Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ВАМ ТАКАЯ ИНФОРМУЛЯ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: КАК ВАМ ТАКАЯ ИНФОРМУЛЯ? Ответить с цитатой

http://mlt.gov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=295&Itemid=1


я прослезился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЖУНИМАГУ!!!!
Как же он, бедняга, на двушку-то двоих детей прокормит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Оля

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 79
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile Smile Smile
Нет слов,одни эмоции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же. насколько помню, у предыдущего мэра Вась Васича официально было 4 тыс. гривен. чего ж диме-то урезали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот народ! Поднимут зарплату чинушам, плохо. Опустят, тож не то. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лезьте вы кним в карман ... лучче на их должность )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
вот и я о том же. насколько помню, у предыдущего мэра Вась Васича официально было 4 тыс. гривен. чего ж диме-то урезали?


Дык 2000 грн - это чистый оклад. А если туда добавить всякие прибавки и надбавки, то поболее Васи получится!

Я вообще фигею с системы начисления зарплат нашим чинушам. Вроде как посмотришь на зарплату - аж слезы умиления текут (как он бедняга на такую зарплату живет). А когда узнаешь про всякие ежемесячные премии за ударный труд, аж дух захватывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dikens
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 229
Откуда: Melitopol
Репутация: 111.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всякие прибавки и надбавки - это касается только тех, кто сам может себе начислить , т.е. верхушка чиновничья. А рядовые специалисты, которые тянут на себе все расчёты-перерасчёты получают на уровне уборщиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РЖУНИМАГУ!!!!
Как же он, бедняга, на двушку-то двоих детей прокормит?

Интересно, а скока тада надо чтобы прокормить двоих детей, 10 тыщ что-ли? Мне интересно, это ж кем в Меле надо работать, чтобы больше зарабатывать, разе что как делает большинство - торговать (какие там доходы у народа получаются, не интересовался если честно). А тут по своей спецухе хоть бы 1,5 получать, не говоря уже о 2. Нереальные какие-то у вас требования как по-моему; допустим, мне на жизнь и 450 хватает, ну на семью бы уходило думаю 1000 (с учётом того, что, возможно, и жена бы работала, если нет, то 1500). Другой вопрос - жильё. "Молодым у нас везде дорога" - это давно в прошлом. Сейчас скорее наоборот, даже тут почти невозможно купить квартиру (разве что если лет 45 отрабатывать в лучшем случае с меликовскими-то окладами), не говоря о Днепре там или Запорожье. Понятно, что у мэра ежемесячный доход гораздо больше 2 штук, но я считаю что и такие деньги хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 01:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... на 2000 грн МЭР живет... и семью содержит.... Smile Smile Smile Ну конечно, верю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 02:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ГОНЕВО всё... у меня на семью с одним ребёнком иногда больше уходит чем мэр зарабатывает. Smile Только за квартиру надо уже как минимум 300рэ отстёгивать. Пусть не пи....т ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Нереальные какие-то у вас требования как по-моему; допустим, мне на жизнь и 450 хватает, ну на семью бы уходило думаю 1000 (с учётом того, что, возможно, и жена бы работала, если нет, то 1500)


У меня, Серж, требования как раз реальные ) Вы, очевидно, забыли о том, что нас разделяет 10 лет ) И о том, что существует понятие ценности работника на рынке труда. Не путайте себя, выпускника ВУЗа, и сорокалетнего мужика с двумя в/о и огромным опытом работы... Такая з/п для городского головы - смешные деньги. И для Сычёва лично, учитывая, что он неплохой управленец и цена ему на рынке труда совсем другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не о его зарплате, а о том, что за 2 штуки прожить можно. А насчёт в/о...Да хоть 4 их пусть будет, я знаю людей у которых 2 в/о, а зарабатуют смешные деньги. Насчёт опыта согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу представить как семья может прожить в наше время на 2 тыс. гривен(не говорю уже о 1.5 тыс.),Поделись,пожалуйста,секретом экономии.Вот нашей семье(из двух человек:я и муж)этого уж точно не хватило бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507888

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET