Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский Рок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За что вы любите Русский Рок?
Помогает разозлить соседей
6%
 6%  [ 2 ]
Хороший раздражитель нервной системы
12%
 12%  [ 4 ]
Люблю вдуматься в тексты
37%
 37%  [ 12 ]
Живая музыка
18%
 18%  [ 6 ]
Инструментал
25%
 25%  [ 8 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Stqs

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 18
Откуда: Да все отсюда же
Репутация: 6.9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Звери попса. Все что часто показывают по телеку и крутят по радио это попса.ОЧЕНЬ редко ставят роковые темы. Так что очень просто отличить попсу от остальных движений.

буквально вчера в сити видел на канале Музик Е клипы Слипкнота и Корна...
попса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Lady Autumn писал(а):
Тема вообще называется русский рок и свои коменты по поводу того, что это Дичь, могла бы и не писать, раз ты его никогда нормально не слушала!

Я вслушивалась внимательно в песни! Wink


Значит тебе просто не дано понять и оценить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stqs писал(а):
Thomas писал(а):

Звери попса. Все что часто показывают по телеку и крутят по радио это попса.ОЧЕНЬ редко ставят роковые темы. Так что очень просто отличить попсу от остальных движений.

буквально вчера в сити видел на канале Музик Е клипы Слипкнота и Корна...
попса?



Когда показывают какой то альтернатив, то это рубрика АЛЬТЕРНАТИВ,а не просто сборка клипов в смеси с другими стилями еси не замети. Не утрируй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все очень сложно. Ведь не сужествует жестких критериев при определении стиля той или инной группы. Это же не сорта черешни или абрикоса. Четкой направленности небывает ни у одной группы. Например - первый альбом - треш, второй - power metal, а третий альтернатива. Даже если у самих музыкантов спросить об этом, то наверняка нихто не ответит.

Кстати, когда спросили, почему последние песни Скрябина стали более попсовыми, то он ответил, что всегда хотел писать попсу.
Я был в шоке. Как по мне то Скрябін занимеат далеко не последнее место среди укрю рок-команд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
de-facto

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 140
Откуда: Мелитополь
Репутация: 29.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звери это отстой попсовый! лучшими были, есть и останутся Ария, Эпидемия, КиШ, Бритва Оккама, Сектор Газа, Психея. Из зарубежного советую Metallica, Rammstein, Children of Bodom, Crossbreed, Factory 81, Hatebreed, Korn, Nickelback, Papa roach. слушаю сам и советую другим, НО. это музыка для настоящего ценителя! рок это вечнаю музыка и её необходимо развивать! за это большой респект Арии, Metallica, The Offspring!!! короча не буду обьяснять этого! все кто раз послушает Металлику никогда не забудет этого! ему либо понравится это либо нет, но если "нет" то он все равно запомнит это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хоть раз услышал Металлику то метал навсегда останется у тебя в крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русский рок це гидота!!! А вообще недемократичный опрос. Почему нету варианта ответа в опросе что русский рок это срань???? Я бы с удовольствием там поставил галочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gor21 писал(а):
русский рок це гидота!!! А вообще недемократичный опрос. Почему нету варианта ответа в опросе что русский рок это срань???? Я бы с удовольствием там поставил галочку!


Молодой человек, в разделе Музыка есть спец. тема для выражений антипристрастий к каой либо музыке. Там есть где розгулятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть преборщил, просто говорю что недемократичны опрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Просто тему писал любитель рока в надежде что его поддержат остальные любители и просто не ращитывал что жту тему будудт четать не любители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто записвает свои песни думаю будет интересна эта ссылочка, а также для тех, кто хочет услышать новых исполнителей: www.rockgeroy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

de-facto писал(а):
звери это отстой попсовый! лучшими были, есть и останутся Ария, Эпидемия, КиШ, Бритва Оккама, Сектор Газа, Психея. Из зарубежного советую Metallica, Rammstein, Children of Bodom, Crossbreed, Factory 81, Hatebreed, Korn, Nickelback, Papa roach. слушаю сам и советую другим, НО. это музыка для настоящего ценителя! рок это вечнаю музыка и её необходимо развивать! за это большой респект Арии, Metallica, The Offspring!!! короча не буду обьяснять этого! все кто раз послушает Металлику никогда не забудет этого! ему либо понравится это либо нет, но если "нет" то он все равно запомнит это!!!

Сорри за офтоп. Но Offspring я уже не воспринимаю. никакого движения в стилях неинтересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gor21 писал(а):
русский рок це гидота!!! А вообще недемократичный опрос. Почему нету варианта ответа в опросе что русский рок это срань???? Я бы с удовольствием там поставил галочку!


Да, интересное получилось бы голосование: "За что бы любите русский рок?" -" Полная срань". Получается за полную срань, интересненько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
gor21 писал(а):
русский рок це гидота!!! А вообще недемократичный опрос. Почему нету варианта ответа в опросе что русский рок это срань???? Я бы с удовольствием там поставил галочку!


Да, интересное получилось бы голосование: "За что бы любите русский рок?" -" Полная срань". Получается за полную срань, интересненько)


ржунимагу Smile Smile Smile
порвала!!!!
зачот!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady Autumn писал(а):
gor21 писал(а):
русский рок це гидота!!! А вообще недемократичный опрос. Почему нету варианта ответа в опросе что русский рок это срань???? Я бы с удовольствием там поставил галочку!


Да, интересное получилось бы голосование: "За что бы любите русский рок?" -" Полная срань". Получается за полную срань, интересненько)

Lady Autumn респект! Молодчага! Я проржал!
Кто-нибудь знает где можно достать музыку исполнителей: Александр Башлачев(недавно почитал его стихи(сб.Время Колокольчиков) - супер), Янка.
Буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507396

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET