Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харківщина зносить пам'ятники УПА!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Таку ініціятиву та позицію добкіна
підтримую
52%
 52%  [ 24 ]
засуджую
47%
 47%  [ 22 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires, это у тебя разговор самим с собой на тему , мной тебе же предложенную? Для твоего состояния ты просто молодец, только ошибок для "филолога" многовато. Поработай над их исправлением. Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамирез, если не любишь Россию,это не значит,что там все такие тупые,как ты считаешь! Ты опять же судишь по правительству, а народ оставь в покое русофоб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadet писал(а):
Ramires, это у тебя разговор самим с собой на тему , мной тебе же предложенную? Для твоего состояния ты просто молодец, только ошибок для "филолога" многовато. Поработай над их исправлением. Ок?

Это не ошибки, это опечатки Smile. Забавный ты и тема твоя меня улыбнула, вот и отписал тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Рамирез, если не любишь Россию,это не значит,что там все такие тупые,как ты считаешь! Ты опять же судишь по правительству, а народ оставь в покое русофоб


Ты не прав. Правительство выбирает народ. Выбирает соответсвенно своим нравам вкусам и т.д. Фобия -- это страх. А Россию мне твою боятся нечего. То, что это деградирующая страна, живущая былыми заслугами признают даже сами россияне...
Я не имею ничего к народу России, а вот к тому быдлу что живет в той же России но обсирает Украину у меня много притензий. Повторюсь -- к быдлу притензии есть, а к народу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires, честно сказать ты уже подкумариваешь. Ты думаешь в Украине дебилов меньше, чем в России? Выйди из офиса, пройдись по улицам, оглянись по сторонам, я думаю, что ты ужаснёшься и прослезишься от осознания того, как дегродировало наше объщество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nachtigall

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 44

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, к чему проводить сепарацию-украинцы, русские.Для меня это вообще братские народы.То что разные политики у государств, так это преходящее.
Не нам судить тех же воинов УПА, но лично я не поддерживаю политики придания им статуса участников войны.ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деградує тільки те, що не може розвиватися далі, і те що суспільство східних південних областей, суцільно деградувало це факт, але їх вважати за свідомих українців марно . А особисто вони, кажуть що були народженні "В ссср!" той що взяти з них ? срср більше не має, поступово не стане і таких хто в ньому народився.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
деградує тільки те, що не може розвиватися далі, і те що суспільство східних південних областей, суцільно деградувало це факт, але їх вважати за свідомих українців марно . А особисто вони, кажуть що були народженні "В ссср!" той що взяти з них ? срср більше не має, поступово не стане і таких хто в ньому народився.


а хер тебе патриот ху..в, лично я буду воспитывать своего ребенка не на ценностях твоего гребанного майдана, на том что мы (русские, украинцы и пр.) славяне должны жить вместе и что была когда то таккая Империя как СССР которая пистон всем вставляла и Германии и США и т.д,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
деградує тільки те, що не може розвиватися далі, і те що суспільство східних південних областей, суцільно деградувало це факт, але їх вважати за свідомих українців марно . А особисто вони, кажуть що були народженні "В ссср!" той що взяти з них ? срср більше не має, поступово не стане і таких хто в ньому народився.

Вовчик не переживай! В западных регионах то-же долбоё.....в валом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до чого тут майдан і мої цінності ? Ось і розповідай про якусь там імперію, котра всім вставляла, багато таких було, і де вони зараз ?! живить минулим, воля ваша .
та знаю пан Борз що багато і там, але вони не безнайдійні
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
та знаю пан Борз що багато і там, але вони не безнайдійні


Ну, это ещё по воде вилами писанно. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nachtigall

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 44

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
до чого тут майдан і мої цінності ? Ось і розповідай про якусь там імперію, котра всім вставляла, багато таких було, і де вони зараз ?! живить минулим, воля ваша .
та знаю пан Борз що багато і там, але вони не безнайдійні


и в чем же, позвольте узнать, их "небезнадійність"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
деградує тільки те, що не може розвиватися далі, і те що суспільство східних південних областей, суцільно деградувало це факт, але їх вважати за свідомих українців марно . А особисто вони, кажуть що були народженні "В ссср!" той що взяти з них ? срср більше не має, поступово не стане і таких хто в ньому народився.


а хер тебе патриот ху..в, лично я буду воспитывать своего ребенка не на ценностях твоего гребанного майдана, на том что мы (русские, украинцы и пр.) славяне должны жить вместе и что была когда то таккая Империя как СССР которая пистон всем вставляла и Германии и США и т.д,


Кхм, скиф, ты бредятину свою когда-нить нести перестанешь??? Какое жить вместе? Да базару ноль, пусть москали приходят к нам, пусть Путин складывает полномочия, а мы рассмотрим это предложение и может быть возьмем Россию к себе под крыло. Только хер это будет ибо в Кремле сидят ублюдки, корторые как и 80 лет назад мечтают загрести Украину под себя. И не нужно тут издеть про братство и т.д. Нах лично мне такой браток, как ты не вснился...

Имерия... Твою мать... Какая в жопу империя? Стадо баранов, приготовленных на убой это империя??? Озлобленные, голые, босые, вшивые, забитые властью, готовые перегрызть друг-другу горло людишки, доносящие друг на друга -- это империя??? Голодомор -- это империя? Просратая Советско-Финская, Афганская... это империя??? Раскулачивания, Гулаг, БАМ, построенный на костях все тех же "политических", "политические" украинские поселения в Сибири -- это империя??? Черные воронки, увозящие людей за рассказанный про вождя анекдот -- это империя? Ты все то дерьмо, из которого мы еле вырвались называешь империей??? РИМ был ИМПЕРИЕЙ и принес человечеству много открытий, на которых это самое человечество развивалось, а что принесла миру твоя гребання империя кроме железного занавеса, политических репрессий и атомной бомбы???
Ребенка он будет воспитывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ramires, честно сказать ты уже подкумариваешь. Ты думаешь в Украине дебилов меньше, чем в России? Выйди из офиса, пройдись по улицам, оглянись по сторонам, я думаю, что ты ужаснёшься и прослезишься от осознания того, как дегродировало наше объщество.


Меньше, хотя бы потому что мы не орем что Кубань и Казань нужно присоеденить к Украине. Мы вообще не посягаем ни на чью территорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nachtigall писал(а):


и в чем же, позвольте узнать, их "небезнадійність"?


у Волі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508955

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET