Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готика vs Обливион
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готика vs Обливион
Готика
32%
 32%  [ 9 ]
Обливион
53%
 53%  [ 15 ]
Муть это все:)
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Готика vs Обливион Ответить с цитатой

Что луше?
и почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал за готику
Готика
+сюжет лучше
+красивые движения в бою
+существует чистый крафт шмоток
+не однолинейная
и так можно дальше продолжать, я сам фанат 1, 2 готики, долго ждал 3 части. В морровинд пошпилил чуть меньше года назад, не понравилось, оч скучное ((, обливион сразу не порадывал, графа хоть и круче, красивее на много, магия, да приличная, но в готике мне нравится больше. Понравилось в обливионе гильдии, с удовольствием прошел за темную и воров. Сюжет конечно тоже хороший, но только в гильдиях, все же я за готику Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готика,адназначна,она во-первых имеет хороший сюжет,во-вторых не нужно тарабанить по 2 часа вражину,шоп он сцуко сдох,и в-третьих, она у меня не тормозила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палюбому готика!!!Обливион - ацтой, сюжета нету, ваще каг бута её с неба взяли... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Обливион больше нравится! Готика 3, с ее багами пусть остается на совести разработчиков. Да и вообще сама история Мира Древних Свитков начиная с Морровинда мне как-то больше по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шайтан

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 00:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обливион.
графика, возможности и прочее прочее
сюжета в третьей готике вобще не понял, может потому что не играл в 1-2 части, илипотому что играл в 3ю только пол-часа...сразу с загрузки в каком то городе и сразу млин бей врагов...кто такие хз..бей и все потом обьяснят...да и управление че та там не очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
Обливион.
графика, возможности и прочее прочее
сюжета в третьей готике вобще не понял, может потому что не играл в 1-2 части, илипотому что играл в 3ю только пол-часа...сразу с загрузки в каком то городе и сразу млин бей врагов...кто такие хз..бей и все потом обьяснят...да и управление че та там не очень удобно
смотри, расскажу сюжет
1 часть - было место там были рудники, оттуда чтобы не сбегали маги кинули защитную сферу, за которую нельзя выйти, а только войти. Тебя туда отсылают за провинность, ты разчихляешься тебе дают в нос(смачно так гг), там существуют 3 города:
Болотники - они вечно накуренные, и молятся "Спящему"(долго не мог понять кто це), по их легенде ток он мог разрушить щит.
Старый лагерь - в старом лагере живут "призраки" и маги огня, уже не помню че они пытались сделать чтобы снять щит.
Новый лагерь - там живут воры, наемники(классная компания), и маги воды, они пытались взорвать щит магической рудой(у них довольно много её было Smile )
я проходил за наёмником, так магом и не стал Sad
еще там был кент некромант Ксардес, големы возле него кумарные однако, в общем мне Ксардес грит иди там в якусь пещеру греби меч, потом валяй к магам огня и втыкни его им в кучу дерьма, ой магической руды, я пришел мне его заколдовали. Потом пошов до окров, у них в пещере была заначкам там был большоооой дракоша, я естессно его гопнул, уже не помню как ну суецид был, тк завалило нах камнями всех. Барьер рухнул.
2 часть - у них появилась новая проблема, тк рухнул барьер туда на маг.руду слетелись драконы, отжарили по полной гг, короч было вроде опять 3 города:
Паладины - там жили такие черти, с меня штраф брали за то что билет проходной не давал им, гг. Паладины боролись с драконами, но!, драконы их жарили Smile
Наёмники - там жили хорошие люди, дай комунить по башке те ниче не будет, главное не убей, там же дают те жилетку из жопи дракона, аля фродо, иди типа обратно на зону рудников. Я пошел там орков уймы меня гасили по полной уже не помню как я пробегал мимо. В общем там было 4 дракона, естессно я их килл, тяжко пришлось, ааа мне до этого дали амулет, с которым я мог говорить с драконами (made in boloto, классная там трава). Вернулся обратно, мне сказали что есть еще 1 дракон, костяной, но он на острове там где живут орки. Я иду набираю команду, в наглую ворую корабль паладинов (линкор 1 класса Smile ). Мы едем на остров я там выношу всех, аля терминатор.
3 часть - заставка, те показывают как ты плывешь обратно, показывают месиво, там тьма орков, маги и паладины отлетают, тошо злой некрик там чет намутил, что магия не работает(Silence у некриков руля Smile ). Ты появляешься гасишь орков, отваёвываешь 1 город. Те грят что паладины откисают в рабстве, ты отваёвываешь города, я ток 3 отвоевал, те надо найти якысь чаши огня(5 нашел), и найти ксардеса, дальше не прошел, 25 лвл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу прямо, нех*р играть в 3 часть если ты не прошел первые 2 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну еси готику сравнивают с обливионом то вот подумываю взять да поиграцо, тока мля третию нашел от неогамес...лажовая фирма скажу я вам...сплошные глюки и перевод гавно( не успеваю)))он у них меньше секунды на экране сцуко показывает, де мона взять три части в нормальном качестве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
блин ну еси готику сравнивают с обливионом то вот подумываю взять да поиграцо, тока мля третию нашел от неогамес...лажовая фирма скажу я вам...сплошные глюки и перевод гавно( не успеваю)))он у них меньше секунды на экране сцуко показывает, де мона взять три части в нормальном качестве?
у меня есть, 1 часть полный русский перевод, 2 часть там все на русском ток базарят на нем, и 3 часть 1.08 версия, на ней багов почти нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
СКИФ писал(а):
блин ну еси готику сравнивают с обливионом то вот подумываю взять да поиграцо, тока мля третию нашел от неогамес...лажовая фирма скажу я вам...сплошные глюки и перевод гавно( не успеваю)))он у них меньше секунды на экране сцуко показывает, де мона взять три части в нормальном качестве?
у меня есть, 1 часть полный русский перевод, 2 часть там все на русском ток базарят на нем, и 3 часть 1.08 версия, на ней багов почти нет Wink


слу и как мона буит это дело перекать на двд?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 образа, 2 двд надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvana писал(а):
у меня 2 образа, 2 двд надо


ну это не проблема, как бы нам договрицо да встретицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
непоФторимая

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: из стороны северных оленей
Репутация: 6.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать отдельно Обливион и Готику3, то я бы проголосовала за готику. Но если рассматривать Готику и Elder Scrolls, как серии игр, то я проголосовла конечно за обливион.
Хотя бы потому что в готике нельзя играть за девушку, а обливионе можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET