Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал. Интересно написано. В наше время это применяется гораздо больше, чем принято считать. Все это хорошо действует, да вообще чтобы пользоваться черной магией не нужно иметь дар.

Книгу стоит прочитать в ознакомительных целях. Сам ничего подобного не практиковал и не собираюсь, так как считаю сие явление дорогой в ад.

П.с. Опять же вместо того чтобы сменить работу, он воздействовал на сотрудников энергетически, и многое другое. Я не пологаю это честным и правильным. Какими бы они вампирами не были, убийство, пусть и энергетическое, останется убийством. Короче он вляпался.
Но прочесть стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Ankh

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 43
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 1.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю лучше если люди забудут о любых видах магии навсегда а то научатся ещё .....а это плохо так как люди плохие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Чем меньше человек понимает и знает, тем больше творит глупостей и зла.

Это явление всегда присутствовало и врядли возможно его искоренить, т.к. для алчных и глупых это путь легко заполучить власть.

Если что-то менять в обществе, то не с этого конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perun писал(а):


Чем меньше человек понимает и знает, тем больше творит глупостей и зла.


+1 и не поспоришь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ankh Вот нахрена ты в каждом своем посте обозначаешь тему тремя шестерками...? Этим ты не запишишь себя в легионы темных сил, а вот дурость свою выставляешь на показ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
2Ankh Вот нахрена ты в каждом своем посте обозначаешь тему тремя шестерками...? Этим ты не запишишь себя в легионы темных сил, а вот дурость свою выставляешь на показ....


почему ты так считаешь? Вряд ли легион выдает паспорта. Если человек мыслит в этом направлении, значит он уже идет по этому пути. Это его выбор.

p.s. и зачем только люди так любят играть с огнем?! Ведь всех "игроков" рано или поздно обламывают. Нет - понацепляют сатанинской хрени, ходят в этом дерьме, а потом еще заявляют, мол, вот общество меня не понимает, а я такой хороший и пушистый, воплощение добра на земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
психО_о

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 440
Откуда: прямая трансляция из моего мозга
Репутация: 55.3
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..............

Последний раз редактировалось: психО_о (Пт Мар 27, 2009 15:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

психО_о писал(а):

меня интересует (я скептически отношусь к этому) действительно ли это может работать? типа "взять личную вещь недруга, пропитанную его энергетикой (носки, например, пропитаны дальше некуда Smile ) и замочить её в меду и уксусе"... прочитать заклинание и что-то должно произойти.


Что-то произойдет по любэ. Это что-то происходит беспрерывно. Но чтобы произошло то что ты хочешь описанного тобой маловато. Нехватает главного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Белка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше попробуйте Симорон )))))
потому как настоящая черная магия затягивает и дальше, видя что все получается, хочется пробовать что-то сильнее и чернее... а все ходит по кругу и возвратится.... оно вам надо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Лучше попробуйте Симорон )))))
потому как настоящая черная магия затягивает и дальше, видя что все получается, хочется пробовать что-то сильнее и чернее... а все ходит по кругу и возвратится.... оно вам надо? Smile

Девушка,не мешайте людям общатся с злыми силами и духами.Вы сделали свой выбор,они свой! ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белка

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 13
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же вы меня преследуете сегодня )))))))
лучше загляните в музыку, может поможете ))))))
и с юмором у меня все в порядке Wink

написала свое мнение, может кто-то прислушается.... )))))
потому как в свое время мне никто умный ничего такого не посоветовал, пришлось наступать на грабли Sad

Бендер, кругом одни враги, правда? Wink *смеюсь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):

Бендер, кругом одни враги, правда? Wink

Ой,и не говори.В рясах и с библией или в образе старушек-божьиз адуванчиков ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Лучше попробуйте Симорон )))))
)


ты не поняла. симорон, конечно, хорошо, но быстрых результатов не принесет. А человеку надо все и сразу, там НЛПи всякое, запрограммировать людей и управлять. И тут, помоему, бесполезно обьяснять что надо быть добрым, а управлять другими - это ЗЛО, ЕПТ. Собой научитесь управлять.

"Не выкраивай мир под себя - дело пустое
И не мучайся в поисках брода в огне брода нет
Так вот, мой друг, и пугаться не стоит
Вот и весь мой совет " И.Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чем меньше человек понимает и знает, тем больше творит глупостей и зла.


Не совсем согласен, я бы сказал, тем лучше он управляем.

А вообще если следовать этому совету, то пора возвращаться в средневековье, закрыть школы и университеты, сжечь крамольные книги... знать будем мало... зла мало натворим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
perun

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 248
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):

А вообще если следовать этому совету, то пора возвращаться в средневековье, закрыть школы и университеты, сжечь крамольные книги... знать будем мало... зла мало натворим)))


О нет. Человечество всегда двигалось только вперед. Пути назад быть не может.

Я писал именно: чем меньше знает, тем больше глупостей вытворяет.

А это значит примерно следующее : он знает мало - только как сделать, но не знает последствий для себя и окружающих. Потому может взять и сделать. Тот, кто знает больше - не будит делать, ежели оно отрицательно на него повлияет.

И не надо нам в средневековье - темное время было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507829

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET