Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую выбрать маску для волос ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Вообще то маски и бальзамы ..это индивидуально. кому то одно подходит кому то другое ..тут ответить однозначно трудно. ест ьеще один ваиант шоб волосы росли ...быстрее и здоровее ..то нужно на каждый первый день полнолуния. обстригать немного кончики. проверено ...растут шо дурные.

враки это все товариши...враки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый потрясающий эффект это после Грязевой маски для волос и кожи головы "Фаза 1 ". Самое эфективное средство для укрепления волосяных луковиц, оздоравливает волосы и кожу головы .

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Если кому то интересно обращайтесь. т.0677505409 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кадристка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 36

Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kir789 писал(а):
Самый потрясающий эффект это после Грязевой маски для волос и кожи головы "Фаза 1 ". .


Самый потрясающий эффект - от маски для волос Satinique Smile

А вообще, если волосы выпадают - одними масочками проблему не решить; чаще всего это гормональные пробьлемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 06:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо Медобиотин помог, 1 раза за сезон пропить курс и отлично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ullya
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 10

Репутация: 0.5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Какую выбрать маску для волос ? Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Как ни странно,но во время беременности состояние волос не улучшилось,а наоборот,а эти безчисленные баночки в ванной, которые,каждая как одна обещает придать волосам силу и блеск,только деньги на ветер,надоело их складировать,может кто посоветует что свое?


Бальзам "Любисток" от Имидж лаборатория (180г)
При интенсивном выпадении волос;
любисток, можжевельник, крапива.
Специальный высокоактивный бальзам активизирует кровоснабжение кожи волосистой части головы, нормализует обмен веществ, что способствует улучшению питания волосяных луковиц и восстанавливает их функции.

При систематическом применении улучшается качество волос, прекращается их выпадение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
василинка

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 08:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после беременности волосы высохл сильно, хотя раньше были жирными, пробовала и народные средства - многочисленых советников вечно хватает) ничего не помогало, пыталась и покупать средства которые продаются в магазине, рассчитанные на массы. Но тоже особо то результата не было. Единственно что хорошо помогло - это грамотно подобранное средство из проефессиональных для волос. Вот и все. Иб кстатиб не очень-то и дорогое - это из линейки "Блеск" от Прелесть professional. Сейчас только им и пользуюсь - хоть на волосы можно без слез смотреть Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Верочка

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василинка писал(а):
Единственно что хорошо помогло - это грамотно подобранное средство из проефессиональных для волос. Вот и все. Иб кстатиб не очень-то и дорогое - это из линейки "Блеск" от Прелесть professional. Сейчас только им и пользуюсь - хоть на волосы можно без слез смотреть Applause

Плюсую вот, сама им пользуюсь, правда хороший Dancing но на мои волосы можно было в целом смотреть без слез) Но все равно средства из линейки неплохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maya писал(а):
ну, во-первых, самое основное: правильное питание. от него зависит сила и здоровье волос. полноценно кушать, витамины, кальций и т д.
второй совет-правильный шампунь+правильный бальзам, то есть, подходящий тебе и )

питание дело конечно неплогхое, но к проблеме автора не имеет никакого отношения...это гормоналъный стрес после беременности...едой не исправиш, а медикаментами. Процент усваивания витаминов через поглошение пищи оченъ невелик, а у некоторых и подавно отсутствует энзим усваивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь маской, которую сделала подруга. Сразу относилась немного скептически. Но волосы стали возвращаться свой былой блеск и густоту. А то после родов моя пышная шевелюра превратилась в мочалку.
Состав маски: инфузы корня лопуха, хмеля, крапивы, розмарина на оливковом масле, масло жожоба, масло бабассу, Д-пантенол, бетаин, экстракты хмеля, розмарина, глицерин, витамины А, Е, Д, эфирное масло розмарина, растительный эмульгатор.
Описание: Составляющие маски направлены на укрепление волос и на улучшение их внешнего вида.

Единственный минус - срок хранения полтора месяца в холодильнике. Но зато все натуральное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Пользуюсь маской, которую сделала подруга. Сразу относилась немного скептически. Но волосы стали возвращаться свой былой блеск и густоту. А то после родов моя пышная шевелюра превратилась в мочалку.
Состав маски: инфузы корня лопуха, хмеля, крапивы, розмарина на оливковом масле, масло жожоба, масло бабассу, Д-пантенол, бетаин, экстракты хмеля, розмарина, глицерин, витамины А, Е, Д, эфирное масло розмарина, растительный эмульгатор.
Описание: Составляющие маски направлены на укрепление волос и на улучшение их внешнего вида.

Единственный минус - срок хранения полтора месяца в холодильнике. Но зато все натуральное.

а шо за маска,Кать? Олина?
если да-то как называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 06:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это Ольга делает. Называется "Душистые травы". Еще я пробовала ее маску "Рапунцель". Реально волосы начали расти быстрее. Но мне нужно было от перхоти избавиться и вот "Душистые травы" мне очень подошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу маску "Рапунцель" Smile Девочки, где ее можно купить? Я волосы отращиваю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Хочу маску "Рапунцель" Smile Девочки, где ее можно купить? Я волосы отращиваю)
Попытаюсь загнать Ольгу сюда на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Пользуюсь маской, которую сделала подруга. Сразу относилась немного скептически. Но волосы стали возвращаться свой былой блеск и густоту. А то после родов моя пышная шевелюра превратилась в мочалку.
Состав маски: инфузы корня лопуха, хмеля, крапивы, розмарина на оливковом масле, масло жожоба, масло бабассу, Д-пантенол, бетаин, экстракты хмеля, розмарина, глицерин, витамины А, Е, Д, эфирное масло розмарина, растительный эмульгатор.
Описание: Составляющие маски направлены на укрепление волос и на улучшение их внешнего вида.

Единственный минус - срок хранения полтора месяца в холодильнике. Но зато все натуральное.

присоединяюсь-нада пробывать всё.да и на севере шапки носят неспроста,я вот довыпендривалась.и какая то хитро...фирма выудила много денег за всего то обычный вопрос-что надо сделать чтобы волосы не выпадали?
купила масло репейное,есть "эваларовское" с добавками.и выписала себе бальзам "плацентоль",которое уже отчаялась купить.может кому поможет.я своих приятельниц пригласила опробовать бальзам-хоть в крем,хоть в шампунь,хоть на маску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kate Balandina

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после беременности волосы лучше стали Smile Раньше - ужас, тонкие, сухие... Я перепробывала наверное все существующие средства. Мне очень подошла хорошо маска Brilil, (вроде так пишеться) с вытяжкой овса. Споит 100грн большая банка, ну ее на долго хватает, в Лотосе есть. И сейчас особенно осенью пить хорошие витамины для волос и ногтей и кушать фрукты. Так же многое зависит от правильного мытья головы. Шампунь - только на корни, бальзам - только на длинну, маски в зависимости от направления. Это важно чтоб волос не стал комбенированым (сухие, ломкие концы и жирные корни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504500

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET