Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vampires
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 21:49 pm    Заголовок сообщения: Vampires Ответить с цитатой

я незнаю, давайте пообсуждаем их что ли... мож даже найдуться,кто фанатеет или верит в них


самый прикол,когда вчера читал выиды вампиров,вычитал...

69. Upir
Вампир в Украине, отмечен за желание есть большие количества рыбы.

70. Upyr
Российский вампир, чрезвычайно порочный. Он сначала нападет на детей и затем продолжает охотиться на родителей. Как и Upier просыпается Upyr в течение дня и спит ночью.

реально поржал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть больше серьёзности товарищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не совсем фанатею, конечно, но мну они привлекают Smile

своеобразное явление в культуре да и вообще..

про литературу - мне не очень нравятся вампирские хроники Энн Райс, а больше классика - Брэм Стокер, барон Олшеври
про кино - хм.. Дракула Брэма Стокера ( Френсис Форд Коппола ) отличный фильм, а всякая муть типа Блейда и Другого мира совсем не прет..
про музыку - я хз, наверное, есть куча готично-вампирских групп, я их даже и не знаю..
про игры - ну, тут в разделе игры -Vampires: The Masquerade - Bloodlines - единственная ( почти ) и неповторимая..
ИМХО Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО!!!Я знаю 100працентого вомпа, это моя училка по Укр.мове, звать её Людмыла Петривна, во ! Вот это реал вомп, она короче с нашего класса ваще никого не любит, и всем двойки ставит, а потом когда уходит с работы, переодевается в костюм вомпа и давай хавать своих злостных врагов...А хотя, она кароче всех подряд хавает, потому что у такой тётки походу ваще друзей нетути...Миха, Игорёк, докажЫце)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
slepoy

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 38

Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вампиры еще бывают энергетическими, падлы не кровь сосут, а энергию твою, и давольны потом шо упыри, гниды

знаю бабку одну, с ней как побеседуешь ( она еще улыбается , ванючка) так потом ваще дипресняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Coma"]ну я не совсем фанатею, конечно, но мну они привлекают Smile

своеобразное явление в культуре да и вообще..

про литературу - мне не очень нравятся вампирские хроники Энн Райс, а больше классика - Брэм Стокер, барон Олшеври
про кино - хм.. Дракула Брэма Стокера ( Френсис Форд Коппола ) отличный фильм, а всякая муть типа Блейда и Другого мира совсем не прет..
про музыку - я хз, наверное, есть куча готично-вампирских групп, я их даже и не знаю..
про игры - ну, тут в разделе игры -Vampires: The Masquerade - Bloodlines - единственная ( почти ) и неповторимая..
ИМХО Smile[/quote]


на носферату.ру зайди,там Энн Райс есть книги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сосед был вампир.. спросите, как я узнал, что он вампир ? а я ему кол в сердце воткнул - он и умер...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вампирша, правда только энергитическая. Вот прихожу утром в школу, злющая, а в классе все весёлые,улыбаются (противно до ужаса)....но к вечеру обычно я ухожу счастливая, добрая, а все кругом злые-злые Laughing

PS:да ух, Coma, ты прям настоящий истребитель вампиров Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=Missy-Gothica=-

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 13.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непоФторимая писал(а):
Я вампирша, правда только энергитическая. Вот прихожу утром в школу, злющая, а в классе все весёлые,улыбаются (противно до ужаса)....но к вечеру обычно я ухожу счастливая, добрая, а все кругом злые-злые Laughing

PS:да ух, Coma, ты прям настоящий истребитель вампиров Razz

Бонжур, коллега! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slepoy писал(а):
вампиры еще бывают энергетическими, падлы не кровь сосут, а энергию твою, и давольны потом шо упыри, гниды

знаю бабку одну, с ней как побеседуешь ( она еще улыбается , ванючка) так потом ваще дипресняк



А я думала только у меня вампиры энергию сосут. Cool Я тоже знаю такую тетю, когда с ней разговариваю, ощущаю, сильную слабость и разбитость, и еще хочется спать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такое впечатление,что вы моих математичек описали,тоже фиговов после их пар становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю одну бабу ну блин вампир самый натуральный, она приходила ко мне на работу мало того что, то поломает мне что то, то так приседает на уши что от неё просто болит голова, я её послала куда подальше и больше она не приходит ко мне на работу… я была даже готова просто уволица если б мой хозяин меня б не поддержал, но всё закончилось хорошо…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называются вампиры шо не кровь сосут и не энергию, а.... ну как это сказать.....Вобщим знаю одну такую вампиршу. Ох уж и сасет!!! Хлебом не корми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
А как называются вампиры шо не кровь сосут и не энергию, а.... ну как это сказать.....Вобщим знаю одну такую вампиршу. Ох уж и сасет!!! Хлебом не корми...


Димон, я даже не хочу писать, что я о тебе подумала после этого поста......

А у мну в школе када училась тоже была такая училка, так вот раз в неделю она у нас вела 4-ре урока подряд, практически все в классе за этот день успели побывать в медпункте............это просто ужас придёт, всем настроение испортит, а потом ходит и улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Димон писал(а):
А как называются вампиры шо не кровь сосут и не энергию, а.... ну как это сказать.....Вобщим знаю одну такую вампиршу. Ох уж и сасет!!! Хлебом не корми...


Димон, я даже не хочу писать, что я о тебе подумала после этого поста......

А у мну в школе када училась тоже была такая училка, так вот раз в неделю она у нас вела 4-ре урока подряд, практически все в классе за этот день успели побывать в медпункте............это просто ужас придёт, всем настроение испортит, а потом ходит и улыбается.


Ну кароче это моя училка по физкультуре, так она из меня и не только из меня на своих уроках фсе силы высасывала. Сначала кросс 4 км. после каждого круга отжиматься по 20 раз и т.д. Кароче приходили люди и падали буквально изнеможенные.

Лексусик, а что ты про меня подумала,а? Хорошее или плахое? Ну скажи, зайка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507331

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET