Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас ваша половинка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина Ответить с цитатой

Sане4ка писал(а):
LIS, и для чево тогда эта "реализованая личность" если нет людей, которые смогут сказать: "Вот блин, а он то и правда всего добился самостоятельно, реализовался так сказать"?

есть друзья для этого, пока 2-ую половину не найдёшь..
П.С. о нафлудили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, насчет друзей согласна. Они тоже наши частички. Very Happy Просто тут спор шел, что если человек ищет свою второю половину, то он как бы неполноценная и нереализованная личность, а это ведь не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sане4ка писал(а):
Конечно, насчет друзей согласна. Они тоже наши частички. Very Happy Просто тут спор шел, что если человек ищет свою второю половину, то он как бы неполноценная и нереализованная личность, а это ведь не так.

ага, королю нужна королева, принцу принцесса.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... тема много напоминает все предыдущие. В которых большенство рассказали есть ли у них половина своя или нет.. я лично свою половину не нашла еще. как найду так сразу это пойму! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):


ага, родство бла, бла, бла

Дарья
Borz: Жаль лет мне много, а то бы приударил.




raindogs тебя можно поздравить, ты имеешь не только американский паспорт но и американский менталитет! Полная натурализация. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
raindogs писал(а):


ага, родство бла, бла, бла

Дарья
Borz: Жаль лет мне много, а то бы приударил.




raindogs тебя можно поздравить, ты имеешь не только американский паспорт но и американский менталитет! Полная натурализация. Laughing


да, я счастлив, что нас уже так много разделяет Laughing

знаешь такое: в каждой шутке, есть только доля шутки.


Последний раз редактировалось: raindogs (Вс Янв 07, 2007 22:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
ну тема бред. Не ну согласись. Откуда человек знает сейчас находиться он со своей половинкой или просто с девушкой. на мой взгляд сдесь могут писать только те кто уже живет в браке ну лет 10 и твердо модет сказать я ее ЛЮБЛЮ. А сколько искать. Так откуда человек знает когда он встретит ее. А может он ее уже встретил но из-за чего-то не заметил ее. Просто интересно кто что будет писать. Только не пишете в эту тему что вы нашли если с кем-то встречаетесь. Вы уверены что свяжете с ней\ним всю жизнь, а он\она с вами????

Ну я бы не говорил, что это бред, раз это кому-то интересно. И еще я считаю, что не обязательно, что должна быть именно одна половинка во всем мире, тебе подходящая. Их может быть несколько. Когда ты встречаешься с человеком порядочное время, и тебе все устраивает в этом человеке и не тянет на сторону, то я считаю это оно.
Одну из таких половинок я потерял, но верю в то, что я еще ее найду.
А то, что лишь нереализованная полностью личность ищет себе свою половинку, то я считаю это бред. Личность может быть полностью реализованой, но все же в нашей душе часто есть какой-то уголок, который нужно заполнить, мы постоянно ищем чем, но не всегда находим.
У меня на данный момент нет девушки. Я просто понял, что предыдущая девушка не являеться тем человеком, с кем мне хотелось бы длительных отношений, как говориться, душа не лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvar писал(а):

Ну я бы не говорил, что это бред, раз это кому-то интересно. И еще я считаю, что не обязательно, что должна быть именно одна половинка во всем мире, тебе подходящая. Их может быть несколько. Когда ты встречаешься с человеком порядочное время, и тебе все устраивает в этом человеке и не тянет на сторону, то я считаю это оно.
Одну из таких половинок я потерял, но верю в то, что я еще ее найду.
А то, что лишь нереализованная полностью личность ищет себе свою половинку, то я считаю это бред. Личность может быть полностью реализованой, но все же в нашей душе часто есть какой-то уголок, который нужно заполнить, мы постоянно ищем чем, но не всегда находим.
У меня на данный момент нет девушки. Я просто понял, что предыдущая девушка не являеться тем человеком, с кем мне хотелось бы длительных отношений, как говориться, душа не лежит.



my point is:

что нужно не искать "половинку", а искать человека с которым бы тебе было интересно потом жить, растить детей, и строить семейные отношения, на протяжении долгих лет.

в Украине по статистике больше 60% разводов. я тебе даю гарантию, что все думали, что вот это была их "половинка".

человек должен само-реализоваться, и знать то, что ему нужно в жизни. а уже потом строить семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):

человек должен само-реализоваться, и знать то, что ему нужно в жизни. а уже потом строить семью.

На счет этого я с тобой согласен. Сначала нужно обосноваться самостоятельно в этой жизни, стать прочно на ноги, а лишь затем строить семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, буду краток.Нету у меня половинки, т.е., была она, но я в ней разочаровался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ICE

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 24
Откуда: Melitopol
Репутация: 14.6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
Извините, буду краток.Нету у меня половинки, т.е., была она, но я в ней разочаровался Sad


Прикинь у меня тоже така фигня :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наверное ее не было Crying or Very sad
Но все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a pochemu ne rassmotret' etu problemu shire ?

1 = 1/2 + 1/2

1 = 1/2 + 1/4 + 1/4 Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
MILITARIST

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 33
Откуда: НМ
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек должен само-реализоваться, и знать то, что ему нужно в жизни. а уже потом строить семью


Мдя..... Э как тебя всё-таки уже успели обстругать буржуи под свои манеры поведения. Вот оно - тлетворное влияние запада, о котором так долго говорили коммунисты! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человек должен само-реализоваться, и знать то, что ему нужно в жизни. а уже потом строить семью


Я раньше тоже так думал...
А как нашёл свою половину(настоящую!), моё мнение поменялось...
Шо я ей скажу: "Иди погуляй, пока я самореализуюсь, а потом встретимсо"???
Это смешно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507339

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET