Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PES u Fifa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую игру вы предпочитаете?
PES!
58%
 58%  [ 25 ]
Fifa!
41%
 41%  [ 18 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
djum

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 224

Репутация: 99
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ПЕС ваще рулит. Там хоть реально незабить, не то что в ФИФА. Про удары головой в ФИФА и ПЭС я ваще молчу. А про разные глюки в ФИФА (типо мячи сквозь вратаря) тоже помолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PES рулит! играю уже десятый сезон за манчестер! Вот бы движок сменили в седьмом , а то разница с года вгод только в составах команд , ну и пару новых движений добавили. А фифа воще отстой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lenivec

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: ----------------------------------------
Репутация: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда pes 7 будет? вы не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осенью. А если всетаки будет новый движок , то может чуток поже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , в пятом сложность была покруче , щас вот манчестером порвал барсу 13:0 Cool Сложность Мастер , время 10 минут Wink правда 5 мячей забил подряд , полностью одинаковые , ток барса разводит я сразу забераю , проход Руни , удар , ГОЛ! Жду седьмой Пес с нетерпением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7».




Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.

Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и
вся, пожалуй, можно не говорить вообще.

А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК. Открывайте шампанское, друзья.

«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго – проверить обещания Seabass’a мы сможем уже осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой совет вообще неиграть в симуляторы футбола, а лучше и во все остальные игры(конечно кроме контры) и т.д и т.п. они столько времени забирают, у меня лично вообще нет времени и возможностей сидеть за компом и часами проходить всякие там мисии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фифа рулит для меня, а ПЕС мне ваще не понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Фифа рулит для меня, а ПЕС мне ваще не понравился
Think воще не пойму фифа , реализма ноль! Очень много однообразных моментов , скриптовая бодяга. И движок несобираются менять в FIFA 2008 , а вот в PES 2008 новенький NEXT GEN моторчик. Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
badman

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Микрорайон


СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал играть в ПЕС на Соньке. Офигенная игра, но я даже не думал, что она появиться на ПС, хотя надеялся.
До выхода ПЕС 3 я играл в ФИФУ, так сказать, за неимением аналогов. Мне нравилось и я считал что очень реалистично. Но сразу после выхода ПЕСа моё мнение кардинально изменилось. ПЕС вывел симуляторы футбола на совершенно новый уровень, который ФИФА не подвластен. Какие могут быть плюсы у ФИФА на сегодняшний день?
На мой взгляд: красивый и удобный интерфейс, лицензии, игра по сети.
НО для того чтобы ПЕС стал таким же стоит всего лишь скачать одну-две проги, пару патчей. Тем более в инете появляется всё больше сайтов посвящённых ТОЛЬКО ПСУ. www.peswe.com , www.evo-web.co.uk. , www.pesfaces.co.uk (сайт с лицами для ПЕС6)
Так что делайте выводы и играйте в футбол (не только на компе)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наканецто появятся 3D болельщики , футболки будут мяться во время бега , даже обещают что футболисты будут потеть! Вот это PES 2008 , а что FIFA ? У EA есть новый движок (он даже был в прошлом году в FIFA 2007 но только для XBOX 360 версии) который будет использоваться только для версий на XBOX 360 и PS3 , а вот на ПК будет портированна PS2 версия. А KONAMI ставит ПК в одну линию с NEXT GEN консолями что очень радует!
Хотя может EA после анонса PES2008 пересмотрит своё мнение и на ПК портируют PS3 версию , вот тогда разгорится настоящая битва футбольных симуляторов нового поколения!!! А если нет , то для ПК выбор будет однозначный это PES.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=ProFessoR=-

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: MEGAPOLIS
Репутация: 0.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIFA2007 сопоставима c PES3, а то может и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все начинаем ждать осень с ее новым PES! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Валерчик

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 5

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фифа больше нарвиться!!!!! Cool фифа прикол и свой движок четкий!!! Smile игроки четкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерчик писал(а):
Мне фифа больше нарвиться!!!!! Cool фифа прикол и свой движок четкий!!! Smile игроки четкие
согласен что фифа "прикол" , а PES футбольный симулятор! Движок у фифы полный отстой! Може в далеком 2001 он был неплох, а щас на это страшно смотреть! EA видит что пипл хавает и все эти годы выпускает одно и тоже, ток составы обновляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508706

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET