Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совы !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы сова ?
да
78%
 78%  [ 32 ]
нет
21%
 21%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 03:39 am    Заголовок сообщения: Совы !!! Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать есть ли у нас на форуме заядлые совы - тоесть люди которые любят работать или просто не спать ночью. На данный момент пишу пост в 3.35
Самое плохое оттого что я сова - это утро )
Постоянно зеваю и встаю по часу или по полчаса. Зато ночью бодр как никогда.
Wink
Правда маол кто может понять что мне так нравиться. У вас я надеюсь с этим проблем нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 04:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю поздно ложиться и вставать в 11-12 дня када ничем не занят, а если работаю, то в основном попадаются работы в ночную смену, мне легче работать в ночь, чем в день, потому что больше свободного времени появляется, а если в день работаешь, то освобождаешься обычно в 7-8 вечера, и уже нету никакого желания кудато идти и кавото искать, хочется просто посмотреть телик, кароче если работаешь ночью, то живёшь активней и спишь меньше. я када неработаю, то сплю 10-12 часов, а када работаю то 6-7 и получается весь день свободный кроме вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложусь в часа 3-ри, раньше не могу лечь. Даже если лягу, то не засну и все равно придется вставать) А вот просыпаться приходится в 6 (прикольно, раньше спал 10 часов в сутки и не высыпался, а теперь 3 и все ОК) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 21:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Совы !!! Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Хотелось бы узнать есть ли у нас на форуме заядлые совы - тоесть люди которые любят работать или просто не спать ночью. На данный момент пишу пост в 3.35
Самое плохое оттого что я сова - это утро )
Постоянно зеваю и встаю по часу или по полчаса. Зато ночью бодр как никогда.
Wink
Правда маол кто может понять что мне так нравиться. У вас я надеюсь с этим проблем нет ?



Как я тебя понимаю Rolling Eyes Я самая настоящая сова. Утро на работе, это мучение :eyecrazy: Ночь для меня самое лучшее время. Плохо что нельзя слушать музыку громко после 22.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня не спать пол ночи - обычное дело.. правда сутра как сонная муха.. и найти на лице глаза иногда бывает проблематично))) зато по вечерам усталость и сонливость не мешает))) у меня летом был период.. я ложилась спать под утро.. часа на полтора.. и всё это время чувствовала себя прекрасно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реальная сова, ночь обожаю, у меня по ночам творческий порыв, пишу стихи и т.д. Вот только из-за учебы, мне приходится тяжело, ложусь в 3, встаю в 7, потом синие круги под глазами, сплю на парах, эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я больше жайворонок или голубь как это можно щас говорить. 23 уже все отбой.....еси де-то на улице с кем-то. То могу на лавочке полежать отдыхнуть...ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я СОВА!Вторая половина дня для меня более продуктивна...Бывает приходится работать на работе и до глубокой ночи...А посидеть в форуме или в аське или в нете-это мое время Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше нравится ночное времяпровождения, но этому постоянно что то препятствует ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что я сова, но почему-то мозг функционирует ночью лучше. До 11 в голову ни одна мысль не лезет, а после начинает переть. Раньше правда легче переносил недосыпание, сейчас накапливаеться усталость от программирования до 3-4 ночи, а потом в универ. У меня тело с мозгом не дружит: тело работает по полной днем, а мозг ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
для меня не спать пол ночи - обычное дело.. правда сутра как сонная муха.. и найти на лице глаза иногда бывает проблематично))) зато по вечерам усталость и сонливость не мешает))) у меня летом был период.. я ложилась спать под утро.. часа на полтора.. и всё это время чувствовала себя прекрасно..

Вот-вот, аналогично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда вечером спать ложусь, чтоб потом ночью посидеть. А ночью работается однозначно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю себя 100% совой. Раньше 0.00 часов я спать не ложился уже наверное года 3 точно! Ну а предела в общем-то нет... Хотя конечно самое ужасное это утро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 00:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я иногда вечером спать ложусь, чтоб потом ночью посидеть. А ночью работается однозначно лучше.
Во во часа ,другой кимарнуть и до утра глаза не закрыть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Strawberry

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39

Репутация: 7.9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...... Пора с этим завязывать... днем ничего не успеваю, так как сплю до 13 - 14:00. А сегодня вобще не спала. Нужно выпить чего нить успокоительного для сонливости, и привыкать ложиться хотябы чуточку раньше Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507779

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET