Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую выбрать маску для волос ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Borz писал(а):
Еще раз повторюсь. Не будете носить кэпка, все ваши маски будут до одного мэста.))))))) Brick wall


Borz, ну вот я до 3х лет была лысая, дело не только в шапках)))) а потом стали ромашкой мыть и то что я писала выше, и они как поросли...))))))))))))
Dancing

Вот я до 22 лет был потлатый, препотлатый и ходил всегда без шапки))), а потом волосы как полезли и ни ромашки, ни корни репия, ни всякие отечественные и зарубежные препараты, ни, что не помогло. Итог, щас я лысый)))))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belissima писал(а):
Матрёшка писал(а):
очень нравитится бальзам-маска Brelil - очень экономично - 1 литр ок 36грн. хватает на годSmile


BRELIL - супер!

Это вы о Numero?Да,согласна,очень экономично и качественно,правда мне ее хватает всего на три месяца Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Roxy писал(а):
Borz писал(а):
Еще раз повторюсь. Не будете носить кэпка, все ваши маски будут до одного мэста.))))))) Brick wall


Borz, ну вот я до 3х лет была лысая, дело не только в шапках)))) а потом стали ромашкой мыть и то что я писала выше, и они как поросли...))))))))))))
Dancing

Вот я до 22 лет был потлатый, препотлатый и ходил всегда без шапки))), а потом волосы как полезли и ни ромашки, ни корни репия, ни всякие отечественные и зарубежные препараты, ни, что не помогло. Итог, щас я лысый)))))).


Эдуард скрыто рекламмирует свой товар )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как человек может так основательно полысеть от того что шапку не носит??? ерунда по-моему. Волосы лезут от недостатка витаминов, болезней, стрессов, гормональных сбоев, наследственная предрасположеность (у мужчин часто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешн, ерунда! ген - в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гоните? от холода ещё как волосы могут выпасть. луковицы умирают от холода и всё... посыпались волосики. Ген это тоже важно, но и шапочку носить тоже нужно! или кепочку! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, но в большинстве случаев лысеют именно из-за наследственных проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
гоните? от холода ещё как волосы могут выпасть. луковицы умирают от холода и всё... посыпались волосики. Ген это тоже важно, но и шапочку носить тоже нужно! или кепочку! Dancing

нет ну понятно, что если мороз такой что аж луковицы мерзнут... тот тут как ни крутись. а шапку прийдется одеть Smile) ну а человек же тепленькое существо, это ж какой должен быть холод чтоб аж вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
согласен, но в большинстве случаев лысеют именно из-за наследственных проблем.

В моем роду, что по одной линии, что по другой, лысых нет, я первый. Так что слушайте шо вам старшии говорят..... Smile

Belissima писал(а):
это ж какой должен быть холод чтоб аж вот так

-10 достаточно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В моем роду, что по одной линии, что по другой, лысых нет, я первый. Так что слушайте шо вам старшии говорят.....


тогда де башку обморозил? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
В моем роду, что по одной линии, что по другой, лысых нет, я первый. Так что слушайте шо вам старшии говорят.....


тогда де башку обморозил? Very Happy

В Нижневартовске..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Соня

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд,самые-самые маски-это пиво,и настойка перца(в аптеке купить можно)Пиво-питает волосы и делает их блестящими,перец-ускоряет росто волос,делает их гуще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то маски и бальзамы ..это индивидуально. кому то одно подходит кому то другое ..тут ответить однозначно трудно. ест ьеще один ваиант шоб волосы росли ...быстрее и здоровее ..то нужно на каждый первый день полнолуния. обстригать немного кончики. проверено ...растут шо дурные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelika

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 12

Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фитовал:шампуть,капсулы и мерц пробовала,мож чуть-чуть меньше лезть стали. Плацент формула, говорят, помогает,только надо 2 пачки купить. Натур метод:2ст.л. водки, касторовое масло, сухая горчица. желток, нанести на 2 часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
snejnaja

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 17

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала фитовал,все до одного места)))не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507339

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET