Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую выбрать маску для волос ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 15:35 pm    Заголовок сообщения: Какую выбрать маску для волос ? Ответить с цитатой

Как ни странно,но во время беременности состояние волос не улучшилось,а наоборот,а эти безчисленные баночки в ванной, которые,каждая как одна обещает придать волосам силу и блеск,только деньги на ветер,надоело их складировать,может кто посоветует что свое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Maya

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 19:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совет дать могу,вообще надо уже книгу писать по уходу за волосами, cтолько их, этих советов)))
ну, во-первых, самое основное: правильное питание. от него зависит сила и здоровье волос. полноценно кушать, витамины, кальций и т д.
второй совет-правильный шампунь+правильный бальзам, то есть, подходящий тебе и качественный.лично я уже долгое время пользуюсь Gliss Kur.
третье - дополнительный уход: маски. не знаю, какие у тебя волосы, для разных типов разные.
ну и последнее- бережно относиться, не сушить феном, не драть расчёской, не подставлять жаркому солнцу и прятать от мороза. вот и всё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Баста

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Да, отсюда
Репутация: 56.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет питания - это правильно.
Но стоит учесть то, что некоторые препараты подходят не всем. Так, к примеру, я купила себе Фитовал - капсулы, для укрепления и улучшения роста волос. Он мне не подошел, были проблеммы с желудком, а все от того, что на пивных дрожжах колеса. Вот.
Мне в этом плане понравились беларусские бальзамы. И не я одна их хвалю. Можно попробовать - они не дорогие, продаются в Лотосе.
В парикмахерской мне очень рекомендовали бальзам с овсом, тоже проядающийся в Лотосе, но он стоит довольно дорого.
Да и еще, очень часто выпадение волос приключается вследствие стресса, или нервных потрясений, так что вполне может быть что нужно еще Персен какой-нибудь поглотать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня были проблемы с волосами какое-то время назад. Лезли ужесно. Какие я только витамины не пила включая Ревалид, Витрум Бьюти и т.д. Мне помогло только 2 месяца приема комплекса Мерц. Стоит около 60 грн на месяц. Тьфу-тьфу все прошло, волосы блестят, не лезут, и ногти стали крепкими и быстро растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто пробовал плацент формулу?хочу купить,но стоит ли ,никак не определюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 23:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А может кто пробовал плацент формулу?хочу купить,но стоит ли ,никак не определюсь?

Что-то мне название не нравится Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробывал как то ее .. волосы как поползли ... был в шоке ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-бы волосы были здоровые надо всегда ходить в головном уборе... Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Втирайте яичный желток, а еще... развести на литр воды две столовые ложки уксуса и ополосните после промывания шампунем, и все будет супер! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь бальзам-маской "зеленая аптека". нормальная вещь. а до этого - травяные настои той же фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Втирайте яичный желток, а еще... развести на литр воды две столовые ложки уксуса и ополосните после промывания шампунем, и все будет супер! Angel


Правильно, самый лучший вариант и никакой химии) Сама пользуюсь по возможности Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь. Не будете носить кэпка, все ваши маски будут до одного мэста.))))))) Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Roxy писал(а):
Втирайте яичный желток, а еще... развести на литр воды две столовые ложки уксуса и ополосните после промывания шампунем, и все будет супер! Angel


Правильно, самый лучший вариант и никакой химии) Сама пользуюсь по возможности Good

пробовала как-то натуральную маску.... долго потом с волос масло с яйцом смывала)))) жуть просто. уверена, что лучше всегда доверять профессионалам - и волосы тоже. поэтому предпочитаю покупать готовые средства. очень нравитится бальзам-маска Brelil - очень экономично - 1 литр ок 36грн. хватает на годSmile
но вообще-то, во время беременности действительно волосы лучше становятся. у меня так было. особенно на большом сроке. вот после родов.... маски точно пригодятся Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёшка писал(а):
очень нравитится бальзам-маска Brelil - очень экономично - 1 литр ок 36грн. хватает на годSmile


BRELIL - супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Еще раз повторюсь. Не будете носить кэпка, все ваши маски будут до одного мэста.))))))) Brick wall


Borz, ну вот я до 3х лет была лысая, дело не только в шапках)))) а потом стали ромашкой мыть и то что я писала выше, и они как поросли...))))))))))))
Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504494

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET