Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

>>> ПОМОЩЬ ТУТ <<<
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 14:30 pm    Заголовок сообщения: >>> ПОМОЩЬ ТУТ <<< Ответить с цитатой

Раздел для всеобщей помощи, по всем играм, прохождениям их, проблемам при установке, проблемы во время игрового процеса, вообщем по всем вопросам - писать сюды! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, сбда ли писать, но мне нужна старая игра Hogs Of War там свиньи в 3Д гасятся типа Вормсов, ни у кого нету? очень нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос актуален, на руках нет, а вот на торенте есть 2 рабочие раздачи
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=59676 Англ версия
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=120177 Русс версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос один-как играть по хамачи!Облазил много тематических сайтов,всё делал как там описано,но не фурычит чё то....Может кто играл по хамачи или играет отпишитесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Если вопрос актуален, на руках нет, а вот на торенте есть 2 рабочие раздачи
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=59676 Англ версия
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=120177 Русс версия


я уже нашёл, но спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
У меня вопрос один-как играть по хамачи!Облазил много тематических сайтов,всё делал как там описано,но не фурычит чё то....Может кто играл по хамачи или играет отпишитесь!!!!


Вообщем тоже долго разбирался, но понял 1 главную истину, у нас в городе у провайдеров, обычно, 1 айпишник на выход. Тоесть Ты, Вася, Петя, Маринка из вашей сети все вы видны интернету как 192.158.1.50(это пример), хотя в нутри сети провайдера вы распределены по 1,2,3,4 и тд айпишникам. Из этого следует тот кто имеет общий внешний айпишник не сможет играть по хамачи, или сможет но только опять же со своими односетевниками(как то такSmile). Но это инфа не точная так что на нее большой упор не делать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто у нас в городе не играет по хамачи????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Неужели никто у нас в городе не играет по хамачи????

А что это такое? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да объяни пожалуйста нечтожным смертным)) Я игрую только на Гарене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamachi - программа которая создает виртуальную локалную сеть, отличие только в том(от обыкновенной), что компьютеры могут находиться на любом расстояни друг от друга, и соеденение происходит через интернет связь(а не через сетевой кабель).
Это так от меня более понятно.


з.ы.
а если сильно вумно тогда сюда http://en.wikipedia.org/wiki/Hamachi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,у меня проблемма!может кто сталкивался?Короче,стоял у меня DAEMON TOOLS PRO 4.11.Ну,стоял себе и стоял.Я его использовал лишь из-за IDE диска.Но взял игру,которая настоятельно рекомендовала удалить все имеющие программы daemon и поставить более старую,но зато со всеми настройками.Пришлось так и сделать,так как пробовал монтировать на про ну нифига не работало.Снёс DAEMON TOOLS PRO и поставил тот,котрый был вместе с игрой.Игру прошёл и мне понадобился снова IDE диск.Но вот незадача.При установке,драйвер на IDE не ставиться.....Только на SCSi !А это не есть хорошо,так игра имела защиту стар форс...В общем пробовал я так его ставить несколько раз и каждый раз такая же фигня.Кто знает,что делать?Систему как то не хочеться переустанавливать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так:
Правой кнопкой по "Мой компьютер" ---) Закладка "Оборудование" ---) "Диспетчер устройств" ---) строчка "DVD и CD-ROm дисководы" ---) Выбираеш свой подключенный физически(не виртуальный,смотри не перепутай) ДВД(или СД)ром, возможно их два(тогда делаешь все на одном и на другом), нажимаешь по названию ДВДрома правой кнопкой ---) Нажимаешь "Отключить"(если у тебя 2 ДВДрома, то сделай это и на одном и на другом) ---) Перезагружаешь винду ---) Запускаешь ДеймонТулс, IDE привод должен добавиться без проблем ---) Перезагружаешь Винду(ну что б на верняка, хотя можно и пропустить) ---) Делаешь все что описано выше для отключения ДВДпривода, только теперь вместо кнопки "Отключить" нажимаешь "Включить"(если 2 ДВДрома то делаешь так на обоих) ---) Перезагружаешь винду ---) IDE привод установлен все работает))

Мне помогло)

з.ы.
может сильно "дляламерски" написано, но это для того что бы небыло лишних вопросов, может еще такая проблема у кого то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо!Спасибо большое!Щас попробую!потом отпишусь! Wink Мир не без добрых людей!
З.Ы.УРААААААА!Работает!Спасибо ещё раз! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Ооо!Спасибо большое!Щас попробую!потом отпишусь! Wink Мир не без добрых людей!
З.Ы.УРААААААА!Работает!Спасибо ещё раз! Smile

незачто)) Спрашуем еще, буду стараться помочь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня снова вопрос.Кто-нибудь играл в Need for Speed ProStreet по сети(по лан)????Если да,отпишитесь пожалуйста.А то я начинаю создовать игру по сети и она зависает....Хотя всё делаю правильно...Может проблемма в самой игре?(она ж ломаная)
З.Ы.Патч 1.1 поставил.Только там есть два вида патча-один для европейской версии,а другой для американской.У меня для американской стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504531

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET