Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Да" или "Нет" Сетевому радио МКТ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли РАДИО
да
26%
 26%  [ 11 ]
нет
73%
 73%  [ 31 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:26 pm    Заголовок сообщения: "Да" или "Нет" Сетевому радио МКТ Ответить с цитатой

Нужно или нет. голосуем. Можно не поститься. Опрос будет проводиться до 10.11.2006 включительно. В случае преобладания ответа "Нет" - Все радио будут ОТКЛЮЧЕНЫ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в общем всеравно,но учитывая што все щитают што именно изза радио начались лаги в сети, то я конечно против лагов следовательно против радио... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PIT

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 2

Репутация: 6.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно все радио должны сдохнуть быстрой смертью!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ НУЖНО!!!

Последний раз редактировалось: Анечка (Чт Ноя 02, 2006 21:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
slepoy

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 38

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile и ваще вам чё делать нефиг?? для єтого есть админы пусть они этим занимаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slepoy писал(а):
Smile и ваще вам чё делать нефиг?? для єтого есть админы пусть они этим занимаются Smile

Говори по теме. Там есть тема для флуда обсуждение радио НРГ, а тут ДА или НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позакрывйте нахХХ свои радио!!! с тех пор как они появились началасть лажа в сети!!!
не будет радио - ни кто не умрет, а лаги в сети нах ни кому не надо!!!

ПОЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ, КТО СЕБЕ ЗДЕЛАЛ, РАДИО! ПЛЗ!
С ЕГО ПОЯВЛЕНИЕМ НАЧАЛИСЬ ГЛЮКИ С СЕТЬЮ !!!
КТО ХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ - ВКЛЮЧАЙТЕ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ, И СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, НО НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ СЕТЬ ВСЯКИМ ХЛАМОМ (РАДИО И Т.П.)!!!



И ПРОШУ АДМИНА СЕТИ МКТ (ЗАВС) ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ... НА НАС, ОБЫЧНЫХ КЛИЕНТОВ, НИ КТО ВНЕМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЕТ. А Я ДУМАЮ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ХОРОШАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ СЕТИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю его радио только потому, что там клевая новая музычка! А вот как попрошу у него песенку так ЖЛОБЯРА ПОЛНЫЙ. Раньше мы с ним хоть как-то обменивались музыкой и общались хорошо, а с появлением этого радио он стал ЖМОТОМ и наше общение прекратилось. Но теперь я не вижу нужды это радио оставлять, оно убило наши дружеские отношения с НРГ. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классное радио и музыка
пусть остается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ilya

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: Мелитополь
Репутация: 80.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы шо на морозе???!!!
НЕХЕР МНЕ ЭТО РАДИО ЕСЛИ У МЕНЯ ИЗ-ЗА НЕГО ГЛЮКИ С СЕТЬЮ, Я БЫ НА МЕСТЕ АДМИНОВ ЗАПРЕТИЛ ЭТО РАДИО К ЕБ**ЯМ СОБАЧИМ!!!! А ТО ШО ТАМ НОВАЯ МУЗЫКА И ВЫ СЛУШАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО У ВАС КАКОЙ-ТО ПЕСНИ НЕТУ, ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!! ДОСТАВАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ!!! НИ ГДЕ Я НИ ВИДЕЛ РЕКЛАМЫ:
"ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МКТ!!! У ВАС БУДУТ ГЛЮКИ С СЕТЬЮ, НО ЗАТО БУДЕТ РАДИО ГДЕ КРУТЯТ ТАКИЕ ПЕСНИ, КОТОРЫХ У ВАС НЕТУ!!!"
ГОЛОСОВАНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ -- БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ РАДИО!!!

СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ СЕТЬ "ТСР" (ТУПО СЛУШАЕМ РАДИО)!
Я ПОДКЛЮЧАЛСЯ К МКТ НЕ ИЗ-ЗА РАДИО!!!!!!!!!!! И НЕ СОБЕРАЮСЬ СОГЛАШАТЬСЯ С ТЕМ ЧТО МНЕ ВАЩЕ НЕ НАДО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радиво маст дай адназначна!!!!!!!!!! и серваки тоже похоронить многие нужно самолепные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slepoy

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 38

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди у нас в стране вроде как демократия, кто хочет тот слушает, кто не хочет не слушает. А у кого чё глючит и лагает- проверте включён ли системник в резетку Very Happy
™™™™™™™™™™™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
=NRG=

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 95
Откуда: Мелитополь
Репутация: 98.5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slepoy писал(а):
люди у нас в стране вроде как демократия, кто хочет тот слушает, кто не хочет не слушает. А у кого чё глючит и лагает- проверте включён ли системник в резетку Very Happy
™™™™™™™™™™™


Smile Smile Smile
скорей всего так и есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 00:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Я слушаю его радио только потому, что там клевая новая музычка! А вот как попрошу у него песенку так ЖЛОБЯРА ПОЛНЫЙ. Раньше мы с ним хоть как-то обменивались музыкой и общались хорошо, а с появлением этого радио он стал ЖМОТОМ и наше общение прекратилось. Но теперь я не вижу нужды это радио оставлять, оно убило наши дружеские отношения с НРГ. :?
Согласен, и изза его политики у когонить попросишь песенку сразу ааа это мне НРГ дал у него спроси разрешения Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET