Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разносторонний Linux
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2SLP, ну шо тебя это так беспокоит?
релакс и жиснь прекрасна Smile

шото я седня какой-то дядя Лама... все мне нра)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


PS Что не так с Mandriva в универе ?


Да все не так... компьютеры постоянно виснут.. драйвера на мышки стоят кривые, шо ... (перепрыгивают через 3-5 пиксел..)...
Напряги с программами.. виснет все...
непросто виснет а ТОРМОЗИТ!

А то что неделю один комп настроили и потом как образ слили... на все остальные.. это не настройка я считаю.. и ваще ASP когда стоял и то получше было... мандрива ваще отстой - только и виснет! и вообще линукс НЕ рулит.. рулид фря юникс, а линукс - ... !

Лучше буду смотреть на ошибки чем юзать геморой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я "до*бываюсь" потому что не пойму зачем обычному пользователю линукс Think Я ставил себе Mandriva 2007 PowerPack , и не чё интерестного там не увидел... Да конешн прикольно что много прог сразу установленно , но мне совсем не понравилось... Сижу на Win Vista и всё отлично , и не чё не глючит...

Сколько платил за Vista ?
А за MS Office ?
А за новый комп для Vista ?

Платил? Гы... не скоко..
стоит office 2007 , тоже крякнутый.
и комп не апгрейдил...
Всё отлично работает!
Давайте не будем спорить что луче , я согласен что Линукс стабильней... Просто и Винда может не разу не глюконуть , главное пользоваться нормально... У меня с начала года стоит и ещё не одого глюка (стучу по дереву Smile )

А вы в курсе что вы злейший враг пропагандируемой вами компании ?
PS Не понимаю я виндузятников - мелкомягкие их преследуют а они все равно говорят что мелкомягкие лучше всех !
Садомазо какое-то.
я не пропагандирую Shame on you мне просто нравится Vista , зачем за неё платить Think Микрософту воще наверно пох на пиратство Dancing я вот спокойно обновляюсь через центр обновлений , не смотря на то что винда крякнутая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я.. свободно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 06:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я "до*бываюсь" потому что не пойму зачем обычному пользователю линукс Think Я ставил себе Mandriva 2007 PowerPack , и не чё интерестного там не увидел... Да конешн прикольно что много прог сразу установленно , но мне совсем не понравилось... Сижу на Win Vista и всё отлично , и не чё не глючит...

Сколько платил за Vista ?
А за MS Office ?
А за новый комп для Vista ?

Платил? Гы... не скоко..
стоит office 2007 , тоже крякнутый.
и комп не апгрейдил...
Всё отлично работает!
Давайте не будем спорить что луче , я согласен что Линукс стабильней... Просто и Винда может не разу не глюконуть , главное пользоваться нормально... У меня с начала года стоит и ещё не одого глюка (стучу по дереву Smile )

А вы в курсе что вы злейший враг пропагандируемой вами компании ?
PS Не понимаю я виндузятников - мелкомягкие их преследуют а они все равно говорят что мелкомягкие лучше всех !
Садомазо какое-то.
я не пропагандирую Shame on you мне просто нравится Vista , зачем за неё платить Think Микрософту воще наверно пох на пиратство Dancing

Извини но ты сказал дурость
Особенно в свете нынешнего подъема борьбы с нелицензионным ПО в Украине. Причем все инициирует именно Microsoft.
А в России что делается ! (см Поносова и др) !
PS Ты не был на допросах в нашем ОБЭП по поводу нелицензионного ПО ?
Некоторые были и больше не хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 06:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professional писал(а):
SLP писал(а):


PS Что не так с Mandriva в универе ?


Да все не так... компьютеры постоянно виснут.. драйвера на мышки стоят кривые, шо ... (перепрыгивают через 3-5 пиксел..)...
Напряги с программами.. виснет все...
непросто виснет а ТОРМОЗИТ!

А то что неделю один комп настроили и потом как образ слили... на все остальные.. это не настройка я считаю.. и ваще ASP когда стоял и то получше было... мандрива ваще отстой - только и виснет! и вообще линукс НЕ рулит.. рулид фря юникс, а линукс - ... !

Лучше буду смотреть на ошибки чем юзать геморой!

1 почти каждый день общаюсь по аське с ребятами из универа - жалоб не было. Более того они поставили Mandriva 2007
2 IMHO ASP стал отстоем поэтому перешли на Mandriva
3 насчет мышек - блин да там мышки грязные или убитые ! Причем здесь драйвер !
4 у них там один класс - ну очень старые Celeron с 128 мегами памяти (+ встроенные видюхи) ! Что ты хочешь от них !
А Mandriva пристойно работает+еще масса тяжеловесных приложений под wine !
5 FreeBSD в качестве десктопа ? Ну давай поработай ! Я посмотрю !
6 Если конфигурация машин одинакова - что нужно - клонировать или настраивать каждую тачку ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP, может быть не в своё дело сую нос (хотя в ПЕДе учусь, ты же вроде за него) но на такие машины ставить Мандриву - это неправильно... Слишком громоздко для них Smile
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2 IMHO ASP стал отстоем поэтому перешли на Mandriva

11 ASP пока самый рульный правда староват уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
SLP, может быть не в своё дело сую нос (хотя в ПЕДе учусь, ты же вроде за него) но на такие машины ставить Мандриву - это неправильно... Слишком громоздко для них Smile

Что делать ? Других нет
Насколько я знаю у них вообще с деньгами на компьютеризацию большая напряженка
С другой стороны требовалась полная идентичность софта для ВСЕХ компов.
PS У меня Mandriva 2006 работает на AT486/8 мег ОЗУ в ИКСАХ !
Думаю переходить на Mandriva 2007 Spring или новый Debian.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
NUCLEuS писал(а):
SLP, может быть не в своё дело сую нос (хотя в ПЕДе учусь, ты же вроде за него) но на такие машины ставить Мандриву - это неправильно... Слишком громоздко для них Smile

Что делать ? Других нет
Насколько я знаю у них вообще с деньгами на компьютеризацию большая напряженка
С другой стороны требовалась полная идентичность софта для ВСЕХ компов.
PS У меня Mandriva 2006 работает на AT486/8 мег ОЗУ в ИКСАХ !
Думаю переходить на Mandriva 2007 Spring или новый Debian.


Хм, я никому ничего конечно не навязываю, но почему бы на них не поставить генту тем же способом? На один компутер поставил - на другие уже копии... Просто что то быстрее него найти сложно Smile
Вернуться к началу
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
SLP писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):
Я "до*бываюсь" потому что не пойму зачем обычному пользователю линукс Think Я ставил себе Mandriva 2007 PowerPack , и не чё интерестного там не увидел... Да конешн прикольно что много прог сразу установленно , но мне совсем не понравилось... Сижу на Win Vista и всё отлично , и не чё не глючит...

Сколько платил за Vista ?
А за MS Office ?
А за новый комп для Vista ?

Платил? Гы... не скоко..
стоит office 2007 , тоже крякнутый.
и комп не апгрейдил...
Всё отлично работает!
Давайте не будем спорить что луче , я согласен что Линукс стабильней... Просто и Винда может не разу не глюконуть , главное пользоваться нормально... У меня с начала года стоит и ещё не одого глюка (стучу по дереву Smile )

А вы в курсе что вы злейший враг пропагандируемой вами компании ?
PS Не понимаю я виндузятников - мелкомягкие их преследуют а они все равно говорят что мелкомягкие лучше всех !
Садомазо какое-то.
я не пропагандирую Shame on you мне просто нравится Vista , зачем за неё платить Think Микрософту воще наверно пох на пиратство Dancing

Извини но ты сказал дурость
Особенно в свете нынешнего подъема борьбы с нелицензионным ПО в Украине. Причем все инициирует именно Microsoft.
А в России что делается ! (см Поносова и др) !
PS Ты не был на допросах в нашем ОБЭП по поводу нелицензионного ПО ?
Некоторые были и больше не хотят
Если нелицензированное ПО используется в каких нибудь организациях , тода без базара... А вот на то что на твоём домашнем ПК стоит пиратка Майкрософту насрать. " Мы понимаем что сейчас процветает пиратство , но мы рады что из огромного количества пиратских ОС на большинстве компьютеров стоит именно наша операционная система. Если пиратская ОС , то пусть это будет Windows " - комментарии майкрософт по этому поводу.
Ладно хватит , это оффтоп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том что используя винду дома - ты и на работе будешь требовать поставить винду.
Так что никуда ты от Microsoft не денешься !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kubuntu vesch! ochen' nravizza!!! tol'ko ne mogu otduplizza v etih sda, sda1, hda.... pisec.
a voobwe ochen' nra)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Professional писал(а):
SLP писал(а):


PS Что не так с Mandriva в универе ?


Да все не так... компьютеры постоянно виснут.. драйвера на мышки стоят кривые, шо ... (перепрыгивают через 3-5 пиксел..)...
Напряги с программами.. виснет все...
непросто виснет а ТОРМОЗИТ!

А то что неделю один комп настроили и потом как образ слили... на все остальные.. это не настройка я считаю.. и ваще ASP когда стоял и то получше было... мандрива ваще отстой - только и виснет! и вообще линукс НЕ рулит.. рулид фря юникс, а линукс - ... !

Лучше буду смотреть на ошибки чем юзать геморой!

1 почти каждый день общаюсь по аське с ребятами из универа - жалоб не было. Более того они поставили Mandriva 2007
2 IMHO ASP стал отстоем поэтому перешли на Mandriva
3 насчет мышек - блин да там мышки грязные или убитые ! Причем здесь драйвер !
4 у них там один класс - ну очень старые Celeron с 128 мегами памяти (+ встроенные видюхи) ! Что ты хочешь от них !
А Mandriva пристойно работает+еще масса тяжеловесных приложений под wine !
5 FreeBSD в качестве десктопа ? Ну давай поработай ! Я посмотрю !
6 Если конфигурация машин одинакова - что нужно - клонировать или настраивать каждую тачку ?



Может проведем опрос ? кому нравится а кому нет.. хотя зачем .. уже все проводили..

Ставить на велисипед бортовой компьютер ИМХО одно и тоже что и сказано раньше...

насчет мышек... оптические мышки тоже подходят под разряд грязных шариков да?

И чего это ~1.7Гц считается отстоем?? и 256 оперативы то фигня... но сравнить как работает... Pardon и если в одной аудитории и стоят селероны... то ненада про все так считать...

Такое ощущение что линуксу пофигу хоть 2гига оперативы что 128 мб и проц ему любой - работает одинаково... Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорить не буду, но линух для геймеров, FreeBSD - для профессионалов. Возможны отклонения от правила, но это уже для ОЧЕНЬ продвинутых линуксоидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Unix&Linux Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508711

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET