Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо знаю северный, но кариглазых блондинок больше там не встречал. Может она вовсе не на северном живет а просто в гости приезжала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уверен что Она там живет, несколько раз видел женщину очень сильно похожа на нее, наверное мама. А ты знаешь маг. Диляра и улицу Запорожскую? помоему Она на ней живет. Спроси пожалуйста у своих знакомых может они знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно знаю, я вырос там. Тыб описание дал бы поконкретней. Скоки ей годков примерно. А у друзей спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но вот подумалось... а хочет ли "любимая", что бы ее искали Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я у Нее сам спрошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
Конечно знаю, я вырос там. Тыб описание дал бы поконкретней. Скоки ей годков примерно. А у друзей спрошу.

мне кажеться что Она живет на той части ул. Запорожской которая находиться между ост. Московская и ост. Серова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет то скока ей примерно????, шоб я знал откуда плясать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вид Ей было не больше 20, или около этого. А у тебя есть друзья на ул. Запоржской, между ост. Московская и Серова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
На вид Ей было не больше 20, или около этого. А у тебя есть друзья на ул. Запоржской, между ост. Московская и Серова?

Есть и на запорожской и на серова ну а на московской у меня дом. Буду звонить друзьям спрошу обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо это как искать иголку в стоге сена. Это не принесет результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Имхо это как искать иголку в стоге сена. Это не принесет результатов.

Неа. Район не большой ( тем более он улицу назвал), все друг друга в лицо знают. А 20 летних блондинок на запорожской можна на пальцах одной руки пересчитать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergios на тебя одна надежда! Пойми меня как мужчина мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ищет тот всегда найдет только не сдавайся. А еще можно пойти в отдел кадров предполагаемого института и ОЧЕНЬ попросить посмотреть картотеку студентов єтого возраста,там есть все фотки. Только желательно что бы тебя туда отвел кто нибудь из знакомых студентов этого института.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Кто ищет тот всегда найдет только не сдавайся. А еще можно пойти в отдел кадров предполагаемого института и ОЧЕНЬ попросить посмотреть картотеку студентов єтого возраста,там есть все фотки. Только желательно что бы тебя туда отвел кто нибудь из знакомых студентов этого института.


shas... otdel kadrov tak i razbezhitsya davat' ritsya v svoey kartoteke.

esli do sih por ne nashel, to kak govoritsya "ne sud'ba", i ne nuzhno prirodu nasilovat'. vokrug devushek polno.

predpolozhim ti ee naydesh', a vdrug ona dura polnaya, ili voobshe skazhet, "mal'chik , a nax.. ti mne zdalsya?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееее..... Стас вот впервые наверное не согласен с тобой...... сам в такой ситуации нахожусь....... Фотка кстати у нас в галерее есть, девочки той что ищу...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508977

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET