Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПедУниверситет как он есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
теперь тобой могут заинтересоваться...... не я кнечно

а кто интересно???
слушай, как изменить свое имя,я - плуг ввела его не правильно, теперь все думают, что я пацан. не очень это льстит

да создай новый а этот закроют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
продолжу тему преподов:
Хоматов - ну лучший!!!всем понадавал кличек, потом каждую пару под.бывал.
Воловник - самый принципиальный преподаватель, поставил 2 всем, кто заслужил. за это стоит уважать. деньги на него не действуют. Умничка!
Пересадько - сцуко последняя!!!заплатишь ей вперед, к экзамену она сделает вид, что забыла, что ты ей платил, и собьет еще. тупая как валенок, без книги не одной лекции не прочитает, да и в тех главного выбрать не может. заставляет девочек за экзамен покупать у нее продукцию орифлейм.
Степин- очень уважала, умный, справедливый педагог, но брал у двоечников по 300 грн за экзамен - не хило, правда?но надо отдать должное, говорили, что видели, как он за них покупал муз.центр и двди в детдом. а еще - знаю уже 3 девочек, которых он донимал предложениями встречаться.


Иван!!!
Цитата:
очень уважала

ну жесть РЖУНИМАГУ!

Зайди в профиль тама смени имя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
продолжу тему преподов:
Хоматов - ну лучший!!!всем понадавал кличек, потом каждую пару под.бывал.
Воловник - самый принципиальный преподаватель, поставил 2 всем, кто заслужил. за это стоит уважать. деньги на него не действуют. Умничка!
Пересадько - сцуко последняя!!!заплатишь ей вперед, к экзамену она сделает вид, что забыла, что ты ей платил, и собьет еще. тупая как валенок, без книги не одной лекции не прочитает, да и в тех главного выбрать не может. заставляет девочек за экзамен покупать у нее продукцию орифлейм.
Степин- очень уважала, умный, справедливый педагог, но брал у двоечников по 300 грн за экзамен - не хило, правда?но надо отдать должное, говорили, что видели, как он за них покупал муз.центр и двди в детдом. а еще - знаю уже 3 девочек, которых он донимал предложениями встречаться.


Про Пересадько - это уже перебор. Просто на эту суку еще никто телегу не писал, ни в ОБЭП, ни в ректорат. Вот и обнаглела от своей безнаказанности.

ЗЫ. А что она ведет и на каком факультете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Иван

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel Shhh Smile

Последний раз редактировалось: Иван (Ср Фев 27, 2008 21:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за лажа??? какие на.. конституционные права и кого там ущимляют??? смешно в сам деле... я там не учился, но очень многие мои товарищи и знакомые учились... судя по их рассказам пед - то ваще рай был (могу привесть свидетелей-очевидцев)...

я вам так скажу, пусть уж лучше препод берет бабло, а не любит моск из-за какой-нить там х...и, которая вообще никому не нада...

а тот, кто не хочет башлять, пусть учит... и ситуация со взятками и давлением на студентов везде одинаковая, а в педе еще и меньше, если сравнить с остальной лажой, называемой вузами нашего города...

снимите корону, прям, пед - обитель зла ))) бу-го-га...
нормальный вуз...

у меня вот ситуация была, когда преподша вообще денег не хотела брать и целый семестр ипало мне мосг - нафига??? это ж намного хуже...
а таких идейных, которые еще и стучат на преподов я вообще не понимаю.

давайте устроем голосование, найдется ли хоть кто-то из тех кто учился в педе, который его закончил и остался чем-то недоволен...

канешна везде есть лажа и недостатки, но не таких масштабов, каких пытается раздуть товарисч хайвэй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hiway

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Да, жуть! Ответить с цитатой

Liver писал(а):
че за лажа??? какие на.. конституционные права и кого там ущимляют??? смешно в сам деле... я там не учился, но очень многие мои товарищи и знакомые учились... судя по их рассказам пед - то ваще рай был (могу привесть свидетелей-очевидцев)...

я вам так скажу, пусть уж лучше препод берет бабло, а не любит моск из-за какой-нить там х...и, которая вообще никому не нада...

а тот, кто не хочет башлять, пусть учит... и ситуация со взятками и давлением на студентов везде одинаковая, а в педе еще и меньше, если сравнить с остальной лажой, называемой вузами нашего города...

снимите корону, прям, пед - обитель зла ))) бу-го-га...
нормальный вуз...

у меня вот ситуация была, когда преподша вообще денег не хотела брать и целый семестр ипало мне мосг - нафига??? это ж намного хуже...
а таких идейных, которые еще и стучат на преподов я вообще не понимаю.

давайте устроем голосование, найдется ли хоть кто-то из тех кто учился в педе, который его закончил и остался чем-то недоволен...

канешна везде есть лажа и недостатки, но не таких масштабов, каких пытается раздуть товарисч хайвэй.


Ты реально мозги не купишь, что и наглядно демонстрируешь в своем сообщении. Нормально писать не научили, потому как купил, наверное, экзамен по языку? Evil or Very Mad
И таких людей, которые пришли в ВУЗы не учиться, подчеркну, что высшее образование, в нормальном смысле этого слова, подразумевает формирование не только специалиста, но и личности образованной - интеллигентной, способной мыслить и выражается категориями, которые отличаются от уровня "нах...", "и х...и". Так вот, таких надо держать подальше от цивилизации. И еще, подчеркну, что ВУЗ, прежде всего педагогический - он выпыскает учителей, которые в последствии формируют другие личности из своих учеников. И преподаватель, беря взятку в таком ВУЗе, реально совершает приступление не только с точки зрения права, но и морали, поскольку рискует дать возможность такому учитилю прийти в школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слыш ты, борец, как-нить поаккуратнее в выражениях.. а то ты че-то нахамил мне... или это есть показатель твоего умственного развития? свои обвинения и предъявы засунь себе в то место, которым ты думаешь, а я уверен в том, что у тебя думающий орган - это жопа!

З.Ы.: слова "учитИль" и "прИступления" пишутся через букву "Е", умник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 14:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Да, жуть! Ответить с цитатой

hiway писал(а):

И преподаватель, беря взятку в таком ВУЗе, реально совершает приступление не только с точки зрения права, но и морали, поскольку рискует дать возможность такому учитилю прийти в школу.



hiway писал(а):
Ты реально мозги не купишь, что и наглядно демонстрируешь в своем сообщении. Нормально писать не научили, потому как купил, наверное, экзамен по языку? Evil or Very Mad


Нет слов, одни эмоции.

Товарищ, пиарь свой ресурс в другом месте. Тема закрыта.
Вернуться к началу
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... теперь Мелитопольский Государственный Педагогический Университет имени Б. Хмельницкого...

а крыша в нашем актовом зале на геофаке как текла, так и течет...

больше проблем нету, как только переименовывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________________________

Последний раз редактировалось: v8v (Ср Ноя 19, 2008 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v8v писал(а):
Учусь на ф-те информатики и математики всё нравится всё устраивает.Я даже как вам это сказать не выбирал куда поступать мать спрашивала куда хочешь? я сказал мне всё равно ну вот я и очутился здеся учится скажу действительно сложно но интересно и приходится(при том степуха ща 600 колов)программирование ещё такая штука сложноватая даже и не знаю чё теперь делать вот ещё хорошо что во втором семестре бейсик был с горем поппалам справился ща пскаль пошёл(уже страшно) а дальше делфи си (короче говорить соложно что я дальше буду делать) видно не туда поступил но что уже сделать 2 курс
остаётся только Pray

Ну если паскаль для тебя сложновато то ты точно не на ту специальность пошел ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Ну если паскаль для тебя сложновато то ты точно не на ту специальность пошел ))

Это ещё смотря какой уровень прогр-я на нём показывать. Я как-то пробовал разобрать игрушку на паскале - "златоежка", лежит у меня в открытых исходниках, такой как на Денди - так там такой код, что ёмаё. Но тем не менее интересный.
Ну а что касается того паскаля который был у меня по программе универа, то, согласен, это основы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
больше проблем нету, как только переименовывать...

нет, еще была проблема серьезная- сносить памятник Пушкину в честь переименования или не сносить?
иногда я сам смотрю на то,что происходит и думаю: "коллапсируем ,коллапсируем...". какой то замкнутый круг, где разновозрастные студенты имеют кучу причин не учить необходимый материал, где кто то иногда говорит, что ему стыдно за наше образование, но это молчаливый и кроткий стыд, где преподаватели не видят других выходов, как только брать деньги и уже все воспринимают отлаженную систему денежных отношений между учащимися и преподавателями как должное. и вроде бы и волки целы, и вроде и овцы не голодны. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
campari

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dancing Silenced

Последний раз редактировалось: campari (Вс Дек 14, 2008 22:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v8v

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 167

Репутация: 86.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

campari писал(а):
А что вы можете сказать о нынешнем проректоре-Солоненко ??одни говорят-кристальной честности ,а др.-о множественных взятках..

да нормальный вроде бы мужик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507267

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET