Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
MASTER,да не всегда....
Если муж не просекает что ему ставят рога он точно тупой, если муж сам поощряет такое... хммм... даж не знаю....

Зюзя писал(а):

бывает и такое, что одного любишь, но быть с ним не можешь,

ух, ты, а как же темы про вечную любовь, и с милым рай и в шалаше?
ведь вы так опекались за любовь у животных и вот тебе раз:
Зюзя писал(а):

и другой тебя любит и ты с ним, потому что комфортно...

ну, извините за бестактность, но это уже не девушка, а панельная бл""ь;
в чем отличие? и та, и та с тобой за деньги; и та, и та шепчет нежно на ухо люблю, хотя врет. ах да я знаю отличие оно одно Одна четко знает свою цену, другая нет. (а завтра найду другого с кем комфортней и побегу к нему и как в том анекдоте: "при выборе жены главное - не останавливаться")

ЗЫ: эт так рассуждения, а по теме: "не понимаю, зачем вообще нужные эти женщины. Хочется мне поговорить, я говорю с мужиком, хочется мне пойти гульнуть, иду гулять с мужиками, хочется мне секса... литр водки и мне уже ничего не хочется" (с) – так для размышлений насчет дружбы между мужчиной и женщиной….

ЗЫЫ: Зюзя, вы по гороскопу случайно не Весы?. Smile Чет вспомнился один гороскоп..... Crazy


Последний раз редактировалось: MASTER (Пн Май 05, 2008 14:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
бывает и такое,что одного любишь,но быть с ним не можешь,и другой тебя любит и ты с ним,потому что комфортно...

Зюзя, ты же понимаешь, как это по-народному называется
_____
Ай, MASTER меня опередил и резанул правду-матку Smile


Последний раз редактировалось: WebRider (Пн Май 05, 2008 14:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Зюзя писал(а):
бывает и такое,что одного любишь,но быть с ним не можешь,и другой тебя любит и ты с ним,потому что комфортно...

Зюзя, ты же понимаешь, как это по-народному называется

я не понимаю...как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин.....вы какие-то серые и тугодумающие....У вас 15 детей,а любимого мужа посадили на 20 лет в места не столь отдаленные ,а вы без нормального образования трдитесь уборщицей по утрам в детском саду и кладовщицей днем на консервном заводе!Денюшек нет совсем,детки и маленькие есть,кушать все хотят,одеться все хотят,а рядом к вам подкатывает давно знакомый холостой бездетный профессор с безумно большое зарплатой и скоронадвигающийся сказочной пенсией за выслугу лет,готов вас на руках носить,выкормить,выпоить всех ваших детей,а Вы скажете "Нет,дорогой,Афанасий Рудольфович,у меня мой Боренька есть...люблю его и ждать буду,пусть детки сдыхают,зато я люблю..."
Товарищи,мозг где???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
У вас 15 детей,а любимого мужа посадили на 20 лет в места не столь отдаленные ,а вы без нормального образования

Вот именно, где же мозг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
млин.....вы какие-то серые и тугодумающие....У вас 15 детей,а любимого мужа посадили на 20 лет в места не столь отдаленные ,а вы без нормального образования трдитесь уборщицей по утрам в детском саду и кладовщицей днем на консервном заводе!Денюшек нет совсем,детки и маленькие есть,кушать все хотят,одеться все хотят,а рядом к вам подкатывает давно знакомый холостой бездетный профессор с безумно большое зарплатой и скоронадвигающийся сказочной пенсией за выслугу лет,готов вас на руках носить,выкормить,выпоить всех ваших детей,а Вы скажете "Нет,дорогой,Афанасий Рудольфович,у меня мой Боренька есть...люблю его и ждать буду,пусть детки сдыхают,зато я люблю..."
Товарищи,мозг где???


...слушай...ну разве можно такие страсти на ночь глядя читать?это ж какое сердце надо иметь или не иметь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
"Нет,дорогой,Афанасий Рудольфович,у меня мой Боренька есть...люблю его и ждать буду,пусть детки сдыхают,зато я люблю..."
Товарищи,мозг где???

Зюзя, обожаю твои посты читать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотели примера-пожалуйста...жестокая правда жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WebRider писал(а):
Зюзя писал(а):
У вас 15 детей, а любимого мужа посадили на 20 лет в места не столь отдаленные ,а вы без нормального образования

Вот именно, где же мозг???
+1
вот именно мозг где был, когда женилась на таком и рожала 15 детей? или как в анекдоте в другой очереди стояла пока мозги раздавали??
Девушка не над из себя делать жертву! место того, что б 15 детей рожать, занялась бы карьерой или образованием, а то привыкли сопли размазывать: я мол не виновата - муж должен был все решать, а он занят (посадили, уехал в командировку) я сама ничего не могу решить... а как же крики про равенство мужчин и женщин? или по-вашему над будущим должен задумываться лишь мужчина, а женщина живи как хош?

ЗЫ: описанная вами картина вапще не вдохновляет, так как человек довевший себя до такого лично у мну даж жалости не вызывает... как там у Высоцкого: "когда я вижу сломанные крылья" (в данном случае крылья любви) " нет жалости во мне и это не спроста. Я не люблю насилье и бессилье..."

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Зюзя писал(а):
хотели примера-пожалуйста...жестокая правда жизни...

жестокая правда вашей буйной фантазии, кстати подобную историю я читал в учебнике по психологии, в разделе где Фрейд рассказывает как жить не нужно и как не сделать из себя подобной жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER,молодой человек, если вы думаете,что я описала историю про себя,то вы очень глубоко ошибаетесь....За свой небольшой 16-тилетний возраст у меня ни разу не возникло мысли про такое "светлое будущее"...Образование получаю,намереваюсь получать его дальше,выходить замуж и рожать в планах не раньше 25 лет...Так что расслабьтесь и опуститесь...За свою бурную молодость ручки не дошли до книг по психологии ,поэтому будет вполне логично сказать,что оттуда пример я не могла взять...
ПЫ.СЫ.Очень "разумно" говорить о моих умственных способностяхи о количестве борозд и извилин в коре моего головного мозга,совсем не зная меня...и думая,что у меня на шее 15 детишечек и муженек на зоне...Мне бы жизни не хватило столько нарожать... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 05:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя, вам не хватает внимания? Почему вы всё принимаете на свой счёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 09:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая Зюзя, если вы думаете что я написал это про вас то внимательней читайте мои посты (подсказка: ключевое слово фантазии):
MASTER писал(а):
жестокая правда вашей буйной фантазии

Зюзя писал(а):

За свой небольшой 16-тилетний возраст у меня ни разу не возникло мысли про такое "светлое будущее"
а вот в этом сомневаюсь ведь если у вас такая картина в голове крутится, то она откуда-то да нарисовалась. Ребенок, которому в детстве часто запрещают что-либо сделать более в взрослом возрасте решает это сделать (хотя за ранее знает что ему уже говорили что это плохо и не правильно), посему не советую вам провести эксперимент над собой, по примеру вашего поста про «бедняжку» женщину….
Зюзя писал(а):

Так что расслабьтесь и опуститесь
но, но не вы меня поднимали, не вам и опускать! И вапще что за дерзость в 16 то лет проще тон….
Зюзя писал(а):

За свою бурную молодость ручки не дошли до книг по психологии
могут и никогда не дойти в обязательную программу они не входят.
Зюзя писал(а):
ПЫ.СЫ.Очень "разумно" говорить о моих умственных способностяхи о количестве борозд и извилин в коре моего головного мозга,совсем не зная меня...и думая,что у меня на шее 15 детишечек и муженек на зоне...Мне бы жизни не хватило столько нарожать... Very Happy

хммм…. если мне не изменяет память, то вопрос про мозги был напечатан именно вами!
Зюзя писал(а):
Товарищи, мозг где???
я лишь его повторил, акцентируя внимание немного на других аспктах вашего рассказа, но в ваших умственных способностях я не сомневался, наоборот я восхищен
MASTER писал(а):
жестокой правдой вашей буйной фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sardinka

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: Запорожье
Репутация: 18.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, здесь размышления на тему "если бы да кабы".
Сплошные фантазии. Мой муж, например, не был моей первой любовью. я не о физическом. И выходя замуж, я никогда не забывала о роли мужа в развитии и состоянии семьи. Рай в шалаше хорош, если шалаш построен на собственной вилле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sardinka писал(а):
Смотрю, здесь размышления на тему "если бы да кабы".
Сплошные фантазии. Мой муж, например, не был моей первой любовью. я не о физическом. И выходя замуж, я никогда не забывала о роли мужа в развитии и состоянии семьи. Рай в шалаше хорош, если шалаш построен на собственной вилле.

да чего ж ток размышления, могу и привести историю из жизни: моя родная тетя вышла замуж руководствуясь вашим принципом: стерпиться слюбиться. Родила ребенка своему мужу и жили они в виле хорошо до поры до времени.... а вот не давно развелись да еще с каким скандалом и упреками и как оказалось они то и жили в месте только из-за "бизнеса" а все остальные "взгляды на жизнь" у них разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека,рыдай.
Мастер,наверное,во время вашей бурной молодости дети были ненастолько просвящены горькой правдой....Акселерация ,знаете ли , прогрессирует!К сожалению или ксчастью,в детстве мне позволялось многое,поэтому таковыми комплексами,предположенными Вами ранее,я не страдаю.Эксперименты ставить ни на себе,ни на ком либо другом ставить не собираюсь не собираюсь,поэтому можете вздохнуть с облегчением!
Так...Дальше...А!нет,Вы ошиблись,я не дезкая,я только учусь... Angel
Про книги-эт да..есть такая фигня...
Про мозг вы выразились позже...
Спасибо за восхищение,я польщена....
И я вообще не могу понять чем Вас так заинтересовал мой рассказ...?Не пробывали ли вернуться на траничку назад и увидить своим острым взглядом,что я ни один раз высказывалась по этой теме,а вот именно за своим последним постом я пыталась сказать,что и такое в
жизни бывает..и всегоо лишь подкрепила свои доводы примером...

WebRider,да.мне не хватает внимания.я-пуганная,дикая,необщительная ботаничка.Вот сижу развлекаюсь на форуме,т.к. мама гулять не выпускает,как стемнеет..((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507315

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET