Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько вы откровенны на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 05:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):

А неужели не угнетает потом его же, когда читает отзывы других о его глупости или нахальности? По-моему, нужно вести себя достойно везде, если уже заходишь на форумы, где люди не от нечего делать спрашивают о чем бы то ни было - может, столкнулись с реальной дилеммой - быть или не быть О себе рассказывать или не рассказывать - лучше для себя решить, чем выдумывать небылицы.


ХМ... А как быть если ты пытаешься быть открытым и искренним, когда тебе есть что расказать и ты с удовольствием можешь этим делиться - а тебе в ответ откровенно хамят, корчат рожи....
Причем самое забавное ты не понимашь почему, то ли от зависти, то ли от скупости восприятия ...а может еще по какой причине.
Вот и задумаешься а оно мне надо......
Я например в свое время предпочла просто наплевать и не тратить время на бессмыслицу.

Вот блин ...попытка номер 2 ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве случаев да... да и смысла нету мне врать... мня в реале знают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже как-то говорила, что не разделяю общение в сети и реальное - я такая, какая есть везде. То есть, о тайнах и скелетах в шкафу, о которых в реале я скажу только близкому другу я и на форуме распространяться не стану. А мнение на те или иные темы, которые затрагиваются тут, высказываю абсолютно откровенно и так же эмоционально, как говорила бы об этом в реале )
Мне вообще кажется, что человек не может быть полным, пардон, дерьмом в сети, а в жизни - паинькой... По крайней мере, форумчане, с которыми я познакомилась тут, а потом увиделась в реале - Руська, Ленка, Оля, Гия - абсолютно такие же как в сети, такое же приятное общение, такие же взгляды на жизнь, такой же позитивчик ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приятно, что на мое любопытство откликнулись Smile
Дважды приятно, что ответы емкие, лаконичные и от своего имени, а не в общем. Как бывает, когда спросят: "как поступаешь ты?", а начинают рассуждать, как правильно, или - того хуже - спешат осуждать других (даже упомянув знакомого с этого же форума, лично я не пыталась его этим унизить, а привела пример конкретного мнения о форуме, я и при встрече не пыталась его переубедить - просто узнала, как и что он думает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
большинство форумчан не искренни тут, так как скрывают свое лицо под аватарой! Smile


Иногда полезно скрыть лицо, но сказать искренне...

Хотя мне моя авка просто нравится, но кому интересно- то я не шифруюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум - это жизнь! Только разница в том что ты не видишь и не слышишь собеседника..лично для меня-форум дополняет общение в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Форум - это жизнь! Только разница в том что ты не видишь и не слышишь собеседника..лично для меня-форум дополняет общение в реале.


:app: абсолютно точно!! Причём, и не видя собеседника, можно составить о нём мнение и определить, "твой" это человек или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....счас бы не соврать......... Smile Smile
Действительно на форуме общаешься, только не в живую, а в письменной форме.
А лично я интересуюсь только теми темами, кот. мне интересны, и уже в них пишу то, что думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что-то и говорю,то откровенно. Мне нет смысла врать,тем более и в жизни я не вру,хотя не могу сказать,что никогда не врала,да и думаю,что никто такого сказать не может.Просто ложь бывает разная...Которая причиняет боль или неприятности кому-либо или просто позерство,а бывает ложь во спасение...Например,когда объясняешь маме,почему пришла ночью Smile Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаешь, мама этому искренне верит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Как думаешь, мама этому искренне верит?

Я думаю через силу но верит! Каждый родитель относиться к ситуациям своего ребенка с долей иронии! Sad Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala писал(а):

ХМ... А как быть если ты пытаешься быть открытым и искренним, когда тебе есть что расказать и ты с удовольствием можешь этим делиться - а тебе в ответ откровенно хамят, корчат рожи....
Причем самое забавное ты не понимашь почему, то ли от зависти, то ли от скупости восприятия ...а может еще по какой причине.
Вот и задумаешься а оно мне надо......
Я например в свое время предпочла просто наплевать и не тратить время на бессмыслицу.

Я думаю, те кто, нахамил тебе в прошлом, просто вошли в образ "самоуверенных и самоутверждающихся" и не вышли из него, а возможно, и пожалели об этом позже. А замыкаться не стоит. Я верю, что на форуме гораздо больше людей, которые с интересом будут считать твои сообщения, с энтузиазмом, но тактично с тобой подисскутируют. В частности - я. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Eugene14m писал(а):
Как думаешь, мама этому искренне верит?

Я думаю через силу но верит! Каждый родитель относиться к ситуациям своего ребенка с долей иронии! Sad Cool

Ну как сказать...Если бы не верила,то я с вами уже не разговаривала бы... Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny писал(а):
Эх....счас бы не соврать......... Smile Smile
Действительно на форуме общаешься, только не в живую, а в письменной форме.
А лично я интересуюсь только теми темами, кот. мне интересны, и уже в них пишу то, что думаю


А насколько вы откровенны? Имеется ввиду, что здесь, на форуме каждый может написать о себе любые подробности, может, личные, важные детали, и это будет равносильно, что написал инкогнито. Кто считает, что может разоткровенничаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу то, что думаю, как по мне, я на форумах такая же как и в реале, есть люди здесь которые меня знают, поэтому мне просто нет смысла выдумывать себе образ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509005

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET