Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Средства самообороны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли вам средство активной самообороны?
Нужно, уже были случаи где оно бы пригодилось
20%
 20%  [ 10 ]
Нужно, чуствовал бы себя уверенней
53%
 53%  [ 26 ]
Незнаю, врятли бы пригодилось
12%
 12%  [ 6 ]
Не нужно, не смог бы применить
4%
 4%  [ 2 ]
Не нужно, уже есть
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 49

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая защита - это не тусоваться в "темном переулке, где гуляют урки." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
После того, как я узнала что возле парка парня подрезала банда, то мне вечерком (чтоб подумать) и страшно идти в парк!!!


та чего ты...наоброт прикольно...такой экстрим аж описяцо со страху можно и никакие прыжки с парошютом не нужны.... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты и пошутила. Не шути так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Багирка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 205
Откуда: Мелитополь
Репутация: 72.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ну ты и пошутила. Не шути так!


та ладно не бойсо...это просто чёрный юмор..пора привыкнуть.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно за пацана. но не бывает нечего зря в этом мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Обидно за пацана. но не бывает нечего зря в этом мире


ot ti krasavec.... ya smorty tebe konkretno vmesto mozgov g...na napihali.

sorry za grubost', no esli kto etogo chelove znaet, to vitaskivayte ego poskoree, a to kapec emu skoro nastanet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне?? Меня много знают людей! Я всегда так считал! И никакого конца мне не будет. От увидишь. Я конешно благодарен что ты волнуешься за меня. Но не надо. Ты просто много не знаешь. Или ты считаешь что ты все знаешь? Я же нормально на критику реагирую. Да, я безграмотно пишу. Я исправлюсь! Я не знаю и 1 миллиардной знаний мира, если не в столько же раз меньше. Не надо думать что ты все знаешь. Я уважаю тебя. Так как у тебя опыта больше. Но, Пойми я не хочу быть простым человеком. Не хочу умереть по простому, как все. Понимаешь ты это или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
мне?? Меня много знают людей! Я всегда так считал! И никакого конца мне не будет. От увидишь. Я конешно благодарен что ты волнуешься за меня. Но не надо. Ты просто много не знаешь. Или ты считаешь что ты все знаешь? Я же нормально на критику реагирую. Да, я безграмотно пишу. Я исправлюсь! Я не знаю и 1 миллиардной знаний мира, если не в столько же раз меньше. Не надо думать что ты все знаешь. Я уважаю тебя. Так как у тебя опыта больше. Но, Пойми я не хочу быть простым человеком. Не хочу умереть по простому, как все. Понимаешь ты это или нет?


http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2221&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю подручные средства кирпич, палка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У малчеГГАфф- кулак! У деФФачек- каблук с острым носком! Laughing Больно бьет, еси канеш угадать куда бить! Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газовый балончик...фигня..пака ты раздуплишься.. как его вытащить..куда с какой стороны нажать..тебя уже па галаве трэснуть кирпичом...
я не знаю..что может помочь.. у знакомой... сама связала браслет из лезвий на веревке...иногда машет им...ггг
у меня был как-то электрошокер... единственный его недостаток..что на морозе замерзает и не пашет
дима,поражаюсь с тебяч.. вообще...такое мелешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты эе блин не по джунглям ходишь, где на тебя могут внезапно со всех сторон напасть...если видишь явный интерес проххожего к твоей персоне, поневоле рука тянеться к балону, а в мозгу уже прокручиваеться эпизод как ты его быстро достаёшь и используешь. Кстати и балоны то двух видофф: аэрозольные (не лучший вариант, при ветренной погоде сам потом улыбаться будешь), и струйные. Струйные (по типу "ШАНС-1") - хороши тем что там далеко не газ, как принято думать, а жидкость, содержащая морфолид пеларгоновой кислоты (можете почитать о его действии на организм http://chemister.pp.ru/Toxicology/BOV/MPK.htm) под огромным давлением в болоне...И вот когда эта струя попадает в лицо....хм...я думаю нападающему такие ощущения и не снились...
Палки и кирпичи? БУГОГА....какая вероятность того что за 10-20 сек ты сможешь найти рядом с собой достойную палку, или же весомый огрызок кирпича? Учитывая то что врятли тебе дадут время на его поиски. и просто будут стоять и смотреть.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
ты эе блин не по джунглям ходишь, где на тебя могут внезапно со всех сторон напасть...если видишь явный интерес проххожего к твоей персоне, поневоле рука тянеться к балону, а в мозгу уже прокручиваеться эпизод как ты его быстро достаёшь и используешь. Кстати и балоны то двух видофф: аэрозольные (не лучший вариант, при ветренной погоде сам потом улыбаться будешь), и струйные. Струйные (по типу "ШАНС-1") - хороши тем что там далеко не газ, как принято думать, а жидкость, содержащая морфолид пеларгоновой кислоты (можете почитать о его действии на организм http://chemister.pp.ru/Toxicology/BOV/MPK.htm) под огромным давлением в болоне...И вот когда эта струя попадает в лицо....хм...я думаю нападающему такие ощущения и не снились...
Палки и кирпичи? БУГОГА....какая вероятность того что за 10-20 сек ты сможешь найти рядом с собой достойную палку, или же весомый огрызок кирпича? Учитывая то что врятли тебе дадут время на его поиски. и просто будут стоять и смотреть.. Wink


Та не Паш, это гонево ИМХО... Я вот в Запоре купил оч. хорошо разрекламированный в сети "Кобра 1-Н", с знаменитым CR... И толку - почти никакого, если на тебя бегут человека 3-4, баллон до жопы, по себе уже знаю, ещё от своего же баллона и пострадать можно...

ИМХО самый правильный выбор - огнестрел или травматик, вот только как их получить... Crying or Very sad
Вернуться к началу
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут недавно поведали один такой предмет личной самообороны - пилочка для ногтей с острым концом...гг..легко помещается в руке...как бы имитация ножа и можно....
Вот случилась такая история..бабулька шла домой и уже у подъезда прицепился мальчегг:"Бабця, отдай сумку..да побыстрее"..ну а она оказалась не Божим одуванчиком и оказуется носила с собой эту самую пилочку..так она с перепугу выколола ему глаз..
мда..вот так бывает с мелкими хулиганами.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Оптимальный вариант - двухстволка, но есть одно "но" - некуда спрятать.
2. Пистолет, но сильно дорого!.
3. Пневмат - слишком примитивно.
4. Бита, но ППС тебя не поймет если увидет биту в руке.
Так что либо кастет, либо конечности т.е руки и ноги.
На крайний случай я на джинсах ношу цепь...

И не забывайте первое правило каратэ:

1. Изматывания противника по пересеченной местности. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507907

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET