Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовный треугольник или дружба между парнем и девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
Да
54%
 54%  [ 75 ]
Нет
45%
 45%  [ 63 ]
Всего голосов : 138

Автор Сообщение
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
Мастер, наверное,во время вашей бурной молодости дети были ненастолько просвящены горькой правдой....Акселерация ,знаете ли , прогрессирует! К сожалению или ксчастью, в детстве мне позволялось многое, поэтому таковыми комплексами,предположенными Вами ранее, я не страдаю.

Почувствовал себя в свои 20 таким стариком =(( дни моей молодости… эт в детском садике что-ли?
Зюзя писал(а):

Так...Дальше...А!нет,Вы ошиблись,я не дезкая, я только учусь... Angel

Судя по-всему, не тому учитесь =))))
Зюзя писал(а):

Про мозг вы выразились позже...

Спец для вас подробнее описать не смогу: ДАЖЕ если я и ВЫРАЗИЛСЯ ПРО МОЗГ, то про МОЗГ той ЖЕНЩИНЫ из ВАШЕГО ВЫМЫШЛЕННОГО рассказа.
Зюзя писал(а):

И я вообще не могу понять, чем Вас так заинтересовал мой рассказ...?

Тем, что он не верно представлен (если не сказать точнее ужасно извращен в вашем мозгу, не погодам развитому, хотя да, акселерация и все такое) такой случай как вы описали БЫВАЕТ, но КРАЙНЕ РЕДКО! В БОЛЬШЕНСТВЕ случаев молоденькая девушка находит себе «папика» и живет припеваючи, объясняя это тем что любовь любовью, а так жить удобнее, это их дело, но их умозаключения про любовь и верность в лучшем случае смешат, девушка которая приходит самостоятельно к таким же умозаключениям про удобство жизни в 16 лет в лучшем случае настораживает…
Зюзя писал(а):

Не пробывали ли вернуться на страничку назад и увидить своим острым взглядом, что я ни один раз высказывалась по этой теме, а вот именно за своим последним постом я пыталась сказать, что и такое в жизни бывает..и всегоо лишь подкрепила свои доводы примером...

Пробовал потому и решил указать на ложность ваших доводов,
Зюзя писал(а):

WebRider,да.мне не хватает внимания.я-пуганная,дикая,необщительная ботаничка.Вот сижу развлекаюсь на форуме,т.к. мама гулять не выпускает,как стемнеет..((((

заметно

Добавлено спустя 23 часа 4 минуты 27 секунд:

прошу конечно, просить за манеру изложения своих мыслей по частям, дурацкая привычка и часто бесполезное, но избавиться от нее не могу =( как в том анекдоте: - Милый ты разделяешь мое мнение?
- Полностью! Причем на две равные части, одну я категорически отвергаю, а со второй я абсолютно не согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER,буду умнее,закончу эту бессмысленную дисскусию..Сколько людей-столько и мнений,20-тилетний дядя... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 02:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy и andreysey, все личные рассуждения, не касающиеся темы, обсуждайте в личке.
Здесь модератор решает, где начинается флуд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Happy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 25

Репутация: 11

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметана начальнег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bum5

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да раслабтесь, ведь это нормально, просто не надодо перегинать палку. Главное что бы конкурирующие фирмы не встретились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AnGeL

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Melitopol
Репутация: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, рано или поздно со стороны парня или девушки возникает большее чувство чем дружба!!!!!!!!! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушка красивая не верю нифига!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Если девушка красивая не верю нифига!


ну да... кто же с уродинами дружит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507289

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET