Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надоели вам ваши соседи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Надоели вам ваши соседи?
Да, они мешают жить
23%
 23%  [ 27 ]
Да, но терпеть можно
25%
 25%  [ 29 ]
Мне пофигу
26%
 26%  [ 31 ]
Нет, они тихие и спокойные
24%
 24%  [ 28 ]
Всего голосов : 115

Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 07:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem_QQQ писал(а):
Меня уже достали соседские куры,постоянно лезут ко мне в огород и жрут помидоры(((( Brick wall

Значит идешь покупаешь в магазине пневмат, выходишь в огород, закрываешь глаза, представляешь что ты попал в мир CS 1.6 и понеслаааась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи весчь весело, правда я им часто мешаю Very Happy а вообще сверху всё таки иногда спать не дают очень громко бегают туды сюды, засада потолок гипсокартон не постучишь приходитцо по стенке пару раз постучать и глохнут как мыши Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Artem_QQQ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот скоро точно прейдёться пневмат покупать,в этом году ещё их пожалею!просто напросто я их теперь ловлю,кидаю себе в загородку,подростут и схаваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Балу

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: тутошний
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня достали уже собаки соседские, что срут под окнами и мамаши с ейными маленькими детьми - летом присядут под окна и начинается ка-ка-ка,пись-пись-пись .. замечание не сделаешь бо заклюют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это капец..мне с соседями сверху не повезло
там семья орангутангов..они просыпаются в 7 утрам и начинают делать ремонтом..по выходным!
а еще..там 2 маленьких ублюдка... которые бегают как слоны
только после того как я начинаю орать на всю квартиру и матерится.. перестают бегать.. максимум на 20 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балу писал(а):
Меня достали уже собаки соседские, что срут под окнами и мамаши с ейными маленькими детьми - летом присядут под окна и начинается ка-ка-ка,пись-пись-пись .. замечание не сделаешь бо заклюют


....ну к собакам я уже в принципе привыкла..а вот с мамашками и детишками у нас та же история,я вот думаю... неужели этим молодым мамам так трудно свое дитя с туалетом дома занять..неужели лучше перед чужими окнами под деревом раздеть его и .................хотя сами живут в соседнем подьезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
это капец..мне с соседями сверху не повезло
там семья орангутангов..они просыпаются в 7 утрам и начинают делать ремонтом..по выходным!

+1.. та же история.
плюс ко всему надо мной живет семья скандалистов. постоянные крики, вопли, ссоры.. что то падает, ребенок припадошный орет вечно.. успокоить его горе-родители никак не могут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 08:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
это капец..мне с соседями сверху не повезло
там семья орангутангов..они просыпаются в 7 утрам и начинают делать ремонтом..по выходным!

+1.. та же история.
плюс ко всему надо мной живет семья скандалистов. постоянные крики, вопли, ссоры.. что то падает, ребенок припадошный орет вечно.. успокоить его горе-родители никак не могут Sad

Такое впечатление, что вы живёте в моей квартире))) Но кроме этих двух у меня ещё один сосед по утрам смотрит детские мультики и ржёт как конь, а по вечерам мотузит жену, и она вопит как белуга. Джентльмен хренов... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chii

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя соседка снизу вобще орет диким голосом, кода ты бежишь по ступенькам или стучишь каблуками и громко разговариваешь в подъезде, хотя три всем при этом ее ребенок с утра до ночи орет ненормальным голосом и во дворе и в квартире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вобще живу в общаге и не жалуюсь. Бывает жалуются, если музыку не включаю. А охранник на счет музыки строгий, бывало приходил ко мне с нравоучениями. У нас на этаже по-спокойней. А музпеду там вобще весело. На нас могут жаловаться лишь охранник, вахтерша и каменда, - для них всегда мы "хорошие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 00:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прикиньте...щас ночь...а соседи за стеной выясняют отношения...и все так слышно, что невольно хочется свои 5 копеек вставить Silenced Silenced и еще поставили железную дверь, чтобы не было у нас в подьезде общественного туалета...так этой бедненькой дверью некоторые соседи с таким вкусом бухают что у нас на первом этаже эхо долго играет...возникает вопрос:шо лучше - шоб воняло или бахало ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
***Юляськ@***

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 7

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно,соседи у нас долбонутые!!!!! Постоянно собирают тусу алкашей и наркоманов и устраивают полный безпредел!!!!!ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!! Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этаже интелегенты греки, новые соседи у которых дверная ручка постоянно оторванная и валяется под дверью и сьехавшая в Москву бабуля которая не захотела продавать квартиру и врядли вернётся. Сверху это ппц.. в 6 часов подъём и игра в футбол по квартире.. или крики в батарею типо "я дибииииил".. в общем весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседи хорошие, даже музыку мою полюбили Boo hoo! попервой стучали прихрдили, а потом привыкли))))) Ну разве что пепел сверху иногда падает а так все нормSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Балу

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: тутошний
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 03:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть!Тесен мир в нашем Мелике!!!Нашел фоты дамы-соседки на форуме-умных, почитал ее плаксивые жалобы на жестоких соседей,проникся сочувствием и почти простил как она летом со своим ребенком доставала меня и многих соседей вокруг,мне то пофиг,я с командировок не вылазию...за старушек обидно,интересно как одна дама (вся такая невинная) восстановила против большинство?Этож уметь нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504525

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET