Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разница в возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли для вас разница?
Да
54%
 54%  [ 24 ]
Нет
45%
 45%  [ 20 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причем тут *по расчету*?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IgorAndr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 123
Откуда: Mariupol
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):

но.. извините..когда жрать нечего??? будешь сидеть и заглядывать в рот милому? который никуйа не может сделать..тупо!

Delo kajdogo.Vibiraite- Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно...
давайте не будем об этом?А?потому что..я по этому поводу могу гвоорить..долго и нудно..что потом..после этого брака может быть.. который *с милым..да и в шалаше*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorAndr писал(а):
Togda brak po rascetu,tovarishi!

а нельзя жить в любви и благополучии? или только в шалаше? чё за бред, какой расчёт?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу.. у человека либо рай в шалаше..либо по расчету..странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IgorAndr

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 123
Откуда: Mariupol
Репутация: 54.5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
или только в шалаше? чё за бред, какой расчёт?![/quote]
Shalashi mogut bit' raznie.
Bred toje.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 01:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorAndr писал(а):
жека писал(а):
или только в шалаше? чё за бред, какой расчёт?!

Shalashi mogut bit' raznie.
Bred toje.[/quote]
если нечего ответить, лучше промолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dj_den

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 24
Откуда: Мелитополь
Репутация: 86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Я лично считаю что если люди любят друг друга, их эта разница не волнует, им хорошо вместе, они друг другом довольны в постели - то почему кто-то может судить за них, играет ли разница в возрасте какую-то роль, и имеют ли они моральное право быть вместе? Это личное дело каждого, во всяком случае это мое мнение.



Правельно пастель всех равняет! Very Happy

Fergie писал(а):
IgorAndr писал(а):
FergieIdealnii brak-delo ne v vozraste.
Lubov'.Amour.Love.Liebe.Amore.
A esli brak po-rascetu-eto drugoe delo.Tut nado scitat' vozrast,dengi,deti,rost,grajdanstvo...

Ну... конечно любовь главная в браке. Но какая любовь будет, если не будет денег, детей и т.д


Что можно говорить о любви ,если ты упоминула слово деньги!!!Деньги не должны иметь ни какого значения в жизни влюбленных!!! Very Happy

IgorAndr писал(а):
Togda brak po rascetu,tovarishi!


Чесно сказать брак по расчету это просто тупо!!!Жить ради денег с человеком который тебе бывает даже неприятен... это извените!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj_den писал(а):

Fergie писал(а):
IgorAndr писал(а):
FergieIdealnii brak-delo ne v vozraste.
Lubov'.Amour.Love.Liebe.Amore.
A esli brak po-rascetu-eto drugoe delo.Tut nado scitat' vozrast,dengi,deti,rost,grajdanstvo...

Ну... конечно любовь главная в браке. Но какая любовь будет, если не будет денег, детей и т.д


Что можно говорить о любви ,если ты упоминула слово деньги!!!Деньги не должны иметь ни какого значения в жизни влюбленных!!! Very Happy



Может и не должны, но они имеют роль. вот например нет денег пойти куда-то повеселиться, вот вы и сидите, смотрите телевизор. а потом нечего обсудить,или обсуждаете эти сериалы или еще какую-то тупость что по телевизору показуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы запарили! там где деньги нету любви? ну в таком случае бросайте работу и уделяйте всё время любимой женщине и питайтесь святым духом! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла все реплики с открытия темы. По-моему, мы плавно от вопроса разницы возраста перешли к спору о двух полюсах - безденежье в любви или достигнутое сухим расчетом благосостояние в семье. Все же вернусь к истокам...
Разница в возрасте - это разница в:
а) опыте : больше прожил - больше возможностей было что-то успеть,чему-то научиться, хотя не отрицаю, что фраза "мал да удал" тоже может быть сюда к месту - иногда тот, кто более молод, больше в жизни насмотрелся, больше познал, глубже разобрался в перепетиях жизни, твердо стоит на ногах - самостоятельней и рассудительней оказывается того, кто на пяток лет старше по паспорту;
б) круге общения: не думаю, что зрелому мужчине лет эдак под 40, например, будет приятно каждый раз мириться с наивными либо же, наоборот, слишком вызывающими поступками девушки, в которой еще кипит энергия молодости, и с ее тягой к шумным компаниям, молодежным вечеринкам... противоположная ситуация - женщина, возможно, уже мать к своим годам, у которой супруг моложе ее на несколько лет (5-7) - ей разве не обидно будет, если муженек по диско-барам бегать будет - с молоденькими красотками "зажигать"; она и будет пытаться сдерживать слишком бойкого "милого-любимого" - это приведет, в конечном счете, к скандалу... а может, он не готов морально к отцовству, "сделать бэйби" не велика наука, а вот воспитанием заниматься - эт другое дело...созрел-несозрел - вот в чем вопрос;
в) во внешности: возраст - категория, связанная со временем, и через годы кто-то из двоих, кто старше (намного), столкнется с естественными проблемами; старость-не радость, и если любовь не так сильна и трепетна, любоваться залысинами+пивным животиком возлюбленного или морщинами+потерянными формами возлюбленной не каждый захочет...если же действительно искренние отношения, то и эти неприятности, как говорится, "мы переживем", в смысле они переживут;
г) состоянии здоровья: молод - здоров, бодр и весел, не молод - все остальное, если не повезло по-крупному... в частности, когда давление придавливает к кровати, общая слабость - быстрая утомляемость, человеку жить не хочется, не то что идти куда-то с молодыми общаться, резвиться, про алкоголь вообще история умалчивает.
#оговорка - все вышеперечисленное касается, в основном, большой разницы в возрасте#
Лично о себе: те парни, с которыми я встречалась - некоторые были меня старше (от полугода до 4 лет), некоторые младше - до полутора лет. И с теми, и с другими никогда не было больших проблем, связанных с разницей в возрасте.
Единственное, что давало и даст мне повод усомниться в том, что с парнем не буду долго именно из-за возраста - не сама дата рождения по документам, а то, что, например, если я хочу с этим человеком серьезных отношений, чтобы строить планы на будущее, необходимо уже сейчас наличие у него какого-то образования для поиска работы, а соответственно - будет тогда заработок - и это не 11 классов, и не 1-й курс института, а в 17-18 лет (при моих 21) парень, только разрываясь на части, сможет пробиться и найти место. чтобы работать (работать и ради денег, и для души: не ненавидеть свое дело, а заниматься тем, что хоть немного нравится и интересно ему). А ждать, пока он закончит учебу, да найдет работу, освоится, встанет на ноги - это лет 5, а, извините, мне уже тогда будет 26. Ребенка рожать в первый год замужества не хочу, а под тридцатник - здоровье не то. Это все со своей колокольни тут рассуждаю.Но, думаю, для того и открыли тему, чтобы и общее мнение высказали, и в частности - о себе. Такие вот мои мысли насчет всего этого Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Арианой.....но не 100 %.... Все зависит от человека....и в каждой паре свои нюансы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dinosaur

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: melitopol
Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное понимание и любовь а возраст
какая разница! если люди нашли друг друга и им хорошо вместе кого волнует возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bingley

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 32

Репутация: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с мужем разница 14 лет,- я эту разницу не замечаю, ни в обшении ни в здоровье и ни в других выше описанных отличиях. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bingley писал(а):
У меня с мужем разница 14 лет,- я эту разницу не замечаю, ни в обшении ни в здоровье и ни в других выше описанных отличиях. Wink


если я правильно понимаю, то ты его младше ????

в этом направлении вектора, как раз все работает зашибись, а проблемы как раз в обратном случает. женщина старше мужчины. тут уж или эдипов комплекс или просто корысть.

если мужчина старше, то этот как раз нормально и с физической точки зрения, и с эмоциональной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507831

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET