Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
хотя я фсё равно думаю что он к тебе не ровно дышит)) ну..... скока людей стока и мнений ))

да мы с ним свои отношения с противоположным полом обсуждали, он мне рассказывал о своей подружке и о том как его все достало, я ему тоже)
ты бы рассказывал девушке которая тебе нравится о своих бывших и теперешних пассиях?
врядли по моему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Серёга писал(а):
хотя я фсё равно думаю что он к тебе не ровно дышит)) ну..... скока людей стока и мнений ))

да мы с ним свои отношения с противоположным полом обсуждали, он мне рассказывал о своей подружке и о том как его все достало, я ему тоже)
ты бы рассказывал девушке которая тебе нравится о своих бывших и теперешних пассиях?
врядли по моему.....

ДА! легко! наоборот!эт же намёки )) чтоб ты знала что ему нравица а что нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
LadyMoon писал(а):
Серёга писал(а):
хотя я фсё равно думаю что он к тебе не ровно дышит)) ну..... скока людей стока и мнений ))

да мы с ним свои отношения с противоположным полом обсуждали, он мне рассказывал о своей подружке и о том как его все достало, я ему тоже)
ты бы рассказывал девушке которая тебе нравится о своих бывших и теперешних пассиях?
врядли по моему.....

ДА! легко! наоборот!эт же намёки )) чтоб ты знала что ему нравица а что нет!

Smile та хз....но лучше пусть все будет по старому....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ещё вспомнишь мои слава..................................на вашей свадьбе)) Applause

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

блин! как тут можно проголосовать за человечка?? не могу найти ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
ты ещё вспомнишь мои слава..................................на вашей свадьбе)) Applause

Ггг...мило, право мило....
а ты оптимист как я вижу неисправимый, и по ходу еще и романтик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю..... я просто нормальный человек))без комплексов и маразма)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
не знаю..... я просто нормальный человек))без комплексов и маразма)) Smile

повторю твои слова - респект Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна она или нет зависит от конкретных мужчины и женщины. В дружбе люди привязаны и симпатичны друг другу, и их отношения приятны и комфортны. Отчасти они взаимодополняют друг друга. Так мужчины менее эмоциональны, скупы. Но им важно поделиться, выслушать мнение и ответную исповедь взамен. Женщина же обращает внимание на детали и способна все разложить до мельчайших деталей и подробностей. Они хорошо дополняют друг друга. И это больше похоже на приятельские отношения и не более.
Но трудно представить рядом мужчину и женщину полностью доверяющих друг другу, и между которыми не существует сексуальных отношений. Если дружба без сексуального компонента. Они могут дружить годами. Но в момент, когда женщина остается одна, мужчина пытается сделаться из просто друга сексуальным партнером. Если ему позволяет женщина. Степень близости регулируют женщины. У мужчины так или иначе, действительно, есть сексуальная подоплека - он всегда смотрит на женщину мужскими глазами. И отсюда вывод, что отношения могут носить приятельский характер и не более. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серёга

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 191
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя уж........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanyz писал(а):
А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна она или нет зависит от конкретных мужчины и женщины. В дружбе люди привязаны и симпатичны друг другу, и их отношения приятны и комфортны. Отчасти они взаимодополняют друг друга. Так мужчины менее эмоциональны, скупы. Но им важно поделиться, выслушать мнение и ответную исповедь взамен. Женщина же обращает внимание на детали и способна все разложить до мельчайших деталей и подробностей. Они хорошо дополняют друг друга. И это больше похоже на приятельские отношения и не более.
Но трудно представить рядом мужчину и женщину полностью доверяющих друг другу, и между которыми не существует сексуальных отношений. Если дружба без сексуального компонента. Они могут дружить годами. Но в момент, когда женщина остается одна, мужчина пытается сделаться из просто друга сексуальным партнером. Если ему позволяет женщина. Степень близости регулируют женщины. У мужчины так или иначе, действительно, есть сексуальная подоплека - он всегда смотрит на женщину мужскими глазами. И отсюда вывод, что отношения могут носить приятельский характер и не более. Это мое мнение.


Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KaraS

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 4

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба между парнем и девушкой быть может. искренняя дружба - тоже, но в исключительно редких случаях. уж слишком часто сталкивалась с ситуациями, когда прекращалось тесное, налаживавшееся годами общение между парнем и девушкой, когда кто то из них, спустя все это время делал первый шаг от дружбы к чему то большему. редко из этого получается что то толковое. возможно бывает и иначе, но пока я сталкивалась в основном с такими примерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рано или поздно дружба между девушко и парнем перестает в более приятные и нежные чувства...проверено))) Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
рано или поздно дружба между девушко и парнем перестает в более приятные и нежные чувства...проверено))) Anxious

ммм... и этого ника не избежать?
ведь не всегда это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Зюзя писал(а):
рано или поздно дружба между девушко и парнем перестает в более приятные и нежные чувства...проверено))) Anxious

ммм... и этого ника не избежать?
ведь не всегда это нужно.


не всегда она перетекает в страсть и любовь... тоже проверено на собственном опыте. у меня есть самый лучший в мире ДРУГ и ничего более быть у нас с ним, кроме дружбы, не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508345

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET