Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у вас ваша половинка?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:37 pm    Заголовок сообщения: Есть ли у вас ваша половинка? Ответить с цитатой

Не воспринимайте буквально! Я имею ввиду не физическую, а душевную половинку!
Так вот, есть ли она у вас? Если нет, то есть ли человек, выполняющий функции вашей второй половинки?
Как долго вы намерены ее искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго над этим думал, и пришел к интересному выводу.
если человеку нужна половина, то этот индивидуум не само-реализовался полностью.

человек должен быть сам по себе полным. если этого нет, то с этим человеком просто не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тема бред. Не ну согласись. Откуда человек знает сейчас находиться он со своей половинкой или просто с девушкой. на мой взгляд сдесь могут писать только те кто уже живет в браке ну лет 10 и твердо модет сказать я ее ЛЮБЛЮ. А сколько искать. Так откуда человек знает когда он встретит ее. А может он ее уже встретил но из-за чего-то не заметил ее. Просто интересно кто что будет писать. Только не пишете в эту тему что вы нашли если с кем-то встречаетесь. Вы уверены что свяжете с ней\ним всю жизнь, а он\она с вами????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
я долго над этим думал, и пришел к интересному выводу.
если человеку нужна половина, то этот индивидуум не само-реализовался полностью.

человек должен быть сам по себе полным. если этого нет, то с этим человеком просто не интересно.

Я тоже тут поразмыслил...А если оба - и мужчина и женщина полностью реализовались, значит им половина уже не нужна,
или это уже приложение к каждой конретной самореализованной личности, у кот. всё есть и не к чему стремиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
raindogs писал(а):
я долго над этим думал, и пришел к интересному выводу.
если человеку нужна половина, то этот индивидуум не само-реализовался полностью.

человек должен быть сам по себе полным. если этого нет, то с этим человеком просто не интересно.

Я тоже тут поразмыслил...А если оба - и мужчина и женщина полностью реализовались, значит им половина уже не нужна,
или это уже приложение к каждой конретной самореализованной личности, у кот. всё есть и не к чему стремиться?


ну не совсем так, если они уже само-реализовались, то семья это уже то, что можно создать только вместе. и семейная жизнь, дети и т.д., это уже совсем другой стиль жизни, к которому люди должны подходить уже полностью реализовавшись как личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизни чаще бывает, когда только реализовался один из партнёров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие умные речи. При чем тут самореализация и т.д. Разговор идет о родстве душ. У меня есть моя половина души, это моя жена. Мы с ней как Я и Я. Very Happy И в радости и в горе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человеку нужен близкий по духу,по мировозрению человек!ему нужно разделять свои горести и радости с кем-то,быть уверенным в ком-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Человеку нужен близкий по духу,по мировозрению человек!ему нужно разделять свои горести и радости с кем-то,быть уверенным в ком-то!

Проще быть уверенным в себе, чем в ком то Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Какие умные речи. При чем тут самореализация и т.д. Разговор идет о родстве душ. У меня есть моя половина души, это моя жена. Мы с ней как Я и Я. Very Happy И в радости и в горе.


ага, родство бла, бла, бла

Дарья
Borz: Жаль лет мне много, а то бы приударил.


ну не знаю, а нафига скажи мне второй я ? вся идея в том, что люди должны дополнять качества, которые отсутствуют у другого партнера.


Последний раз редактировалось: raindogs (Вс Янв 07, 2007 18:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Оля писал(а):
Человеку нужен близкий по духу,по мировозрению человек!ему нужно разделять свои горести и радости с кем-то,быть уверенным в ком-то!

Проще быть уверенным в себе, чем в ком то Cool

Людям,а особенно женщинам,необходимо иметь человека на которого всегда можно положиться,поплакаться в родное плечо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть. моя любимая Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Мужчина и женщина Ответить с цитатой

Не считаю эту тему бредом, она довольно интересная, заставляет задуматься. Сама еще не нашла свою половину, но уверенная в ее необходимости, ведь человек не может жить в одиночестве. И реализоваться сам по себе человек тоже не может, ведь не зря же нас на планете Земля так много Rolling Eyes [/quote][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Мужчина и женщина Ответить с цитатой

Sане4ка писал(а):
И реализоваться сам по себе человек тоже не может, ведь не зря же нас на планете Земля так много Rolling Eyes

Может как личность, а не как семейный человек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sане4ка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 18:32 pm    Заголовок сообщения: Мужчина и женщина Ответить с цитатой

LIS, и для чево тогда эта "реализованая личность" если нет людей, которые смогут сказать: "Вот блин, а он то и правда всего добился самостоятельно, реализовался так сказать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504528

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET