Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
рано или поздно дружба между девушко и парнем перестает в более приятные и нежные чувства...проверено))) Anxious
ухты зюзя какая опытная уже! ) цэж нада такэ! я вот тебя поддерживаю. Ну убейте меня, но я не пойму зачем мужчине дружить с женщиной!? Что мужиков мало чтоли? Или им с женщинами общаться интереснее? Так если мужчине, который, дружит с женщинами, интереснее общаться со слабым полом, так может ему к врачу стоит обратиться, пока еще спать с мужиками не приспичило? Я дружу с мужиками и сплю с женщинами. А дружить с женщинами мне так же сильно хочется, как и спать с мужиками. Посмотрите на деток: мальчики в машинки играют, а девочки в пупсиков! Какая нафик дружба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Avtomag

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мелитополь мой родной город
Репутация: 25.5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такой дружбы, как между мужиками не будет не у одного парня с девушкой, скорее всего под словами дружба между парнем и девушкой имеется ввиду простое общение, которое может больше чем между одноклассниками, одногрупниками, коллегами по работе, просто человек более сипатичен и близок по духу. И действительно, как писали выше скорее всего девушка не нравится парню как ДЕВУШКА... хотя много есть примеров, когда после совместного употребления определенного кол-ва алкоголя такая дружба заканчивается ...
посадить так друга с подругой дать пару бутылок водки и на утро в одной постели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон,нет.я совсем не опытная.не надо из меня делать "проженную жизнью женщину..."Я просто сказала,что в реальности так получилось,смешно и нелепо,но вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ток одну страничку) и вижу что мнения девушек что типа есь))) вчес! чаще всефо парни т.е. !We are! вибирают с подруг больше по внешности)) которых бы им хотелось а не проста таг!)))) еси каво т абидил сорри( под шафе), но мнение абьектифна! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy,а друзей ты по каким критериям выбираешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy писал(а):
Прочитал ток одну страничку) и вижу что мнения девушек что типа есь))) вчес! чаще всефо парни т.е. !We are! вибирают с подруг больше по внешности)) которых бы им хотелось а не проста таг!)))) еси каво т абидил сорри( под шафе), но мнение абьектифна! Smile

согласна, всегда говорят, что главное душа, а сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мы такие! нас такими создали) так что довольствуйтесь тем что имеете мы в свою очередь делаем то же самое. а если захочеца поговорить стучите в аську там башка лучче думает 359-685-238 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vic

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 6
Откуда: отсюдова
Репутация: 1.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы тут разлагольствуете.
У каждого по разному.
И все тут.
У одних есть дружба, а другие только делают вид что друзяки а на самом деле любовники ужо давно.
Так что всех под один гребень.
НЕПРАВИЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, все-таки, лучше, если рядом есть человек, который для тебя и друг, и любовник, и советчик - все в одном, и хорошо, когда это человек, с которым собираешься прожить всю жизнь, делать, растить и воспитывать детей.

На данный момент у меня нет друга. И не очень-то и хотелось. Есть ребята, с которыми нравится общаться, это и друзья мужа, и мужья, парни подруг, и просто давние хорошие знакомые, одногруппники.
Еще горжусь, что у меня есть брат. А раньше, в детстве, еще ссорились, причем сильно. С возрастом приходит понимание того, что это родной человек, стали больше понимать друг друга. А тут он еще и влюбился, так вообще легче общаться стало. Вот как бывает - с одним человеком происходит что-то в жизни, а тебе не понять, зачем оно ему, чего переживат, а потом и тебе выпадает такое же счастье, и взгляды на жизнь меняются. Так и братишка понял, чего это я перед свиданием такая взволнованная ходила, на звуки телефона моментально реагировала и прочее, и прочее... Всему свое время, сам такой же теперь.
Так что пускай нет друга, зато есть муж и братSmile
Р.S. Немного сумбурное сообщение, сама не ожидала Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy,спасибо,я опасаюсь таких опасных личностей))))
мне хватает общения и так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Happy,спасибо,я опасаюсь таких опасных личностей))))
мне хватает общения и так Smile

да у него просто аватарка некозырная ;D)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreysey,да нет...просто не лю общение по асе..я почти всегда невидимая там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватара то козырная) но Зюзя я же не заставляю и не напрягаю просто написал а асю и сам не уважаю хотя сижу там все время) ведб всегда интересно что остаецо там за кадорм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любовном треугольнике один из углов тупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER,да не всегда....бывает и такое,что одного любишь,но быть с ним не можешь,и другой тебя любит и ты с ним,потому что комфортно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET