Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здоровье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roza_D

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 08:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип дробного питания. Есть 5-6 раз в день небольшими порциями. При этом нужно отдавать предпочтение здоровым натуральным продуктам. Поменьше мучного, сладкого, жирного, жареного, долой продукты в панировке и сладкие напитки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roza_D писал(а):
Принцип дробного питания. Есть 5-6 раз в день небольшими порциями. При этом нужно отдавать предпочтение здоровым натуральным продуктам. Поменьше мучного, сладкого, жирного, жареного, долой продукты в панировке и сладкие напитки!

Good и еще, желательно не смешивать несовместимые продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Hela

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все знают, что ГМО в Украине есть, но все делают вид, что это не так. Вернее делали...
В Германии, после участившихся случаев развития бесплодия у женщин в возрасте с 30 до 40 лет, медики провели исследование и выяснили, что причиной могут быть поставляемые им с Украины ГМО картофель, горох и помидоры.
Что интересно, в самой Украине это дерьмо не едят. Для того чтобы реализовывать на внутреннем рынке такой товар, нужно иметь тысячу и одно разрешение, получить которые почти нереально. Вот они и сбагривают. Вернее сбагривали...
Уверена, что европейские страны вскоре откажутся от украинских фруктов и овощей, здоровье все-таки важнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу что Украина в европу поставляет фрукты-овощи. А на внутреннем рынке вообще никто нихрена не контролирует, шо вырастил то и продал, ГМО не ГМО никто не знает кроме того кто выращивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад посадочную картошку купили - ни одного колорадского жука, когда выросла. На вкус правда так себе была.
В следующие годы уже садили нормальную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gretwee

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие специалисты есть в Оксфорд Медикал. Помогли мне определить точно урологическую проблему и своевременно начать лечение. Пока что могу сказать, что лечение эффективно. Постоянно нахожусь под наблюдением и своевременно принимаю прописанные препараты. Последнее уже моя личная заслуга ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gretwee писал(а):
Хорошие специалисты есть в Оксфорд Медикал. Помогли мне определить точно урологическую проблему и своевременно начать лечение. Пока что могу сказать, что лечение эффективно. Постоянно нахожусь под наблюдением и своевременно принимаю прописанные препараты. Последнее уже моя личная заслуга ))))


Зря потраченные деньги, в городе нет ни одного нормального уролога, ни один даже не в состоянии назначить нужные анализы, и лечение у них только одно - антибиотик широкого спектра действия, ну еще некоторые могут светодиодиками в письку посветить за пару тыщ гривен. Если есть проблемы то сразу сюда - http://omcrl.zp.ua прием бесплатный, анализы копеечные, работают нормальные врачи даже учитывая частые поездки в Запорожье выйдет однозначно дешевле чем в Мелитополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не отвечайте вы боту. Человек пиарит оксфорд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять не буду, пусть видят, что оксфорд - гуано. Smile
В Мелитополе вообще мало нормальных врачей, а подобные частные конторы вообще совесть потеряли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gretwee

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, значит человек, который после моего поста влупил ссылку, не пиарит ничего ни разу? Да еще и пишет, что врачи не могут даже назначить анализы, что уже само по себе смешно слышать. Причем какие врачи и где, непонятно. Если у кого-то были какие-то проблемы с кем-то и где-то, то это личная карма, и не стоит своб злобу выливать на человека, который просто поделился с вами, а не пришел пиарить что-либо. Удачи вам и мира, будьте добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ссылку я дал на не коммерческую коммунальную организацию, ей PR нафиг не упирался, посетителей там хоть отбавляй записываться нужно заранее, прием бесплатный.
2. Я был если не у всех то у 90% врачей-урологов в городе точно, перечислять фамилии не буду, ибо не "ради обосрать" кого-то конкретно пишу. Из-за банальной проблемы которая решается на 1-2 слил на этих эскулапов тыщ 5, и у всех как повылазило, обычный анализ который сразу должны были взять никто не выписал.
3. Мне такой подход тоже кажется смешным, потому и пишу эти посты, что бы люди с которыми я общаюсь не 1 год на этом форуме не сливали как я кучу денег на идиотов\дармоедов.
4. Никому зла не желал, надеюсь вы свои проблемы успешно решили, нынче это дорогое удовольствие - здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PyJIb

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 450

Репутация: 131.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обосновываю:
Когда человек с семью сообщениями 2 раза вставляет ссылку в текст, и когда человек, который не первый год зарегистрирован, делает то же самое, то угадайте, какой пост я сотру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно же, когда честно инфой делятся, и когда регистрируются именно для пиара. Еще и отнекиваются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504530

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET