Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли для ВАС разница между занятием любовью и сексом?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли для ВАС разница между сексом и занятием любовью?
есть
72%
 72%  [ 88 ]
нет
15%
 15%  [ 19 ]
мне всё равно
12%
 12%  [ 15 ]
Всего голосов : 122

Автор Сообщение
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
касяна писал(а):
Секс это здоровье . Любовь это наслаждение , сексуальное и духовное . Ну Я пошла здоровьечком займусь Very Happy

У тебя наверно много врачей ))
а шо у тебя проблемы ????!!!!! у меня всё ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблем с этим нет Wink
Была как-то знакомая, любящая поправлять свое здоровьечко, как она говорила. Много у нее докторов было ))) Потому терпеть не могу когда так говорят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть разница...Заниматься любовью - это когда присутствует любовь и страсть, где нет рамок и границ, где есть, что-то необычное и всегда новое, а сэкс - это обычный половой акт, почти без чувств, ни к чему не обязывающий..вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чё вы нервничаете... девушки очень часто занимаются любовью, но не реже чем сексом и уж точно не реже они тра****ся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Маяша

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 63
Откуда: из приличной семьи
Репутация: 98.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 07:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница есть, и она довольно значительна. Вот я например если разговор в компании заходит о сексе, вспоминаю сразу своих бывших партнёров и наш с ними секс... А вот если вместо слов "заниматься сексом" мне говорят "заниматься любовью" то я сразу вспоминаю любимого. Вот вам и разнца. Так то Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 09:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря всегда занималась любовью,...а не сексом. Поясню, у меня никогда не было спонтанных партнеров, я не могу довериться человеку физически если не доверяю ему морально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
Чесно говоря всегда занималась любовью,...а не сексом. Поясню, у меня никогда не было спонтанных партнеров, я не могу довериться человеку физически если не доверяю ему морально.

Скромный вопрос. И всегда всем хватало этой любви? Я так не думаю. Если ты ему доверяешь морально, то по твоему это уже любовь. А в чем тогда эта мораль заключается и какие аспекты она раскрывает? В твоем понятии, ты думаешь, что в этом твоя мораль, тогда ты подменяешь понятие этого слова. Простой совет нельзя навалить в одно слово много значений. Мораль - это то, что живет внутри тебя и она не публична, а завист от твоих поступков и дел. И за моралью не нужно скрывать свою ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
... сэкс - это обычный половой акт, почти без чувств, ни к чему не обязывающий..вот и все...


Нет не все. Весь прикол в том, что секс ни к чему не обязывает. А не потому ли его так не любят девочки? Мне кажется, что именно поэтому многие его просто терпеть не могут. А зачем вообще заниматься тогда любовью, если она к чему-то обязывает? Что за любовь такая, которая не дает свободы? Ведь если она обязывает, то какой уж тут суверенитет?
Во фразе "ни к чему не обязывает" есть все отношение женщин к половому акту. Называйте его сексом, любовью, поревом или чем угодно - все это грани одного брильянта. Девочки постоянно чего то боятся: залета, того, что их используют и бросят; того, что о них подумает парень; что он расскажет про ее легкодоступность друзьям и т.д. Чтобы этого всего не произошло, девочкам нужно чтобы секс к чему-то обязывал, т.е. парень чувствовал ответственность. Поэтому девочки предпочитают заниматься любовью. Хотя все это одно и тоже. Мне, например, нравится слово "трахаться", - люблю грубости. Особенно сзади Wink

Каждому нормальному парню хотя бы раз в жизни девушки говорили слова: "А вдруг ты меня трахнешь и бросишь?" Я в таких случаях говорю "ну и что?" А что, если я пересплю с девочкой, так я теперь с ней встречаться должен или жениться? Девочки, не думайте о том, что вас бросят, а думайте о том, что нужно сделать для того, чтобы мужчине захотелось быть с вами всю жизнь. И постель в этом очень хороший помощник или, если хотите, инструмент (да, как в фотошопе!). Приведу одну очень умную мыслю (не мою) на счет постельной жизни. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ МУЖЧИНЕ НАЙДУТСЯ ТЫСЯЧИ СПОСОБОВ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К НИМ, - НАЙДУТСЯ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН. Это не цитата, но смысл передан.

Женщина должна быть в жизни тиха как мышь, а в постели свирепа как тигрица. Вот только тогда не надо будет думать об ответственности и о том, чем вы занимаетесь, любовью или сексом. А то как начинаете: "то я не могу", "туда больно", "туда не беру", "это не глотаю", - самому блевать охота от таких слов )))). Так ктош, скажите мне, будет с вами встречаться и уж тем более жить захочет? Я бы не позавидовал мужчине, который вот так отважится всю жизнь любовью заниматься. Фоменко говорил че-то на счет этого, типа надоело любовью заниматься - секса хочется. Вот и все дела. А потом вы спрашиваете у подруг с ошалевшими глазами (у вас, не у подруг ошалевшие) "Почему Вася налево ходит, ведь рубашки поглажены и борщ в холодильнике?". Да потому что Василий там сексом занимается, а не любовью…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanyz писал(а):

Скромный вопрос. И всегда всем хватало этой любви? Я так не думаю. Если ты ему доверяешь морально, то по твоему это уже любовь. А в чем тогда эта мораль заключается и какие аспекты она раскрывает? В твоем понятии, ты думаешь, что в этом твоя мораль, тогда ты подменяешь понятие этого слова. Простой совет нельзя навалить в одно слово много значений. Мораль - это то, что живет внутри тебя и она не публична, а завист от твоих поступков и дел. И за моралью не нужно скрывать свою ....


Я сказала доверять морально, а отношения влюбленности и любви у нормальных людей, как правило строятся на доверии перефразируя скажу, что занималась любовью только с тем кого люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Miledi писал(а):
... сэкс - это обычный половой акт, почти без чувств, ни к чему не обязывающий..вот и все...


"Почему Вася налево ходит, ведь рубашки поглажены и борщ в холодильнике?". Да потому что Василий там сексом занимается, а не любовью…

Автору респект. Это как раз и отвечает на один вопрос: "Почему мы одних любим, а на других женимся."

Мы не козлы, нас делают козлами,
Когда от вас другого мы хотим,
Но лишь дела оказались словами.
И вроде есть любовь, но не любим.

Кто заставляет нас быть жестокими.
Не верить, думать и опять страдать,
И видеть счастье между строчками,
Чтоб ни кому его теперь не отдавать.

Мы не козлы, нас делают козлами,
Нужна любовь, а нам опять скандал.
И было б хорошо поменяться местами,
Тогда б наверно каждый это осознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Женщина должна быть в жизни тиха как мышь, а в постели свирепа как тигрица. Вот только тогда не надо будет думать об ответственности и о том, чем вы занимаетесь, любовью или сексом. А то как начинаете: "то я не могу", "туда больно", "туда не беру", "это не глотаю", - самому блевать охота от таких слов )))). Так ктош, скажите мне, будет с вами встречаться и уж тем более жить захочет? Я бы не позавидовал мужчине, который вот так отважится всю жизнь любовью заниматься. Фоменко говорил че-то на счет этого, типа надоело любовью заниматься - секса хочется. Вот и все дела. А потом вы спрашиваете у подруг с ошалевшими глазами (у вас, не у подруг ошалевшие) "Почему Вася налево ходит, ведь рубашки поглажены и борщ в холодильнике?". Да потому что Василий там сексом занимается, а не любовью…


Если тебя девушка любит, то в остели она тебе не скажет "..небуду, не возьму, не глотну и т.д.... Это точно! А вот насчет больно, тут уж извините, но иногда Вы мужчины в порыве страсте можете действительно сделать больно, поэтому будьте внимательней к партнершам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):


Если тебя девушка любит, то в остели она тебе не скажет "..небуду, не возьму, не глотну и т.д.... Это точно! А вот насчет больно, тут уж извините, но иногда Вы мужчины в порыве страсте можете действительно сделать больно, поэтому будьте внимательней к партнершам!


скажет...скажет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит у Вас девушки с комплексами, надо их плавно подвести к более интимным моментам, а не напором брать вот и все,...нам много не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

скажет...скажет!!!!

+1. Это так на самом деле..., со всеми вытекающими последствиями. Я думаю - это занятие приносит положительные эмоции и главное как говорилось нужно учитывать мнение партнеров и не перегибать палку. А то так и получится, что секс лучше, чем когда пара занимается любовью. Но каждому свое и каждый занимается тем чем он хочет.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Аленкина писал(а):

Я сказала доверять морально, а отношения влюбленности и любви у нормальных людей, как правило строятся на доверии перефразируя скажу, что занималась любовью только с тем кого люблю!

Вот с этим я полностю соглашусь. Когда ты доверяешь, значит ты к человеку, что-то испытываешь. А моральность и аморальность - это аспекты нашей жизни и не мы лично даем своим поступкам оценку, а общество. Ведь сами мы можем оценить свои действия не так критично и не стой самооценкой. От этого нам пока ни куда не деться, хотя это личная жизнь, а не чья-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507291

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET