Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sleeper писал(а):
Помню, на заре своей юности тоже не в самых радужных тонах отзывался о нашем городе. Казалось, судьба словно подшутила надо мной, выбрав основным местом жительства Мелитополь со своей неподражаемой спецификой. Однако со временем мои взгляды стали меняться. Чем чаще мне приходилось выезжать за пределы нашего города, чем больше я встречался с людьми из других городов и населенных пунктов, тем явственнее я отдавал себе отчет, что Мелитополь уж как минимум не хуже других подобных городов. Мое ощущение только усилилось, когда я понял, что почти все самые приятные минуты своей жизни я пережил именно здесь, в городе, где живут самые близкие мне люди. Разумеется, проблем в Мелитополе, как, впрочем, и в любом другом украинском городе, хватает, но зачем прилюдно поливать грязью город, в котором ты родился и/или живешь?



Трезвый взгляд, умные мысли.....

Цитата:
но теперь многие из них в Киеве, а другие в Харькове


Smile Deather ну насмешил.... Ты уж ровняй тоды Мель с Парижем или ЛондОном.... Very Happy


Последний раз редактировалось: Borz (Сб Янв 05, 2008 20:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borman

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 402
Откуда: Мелитопольский р-н
Репутация: 51
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАААААААААААААА!!!!Я люблю его!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Deather ну насмешил.... Ты уж ровняй тоды Мель с Парижем или ЛондОном.... Very Happy


Но я же не размеры городов ровняю, величину улиц, домов не экономическое или политическое положение города, а людей, их менталитет, культуру .... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что в запорожье и днепре не намного чище чем в мелитополе... по крайней мере эти те города которые я часто вижу... главные улицы убраны, а в подворотнях свалки... тоже самое в донецке, харькове, херсоне... пожалуй чистотой отличаются только ялта, бердянск и другие курортные города - туризм обязывает... не намного, но всеже чище города западной украины, может менталитет чучуть другой... а так в принципе везде одинаково... надо стараться город лучше делать... а не плевать на него и плакать, что в дерьме живем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу сейчас в другом городе...но за Мелитополем оч скучаю!часто жалуются,что у нас 1 улица...(типа проспект),ходить некуда,делать нечего...да все офигенно.тот,кто хочет тусоваться-всегда найдет место.расстояния маленькие.на маршрутке 15 минут,и ты на другом краю города.такси(я маршрутки не люблю)-просто даром!в магазинах нет огромных очередей,на улицах толп народа.да и вообще город выглядит очень прилично.в центре хорошо,красивенько.парк тож приличный очень)...таааакая нереальная ностальгия!я все лето ездила,и не могла налюбоваться!не жалуйтесь на город!он,правда,очень красивый и уютный!я ОБОЖАЮ Мелитополь! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
REY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Киеве и люди покультурней.По отношению к другим людям.И там НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ,хоть трусы на голову одень и ходи.У нас же сразу "а чё у тебя серёжка в ухе ты чё пи**р что ли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 01:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже до поры-до времени не любила Мелитополь.Но когда была возможность уехать в город побольше-я че-то сгрустнула...
все-таки здесь все такое родное и любимое....
напримр,в больших городах(Киев,Москва) я бы не хотела жить.ужас.особенно Москва! Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
Ну в Киеве и люди покультурней.По отношению к другим людям.И там НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ,хоть трусы на голову одень и ходи.У нас же сразу "а чё у тебя серёжка в ухе ты чё пи**р что ли?"


ВОТ!!! Это в основном то о чем я пытаюсь сказать!!! Город не большой - да отлично! Нет очередей и толп - замечательно! Центр, парк красивые - прекрасно! Но люди .... (обойдемся без матов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди такие везде.просто нет такой острой реакции на какое-то поведение или внешний вид)хотя это зависит от человека...на некоторые мои предметы гардероба тоже неадекватно реагировали,но потом ходили и искали нечто похожее...все нормуль...просто надо не обращать внимание и не заморачиваться)а жить в Москве вполне реально-сама знаю...только много времени уходит на дорогу)
зы.а вообще город у нас хороший)следует гордиться...да и люди тож ничего...везде есть как хорошие,так и плохие люди...и ты сам выбираешь с кем тебе общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за Меликом наверное скучала бы, если бы уехала отсюда.. но уехала бы обязательно.. инстик тока закончить нада..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
за Меликом наверное скучала бы, если бы уехала отсюда.. но уехала бы обязательно.. инстик тока закончить нада..

в душе скучаю за Меликом... но когда приезжаю через день тянет обратно.
но не в городе дело... а в его обитателях Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):

но не в городе дело... а в его обитателях Think

мда.. среди обитателей такие экземпляры встречаются.. сто срашно становиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город наш мне очень нравиться и до определенного момена я всем своим друзьям говорила, что отсюда никуда уезжать не собираюсь. Что все большие мегаполисы с их вечной суетой меня не прельщают.
Так оно и есть...
вот только хорошо там, где твой любимый человек... но всеравно уютнее парка чем наш я не встречала ни в одном городе и не потому что он самый красивый, а потому что самый родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я хочу обратно в Мелитополь, за$ 4 года - лучше дома нет. Общага, универ, знакомые, друзья, - ужасно скучаю. Хоть я у парня в Симферополе и буду здесь до 1 марта, все равно не могу адаптироваться, когда я дома - скучаю за парнем, теперь я тут - хочу домой. Дело не в Мелитополе, как городе вооще, дело в том месте, где каждая улица, каждый дом, пропитаны теплыми душевными воспоминаниями, где мой душа останется всегда...

Последний раз редактировалось: lisichka (Пн Янв 28, 2008 15:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REY писал(а):
И пока они разговаривали с кореспондентами никто не матюкнулся.Это не проявление культуры?
Я всегда говорю одно и то же что на улице,что на форуме.
По поводу аватара - а задницы это приятно?Где там гениталии?Не к чему придраться?Не нравится - нажалуйся на меня в прокуратуру.ППЦ!

Та да!Лучше презервативы и быдло,которое тебе рёбра поламает,если ты на них не похож,чем где-то там аватара в виртуальном мире.Головой надо думать.

Именно! Сам-то хоть понял, что написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 40, 41, 42  След.
Страница 22 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511908

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET