Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой круг симпатий на форуме?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 03:43 am    Заголовок сообщения: Мой круг симпатий на форуме? Ответить с цитатой

Предлагаю высказаться с кем из форумчан вы чаще всего разделяете свои взгляды, кто вам близок по духу, и с кем бы вам было интересно общаться в реале. Определите круг своих симпатий на этом форуме.
Лично мне симпатизирует Оля, GALA, varvar, reindogs, Serg_HD, Como,
FAN, Ромашка, Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю всех, общаюсь со всеми, пол-форума у меня в аське. Возрастного барьера не чувствую. Без особого стеснения обращаюсь к форумчанам за советом или помощью в профессиональных вопросах, никогда никто не отказывает. Если просят совета у меня - тоже стараюсь помочь. Пользуясь случаем, хочу извиниться за то, что далеко не всегда могу просто болтать в асе - работу работать надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, в этой ветке нельзя редактировать сообщение, потому добавлю ещё одно. Подумала и решила, что нужно добавить негатива. Кого НЕ люблю: откровенных флудеров и агрессивно настроенную молодёжь. Не люблю агрессии вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть меньше стала проводить времени в ICQ, с трудом нахожу время для форума, хоть и люблю здесь бывать. А все потому, что учеба, работа, другие обстоятельства отнимают это время. Если выделять кого-то, с чьими мои взгляды схожи, кого уважаю на форуме, то, в первую очередь, это те люди, которые успели высказаться во многих темах. Ведь, новенькие (пока еще новенькие) просто-напросто еще не отложились в памяти. Позже, я смогу что-то сказать и о них, а пока - Bastinda, Алекс-Вива, Varvar, Ромашка, LIS, Павел, Serg_HD, Thomas, NUCLEuS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по авам всех помню, ща буду думать, ну из тех кого я в реале знаю IOO, Andrey, Joker, Dj dredo, а вот с кем хотел бы в реале пообщаться тут надо думать Smile - 3.14сТаФатаЙа курФа(уникальный человек, таких еще поискать надо Very Happy ), Coma, Prey(буду с него систему выдавливать Very Happy ), Bastindу я оказывается знал Laughing . А с кем бы не хотел встретится все догадываются Very Happy подсказка "откровенных флудеров и агрессивно настроенную молодёжь"(как сказали раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на этом форуме по-своему интересны. По своим разумным и интересным ответам мне симпатичны: Ариана, Chilli86, Светлана, Дарья, NUCLEuS, Ромашка, Bastinda, Thomas, и многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так всех и не перечислишь! короче так: мне одинаково интересно общаться с людьми, скоторыми у нас схожи взгляды, и с теми, у которых эти взгляды с моим кардинально расходятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.7

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
ну так всех и не перечислишь! короче так: мне одинаково интересно общаться с людьми, скоторыми у нас схожи взгляды, и с теми, у которых эти взгляды с моим кардинально расходятся.

да, вот и интересно узнать с кем же они схожи и с кем "кардинально расходятся"? Поконкретней пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каждом конкретном случае и теме по-разному. где-то я могу с одним форумчанином или форумчанкой оппоинровать, а где-то - соглашаться с ее(его) мнением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... много интересных людей... практически все даже Smile
Вернуться к началу
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только вчера думала о том,чтобы создать подобную тему Smile)
если так говорить..общаюсь со многими..и как сказал Женька.. Тут все интересны.. в каждом есть что-то...)
Мне симпатичны:NUCLEuS,Nirvana,Bastinda(!),raindogs,Rabbit,Wizard,
Shadow(моя самая-самая),d-i-m,Миха(бэст фрэнд),Georgio(Жора..само собой),LIS, Drey,Fergie.. Кого-то забілаююдопишу!!!
Сейчас дуже хочу познакомицца с женей!))
2Нирвана.. спасибо за уникальную! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня интересны – Серега, Алекс-Вива, Borz, Wowka, raindogs, d-i-m и 3.14 с ТаФатаЙа курфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю наш форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, в первую очередь, мне симпатизируют люди, с которыми я в хороших отношениях и которых знаю в реале. Это Lavr, Chilly86, Spiritnets, конечно же Devlord. Из людей с которыми я знакома (и то знакома, это сильно сказано) только по постам на форуме, мне симпатизируют Georgio, на мой взгляд очень хороший человечек, 3.14сТаФатаЙа курФа, интерсная девченочка Smile, Varvar, откровенный и интересный паренек, да и многие другие, всех не перечислишь, здесь есть много умных, здравомыслящих, интересных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 07:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как Лена тут любима Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508085

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET