьями..

Сына маминой подруги подрезали возле его дома..шел мальчик домой..7 наживых ранений..задето легкое..неделя в реанимации..

Возле своего же дома была изнасилована пожилая женщина..

Один знакомый, выздоровевший после того, как разбился на молоцикле (были поломаны: нога и рука...изуродована правая часть лица) тоже был подрезан..мальчик страдает диабетом, поэтому организм еще болезнее все переносит..есть угроза смерти..

Моя соседка шла домой..к ней прицепились..чтобы забрать телефон..она им без разговоров отдала его...нет, чтобы взять его и убежать..они ее избили до полусмерти...

Подружкина бывшая одноклассница шла по центральной улице..возле площади...по тратуару..не было людей..подъезжают менты..затягивают в машину, вывозят, насилуют...эта девочка приходит в прокуратуру, пишет заяву...в этой же прокуратуре работает этот мент..он ей предлагает деньги.она колебается..не зная что ей делать..он ей говрит: "Я даже советую тебе взять деньги, т.к. если уголовное дело возбуждаться не будет, у меня тут хорошие связи.." Evil or Very Mad

И еще...из Запорожья прислали наряд, т.к. в Мелитополе объявился маньяк...его жертвой стала женщина, он ее изнасиловал и изрезал грудь, спину...


Люди...откуда столько агрессии???куда мы катимся??? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это время такое...потому как воспитали молодежь на фильмах типа "Бригада" и прочие, музыка таккая же... шансон мля...
Это теперь "круто" гопнуть кого нить...тем более что безнакказанно все это.... ментам не до этого они девочек и мальчиков насилуют, а мы им за это зарплату платим
вот такая вот веселая страна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BULLS MUST DIE MOTHER FUCKER !! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли, к чему ишли.....Ценности в обществе такие..аж страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена не осталось никаких ценностей... Изговняли молодёжь всякими дискачами с последующими разборками, которая потом стала понимать всю свою безнаказанность после драк и решила выйти на большую дорогу. За милицию комментировать не буду. Есть нормальные, есть такие козлы, которым даже 20 лет строгого режима будет мало. Смысл создавать эту тему? Вижу только то, что невозможно не заметить--народ катится всё ниже и ниже. Закупаются пневматы, травматы, ножи с кровостёками, баллоны, огнестрел... Частично для самообороны, частично для нападения.
Насчёт маньяков--я такой что сам бы его ножом бы изуродовал бы. Психи должны сидеть на дурке или в морге.
Несколько раз попадал в ситуации, когда могли реально инвалидом сделать, но каким-то образом умудрялся выпутываться. Частично дипломатией, частично нагружанием или ещё как-то. В основном бухие цепляются к людям или гопники. Один чёрт--таких или сажать нужно как картошку в мае или "лечить" народными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безответственность и безнаказанность местной власти, кумовщина и сплошная коррупция в сииловых структурах, вот ... надо пересажать их да кто этим зймется, есле половина гор. отдела должны сами засесть в камеры вместе с прокуратурой и судьями, и закрыться изнутри ...

точно также - поощрение преступного и уголовного образа жизни подавляющим большинством населения: модное радио "Шансон", "Бандитский петербург", книжки серии "Я вор", передачи с криминальными хрониками ... это все средства воздействия на массы и разложения их!!!

Те же самые кружки бокса и вольной борьбы на каждом углу - спорт это хорошо, но массовый спорт - это повально!!! Все должно быть в меру ... почему бы не сходить в библиотеку, или в театр???

Да потому, что определенные кланы богатеют и открывают по 10 юридических практик, сети аптек ... зачем в маленьком городе стольок юристов и аптек??? Рынок вторичного мобильного сырья - так называемые "бушки" ... люди давно зарабатывают на этом денег, а если надо "решить вАпросы" - несут денег "ментам"-кентам ... вот она круговая порука ... с закрытым оборотным циклом, ведущим вникуда, ибо как, если общество не движется вперед, а крутится на месте, рано или поздно оно таки скрутит себе шею!!!

Хочу попросить господ, сильных Мелитополя сего: в ваших же интересах растить разумное и благовоспитанное наследие, хорошо иметь дармовую раб силу у себя в подвалах, но рано или поздно ваши "турбики" некому будет мыть!!!

Открывая новую аптеку и юр. консультацию подумайте, что лучше чтоб у вас на предприятии работали два здоровых молодых человека, чем ни одного, т.к. один, избитый другим, валяется в больнице, потребляя медикаменты по завышенным ценам с вашей аптеки, а второй сидит в "крестах" и "башляет" вашему юристу, дамы он "подмазал" кому надо ...

Это хорошо, когда "капусту гребете" сегодня, но завтра одних пересадят, вторые остануться инвалидами ... а вы мойте "турбики" сами ...

В этом то и основая провинциальная болезнь, не дававшая мне покоя - в недальновидности и в желании присвоить СЕБЕ ВСЕ и СЕЙЧАС!!!

Будте дальновиднее ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Смысл создавать эту тему?


У меня просто накипело..тем более, что у многих найдутся такие истории...и судя по объему постов - многим есть, что сказать...

жаль только, что дальше слов тут дело не двинется, но тем не менее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
Wizard писал(а):
Смысл создавать эту тему?


У меня просто накипело..тем более, что у многих найдутся такие истории...и судя по объему постов - многим есть, что сказать...

жаль только, что дальше слов тут дело не двинется, но тем не менее..

У меня есть что рассказать, от таких пострадал. и наша доблестная милиция ничем мне помочь не может. а точнее не хочет. Пока положили в больницу чуть коньки не отдал. Кто это был не помню, поэтому возможно что вижу этих людей и уверен что это просто сошло им с рук. Дело передали в прокуратуру и с концами. Вчера разговаривали за рюмочкой "пива" с лицами из Курьера. Возможно напишут статью. Я б и сам рад рассказать людям как это в жизни бывает, и как хорошо спонсируемые государством органы нам помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ... в том же самом курьере я не раз писал об этом ... толку никакого ... пришлось валить нахер с этого болота ...

Рыба гниет с головы ... вот с головой то и надо чего то решать!!! а с низов проблемы не разрешить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте начнем с самих себя. А? Все прямо святые такие. Просто и хочеться вспомнить разборки на ЗЕЛЕНКЕ...

НАЧНИТЕ с СЕБЯ, во первых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар... Город маленький, а всяких садюг полно!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглядный пример. Произошёл этой ночью... Не знаю, кого из двух сторон можно назвать криминалом или садюгами. Ситуация такая... у друга (очень близкого-14 лет вместе) проводы в армию. У него дома собрались все друзья, провожаем. Вечером, часов в 8 ещё, в том же дворе возле другого подъезда сидело 4 каких-то пацанов, которые когда мы бегали в магазин докупать то, чего не хватало, постоянно стебались. Знали они и девушку друга моего. В смысле видели её с ним. А конкретно по личностям не знали. Так вот, девчонка эта временами выходила куда-то, зачем--не знаю, не интересовался. Часиков в 12 ночи выхожу покурить на улицу с младшим братухой будущего бойца. Слышим крики той девчонки. Понятное дело срываемся в ту сторону. Подбегаем, видим картину: те самые тела, которые к нам стебались, решили достебаться до девчонки. Только уже не словесно, а так сказать физически. Схватили её и тянут в подъезд. Малой сразу кричать пацанам начал нашим, я дёрнулся к Дашке той (девушке вояки майбутнього). Угадал одному козлу в ухо, другому в живот. Потом угадали мне в затылок. Каким образом так получилось, что именно в затылок-хз. Кароч потухло всё у меня. Потом подскочила арба наших (13 мордоворотов из них 4 служивших в десанте плюс ко всему немного выпивших и злых на то что с корешем прощаются). Как там кого били--не видел, врать не буду. Пытался дуплей собрать после падения. В результате--башкой одного урода сломали лавочку, другим телом проломили столик. А двоих других просто обработали досками от лавочки. В принципе, кто-то скажет бычьё... может быть, наши такие. Но тем не менее, сами-то не лезли. Тем более на девушку, да в такой ещё ситуации. Вот, он -- Мелитополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
А давайте начнем с самих себя. А? Все прямо святые такие. Просто и хочеться вспомнить разборки на ЗЕЛЕНКЕ...

НАЧНИТЕ с СЕБЯ, во первых!

Согласен, причину всех неприятностей нужно искать в первую очередь в себе. Но с волками жить-по волчьи выть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Наглядный пример. Произошёл этой ночью... Не знаю, кого из двух сторон можно назвать криминалом или садюгами. Ситуация такая... у друга (очень близкого-14 лет вместе) проводы в армию. У него дома собрались все друзья, провожаем. Вечером, часов в 8 ещё, в том же дворе возле другого подъезда сидело 4 каких-то пацанов, которые когда мы бегали в магазин докупать то, чего не хватало, постоянно стебались. Знали они и девушку друга моего. В смысле видели её с ним. А конкретно по личностям не знали. Так вот, девчонка эта временами выходила куда-то, зачем--не знаю, не интересовался. Часиков в 12 ночи выхожу покурить на улицу с младшим братухой будущего бойца. Слышим крики той девчонки. Понятное дело срываемся в ту сторону. Подбегаем, видим картину: те самые тела, которые к нам стебались, решили достебаться до девчонки. Только уже не словесно, а так сказать физически. Схватили её и тянут в подъезд. Малой сразу кричать пацанам начал нашим, я дёрнулся к Дашке той (девушке вояки майбутнього). Угадал одному козлу в ухо, другому в живот. Потом угадали мне в затылок. Каким образом так получилось, что именно в затылок-хз. Кароч потухло всё у меня. Потом подскочила арба наших (13 мордоворотов из них 4 служивших в десанте плюс ко всему немного выпивших и злых на то что с корешем прощаются). Как там кого били--не видел, врать не буду. Пытался дуплей собрать после падения. В результате--башкой одного урода сломали лавочку, другим телом проломили столик. А двоих других просто обработали досками от лавочки. В принципе, кто-то скажет бычьё... может быть, наши такие. Но тем не менее, сами-то не лезли. Тем более на девушку, да в такой ещё ситуации. Вот, он -- Мелитополь.

с тупарылым бычьём так и нужно.. хотя эти дегенераты если
им башню отбить всё равно них..я не поймут.. таких сцук изолировать
от общества надо.. но я не вижу как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как ни мне объективно к этому относиться..
Проверено на собственной шкуре
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1297&postdays=0&postorder=asc&start=15
- постил уже как то на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET