Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готика vs Обливион
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готика vs Обливион
Готика
32%
 32%  [ 9 ]
Обливион
53%
 53%  [ 15 ]
Муть это все:)
14%
 14%  [ 4 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОТИКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
axel

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 1

Репутация: 3.9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обливион без разговоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элдер Скроллз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 02:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо нету варианта "шо это все муть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максмел

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 113

Репутация: 17.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхемн... Я вообще не пойму как можно сравнивать эти две игры. Готика она в своем роде уникальна. Есть что-то чего пока не видел в других играх... ну или видел, но не все сразу. Сюжет прикольный, только вот начал со второй части. Прошел паладином, огненным магов и наемником. Третья -... не знаю что сказать. По началу сплошное разочарование. Багов столько что можно было бы пару десятков листов А4 мелким шрифтом заполнить, описывая все промахи. Но эдак на 35-м лвле все-таки поверил, что это все та же старая добрая Готика. Радует масштаб действий. Когда вырежешь город с четырьмя десятками орков и двумя десятками наемников, глянешь что все вокруг сплошь завалено трупами... аж тепло на душе стает. Нашел несколько весьма нехороших, но довольно выгодных багов. Деньги мона подзаработать где-то 70к за 50 мин, так как напиZженые жители первой освобожденной деревушки, не понять где, но все таки достают новые веапоны через время, так что я с ходу пару десятков кругов по деревушке нарезал, собрал на тяжелую бронь и... тут собственно узнал, что надо бы и доверие у народа заработать, прежде чем сей армор купить. Другое чудо не буду рассказывать как но в общем можно легко надолбить к примеру древние знания. Тут я поднял до 250, взял регенерацию манны и понял что играть полубогом, который с трех фаерболов валит Чудовище, как-то не интересно (тем более что я могу получить все то же буквально через три лвла не прибегая к хитростям), совесть заставила плюнуть на пол часа игры и начать с последнего норм сохранения. Щас хатю Гашишей развести на скиллы для двух мечей.

Мля, шото я увлекся. Вот. Ну а Обливион по своему кул. Гильдии, вампиризм кул если вовремя кровушку употреблять, ну и вообще свобода действий большая. Хотя надоедает быстро. Больше чем месяц подряд не играеццо. Так что рывками пришлось. Ну а вообще система развития навыков очень понравилась. Акробатику, к примеру, поднял так, что легко на крышу низкого деревенского дома сигануть могу прямо с земли. Спайдерен, мля. Но общения с персонажами как-то меньше чем в Готике, что немного расстраивает.

Короче я к чему клоню... Я ни за ту, ни за ту не проголосовал, так как не могу сравнить две игры, каждая из которой в чем-то уникальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу своё веское слово Very Happy TES IV - OBLIVION!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЁ ЭТО МУТЬ) хотя в обливион я дето месяц играл, по часу-два в день конечно и то не всегда)) но играл всётаки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
скажу своё веское слово Very Happy TES IV - OBLIVION!!!!!!!

ОБЛИВИОН И ТОЛЬКО ОБЛИВИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ваще лучшая игра в которую я когда либо играл!!!!!!!!
зы ты всю прошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС !!!!!!
Почему у меня в Обливионе отсутствуют голоса?????только титры и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кривой значит у тя обливион.у меня всё норм было и с пираткой и 1С
(инсталка должга весить не меньше 4гб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВОПРОС !!!!!!
Почему у меня в Обливионе отсутствуют голоса?????только титры и все


Все просто. Просто некоторые украинские издатели типа Неогейм - сэкономили и выпустили "бюджетный" урезанный вариант Обливиона. Там, кстати, еще и глюки с текстурами есть. А вот в DVD версии от 1С ни единого глюка + полный перевод всех текстур (хотя озвучка английская осталась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Padre

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1

Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 01:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это разные игры и зачем их сравнивать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста не помню не гворил или нет, но нашел 53 процента русской озвучки на облив...АКУЕТЬ сижу дАвольный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полюбил 1 готику за русский перевод Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ankh

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 43
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 1.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтото я непонял какая часть готики обливион всеравно лучше всех 3 частей...в готике восновном надо одних орков мочить а обливион поразнообразней во всех смыслах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507335

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET