Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнения на музыкальные темы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую музыку вы предпочитаете слушать?
Классика
5%
 5%  [ 1 ]
Рок
55%
 55%  [ 10 ]
Джаз / Blues
0%
 0%  [ 0 ]
Електронная музыка
16%
 16%  [ 3 ]
Рэп / Хип-Хоп
5%
 5%  [ 1 ]
Другое
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AciDRaiN писал(а):
...неплохо канает Дельфин и Рабы лампы.

Рабы лампы это, что? Если это в стиле Дельфина, то хотелось бы послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonic писал(а):
Недавно по сетке скачал factor2, теперь каждый день слушаю, прикольный русский рэп, есть песни про девушек, песни под гитару. Также очень нравиться Многоточие и танцевальная музыка типа Royal Gigalos и Benny Bannasy Dancing


Very Happy Very Happy Very Happy Ну насчёт того, что factor2 - "прикольный русский рэп", эт ты погорячился! Это далеко не русский рэп.
Удивляюсь, как ты можешь слушать одновременно Фактор-2 и Многоточие?! Сколько песен Многоточия ты слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):

Удивляюсь, как ты можешь слушать одновременно Фактор-2 и Многоточие?! Сколько песен Многоточия ты слышал?

а как можно одновременно слушать ONYX, Crystal Method, Marlyn Manson, Avril Lavigne, Papa Roach, Slipknot, ЮГ, Многоточие, Касту, Линду, Зверей....
я слушаю музыку которая мне нравицца а не что то определнное но фуктор ето ппз я из всех альбомов оставил песен 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально можно слушать! Это я о том что можно слушать разные стили (многих удивил??? Very Happy ).
Я сам этот "русский фактор" не перевариваю. Просто если бы человек реально увлекался Многоточием, он навряд ли бы слушал Фактор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У фуктора единственная песня которая мне нравицца это самолет германия- россия душевно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaozik писал(а):
У фуктора единственная песня которая мне нравицца это самолет германия- россия душевно


Поздравляю! Это твоё 100-е сообщение! С тебя пиво!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):
Поздравляю! Это твоё 100-е сообщение! С тебя пиво!!! Laughing

ГЫ а я и незаметил шо уже 100-ку нафлудил Smile добьешь попьем пивка вместе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рабы лампы это, что?

"Рабы лампы" - это легендарная российская андеграунд-рэп-группа, состоявшая из двоих человек - Алексея "Грюндига" Перминова и Джипа (к сожалению, запамятовал Ф.И.). Алексей Перминов считается одним из лучших лириков СНГ-шного рэпа (R.I.P.). К сожалению, группа успела выпустить всего один альбом - "Это не б.". Это связано со смертью Грюндига, скончавшегося от передозировки наркотиков... Crying or Very sad
Со стилем Дельфина эта группа не имеет ничего общего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анастасия

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 58

Репутация: 29
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот например конечно слушаю и зарубежку,но больше предпочитаю попсу,т.к. смысл слушать песни,кот. практически не понимаешь...? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
А я вот например конечно слушаю и зарубежку,но больше предпочитаю попсу,т.к. смысл слушать песни,кот. практически не понимаешь...? Cool

Если посмотреть правде в глаза, так вот как раз у попсы и нет смысла. Особенно у зарубежной. Вот если перевести любую зарубежную песню, то это обыкновенный пошляцкий смысл. Но всеравно я люблю попсу. гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анастасия

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 58

Репутация: 29
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie, я вот про смысл имела ввиду русскую попсу,а зарубежку слушаю,т.к. интересно же всё-таки что слушает народ за рубежом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Fergie, я вот про смысл имела ввиду русскую попсу,а зарубежку слушаю,т.к. интересно же всё-таки что слушает народ за рубежом! Smile

Ну ессно! сама такая же... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу с удовол. слушать классику и расслаблятся на диване; оч. нравится толковый Джазз который играют в фильмах; РОК - зис ис гууд Cool, когда хочется ритмов и жесткости; Хип-хоп - только если песня действ. хорошая; Попса - на любителя, но тоже от хор. песен не откажусь (жел. зарубежные, т.к. не знаеш смысл песни, только ритм); Шансон - уберите от меня это...

И того по исп.: Бетховен, Моцарт, Майкл Джексон (зе бест), Rammstain, Многоточие, "Макарена" ...

Мне всеровно что за стиль песни, если песня "гууд" то конешно можно послушать.

Киркоров - ка ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАНСОН, та лано, тема ШАНСОН. Я не говорю там де в песнях в основном бандит. Так сказать русский ШАНСОН. А вот как те темы 3 сентября, Генералы песчаных кареров, ДЫм сигнарет с ментолом и многое другое. Что плохое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне например, песни про бандитов, в исполнении Саши Розембаума, ну очень нравяца. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507409

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET