Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Distrib писал(а):
Слава писал(а):
...может мое мнение измениться


Не изменится, Слава... Лучше не приезжай... Никогда.
официальный девиз города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Слава

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 8

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 08:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
судя по количеству грамматических ошибок из деревни как раз ты...
ну извини, могу писать без ошибок, пересмотрел несколько тем, обратил внимание что с ошибками пишут все, пытался под ваш сленг подстроиться, но раз тут есть такие интеллигенты как вы, то снимаю шляпу Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал на одном русском форуме забавную фразу) Там была выложена фотка мужика, который все время улыбается, и под ней написали:
Цитата:
В Бронксе это быстро лечится, а еще лучше на вокзале в Мелитополе

вот такая слава по миру о нашем городе, что даже Бронкс отдыхает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ссылку, интереса ради спросить - чем наш вокзал не угодил? Smile
Разве что продавцами летом.

Была забавная история, когда друг ехал поездом в Крым, проезжая ночью через наш город. Было это в разгар сезона черешни.
Договорились пересечься, я нарвал пакет и иду по ночному перрону к подходящему поезду. Краем глаза замечаю что за мной два мента (видать за торговца приняли). Представляю их разочарование, когда черешню я просто отдал и принялись дружески болтать. Very Happy
Товарищи молча прошли мимо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там уже задал ровно такой же вопрос, но ответа пока нет) Ну я думаю не сложно догадаться почему, не зря наш город уже много лет на первом месте по преступности в Украине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
не зря наш город уже много лет на первом месте по преступности в Украине...
ага, скажи это ЗП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что говорить? Есть статистика МВД, по ней мелик много лет занимает первое место по преступности в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
а что говорить? Есть статистика МВД, по ней мелик много лет занимает первое место по преступности в Украине.

??? !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага по статистике и на 500 депутатов 1 вор.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 14 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Екатерина Баландина
Предупреждений : 1

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится! В Мелитополе мне комфортно и спокойно Smile В мегаполисах у меня голова начинает болеть от этого движения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lowrider

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 9

Репутация: 10.9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто в последнее время слышу негатив в сторону города. Я пожил 1,5 года в Кривом Роге вернулся домой и тут мне нравится гораздо больше. Да, дороги хуже, работу сложно найти.. но гуляя по Кривбассу видеть серо-коричневое небо смога было просто ужасно. В некоторых районах реально тяжело дышать, чувствуется тяжелый воздух, вдохнуть на полную грудь не получается. А после взрывов в карьере весь снег серо-бурый на ЮГОКе. Дорога в одну сторону спокойно занимает час времени. По вечерам точно так же полно пьяных на улицах, орут матюкаются, разборки под окнами (жил возле кафе).. к тому же регулярные сокращения на предприятиях, кидалово с работами, приходишь на собеседование а там еще 30 человек смотрят клипы по телеку в приемной, как зомби, и все пришли в 1 офис на разные профессии, оказывается китайская компания ТИЕНС которая работает в различных сферах, ну вы поняли....

Мелитополь далеко не самый плохой город, а проблемы в нашей прекрасной стране и менталитете граждан, которые мусорят соседу под забор, воруют при любом удобном случае и проч. Жаль, но вряд ли что-либо изменится в обозримом будущем.

http://iloveukraine.com.ua/p/Fch6Yr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Приезжий

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд со стороны...
Сам в Мелитополе бываю только по работе или проездом, но внешне город очень нравится, красивые дома, улицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
victorpolo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 26

Репутация: 19.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжий писал(а):
Взгляд со стороны...
Сам в Мелитополе бываю только по работе или проездом, но внешне город очень нравится, красивые дома, улицы.

Красивые дома? Не припомню таких на транзитных улицах... Но точно знаю, что если съехать с проспекта в любую сторону - там сложно улицу асфальтированную найти...Даже не говорю о тротуарах... Лужи-озера круглый год практически...Вот такой вот 21 век у нас... Ну а разрытый проспект (напротив кафе Смайл) - это уже как визитная карточка города - чтобы и проезжающие могли оценить всю красоту улиц, по незнанию влетев в это болото...
Я не хочу сказать, что только в Мелитополе такой беспорядок...Уверен, что в большинстве городов нашей страны - схожие проблемы... Расстраивает то, что со временем становится не лучше, а наоборот...Деградируем, товарищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Спасем Крым
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна у нас обычный город....мало красивых городов в украине к сожелению..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42
Страница 42 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507670

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET