Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто слушает легендарный "Свинцовый Дирижабль"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 18:54 pm    Заголовок сообщения: Кто слушает легендарный "Свинцовый Дирижабль"? Ответить с цитатой

LeD Zeppelin - одна из самых мощных, виртуозных и почитаемых рок-групп в мире. Критики ненавидели их, радио Тор 40 их не замечало, однако Led Zeppelin добились невероятного успеха в 70х, как в смысле продажи пластинок, так и в своих концертных выступлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slushal ran'she, v dalekoy yunnosti, no fanatom nikogda ne bil.

na menya bol'she vliyaniya okazal Pink Floyd chem LZ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Led Zeppelin мне больше нравится, чем Pink Floyd, так как музыка у них более разнообразная и оригинальная, хотя и Pink Floyd то же ничего, но все же уступают. На своих концертах Цеппелины могли 3 минутную песню в альбоме растягивать на получасовое шоу. Флойды больше экспериментируют с визуальными эффектами и анимацией, чем со звуком.
Притом в своем психоделическом стиле Pink Floyd являются не самой сильной группой, настоятельно советую послушать King Crimson - это просто шиза ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Led Zeppelin мне больше нравится, чем Pink Floyd, так как музыка у них более разнообразная и оригинальная, хотя и Pink Floyd то же ничего, но все же уступают. На своих концертах Цеппелины могли 3 минутную песню в альбоме растягивать на получасовое шоу. Флойды больше экспериментируют с визуальными эффектами и анимацией, чем со звуком.
Притом в своем психоделическом стиле Pink Floyd являются не самой сильной группой, настоятельно советую послушать King Crimson - это просто шиза ))


ya kak raz ne bil v vostorge ot psycho 60s.... ya ego polubil nachinaya s The Dark Side of the Moon.

kstati nel'zya tak sravnivat'... PF i LZ, eto sovershenno raznie muzikal'nie napravleniya.

ya prosto upomyanul, chto PF sigrali dlya menya bol'shuyu rol' v formirivanii muzikal'nogo vkusa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот кажется, что рок музыка старой школы отлично формирует нормальный музыкальный вкус, после этого русскую попсу вообще не воспринимаешь как музыку...она как фон становится, что она есть, что её нет, вообщем 0 эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Мне вот кажется, что рок музыка старой школы отлично формирует нормальный музыкальный вкус, после этого русскую попсу вообще не воспринимаешь как музыку...она как фон становится, что она есть, что её нет, вообщем 0 эмоций


Я вот раньше и ЛЗ слушал и ПФ и многое другое. И ты знаешь к русской попсе отношусь нормально, слухаю. Cool Я даже шансон слушаю. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, ты прав, не будем сравнивать Цеппелин с PF.
Послушай как-нибудь King Crimson, группа является на голову выше, чем Pink Floyd.
Кстати, слушаешь art-rock? Я очень люблю это направление, например Jethro Tull или ELP(Emerson, Lake & Palmer)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я вот раньше и ЛЗ слушал и ПФ и многое другое. И ты знаешь к русской попсе отношусь нормально, слухаю. Cool

Я тоже, только не дома, научился уже везде находить позитив и
расслабляться под всё))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек, слушающий джаз, старый рок, классику, никогда не будет слушать попсу, так как эта музыка будет для него примитивна и непрофессиональна по сравнению с вышеперечисленными стилями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Человек, слушающий джаз, старый рок, классику, никогда не будет слушать попсу, так как эта музыка будет для него примитивна и непрофессиональна по сравнению с вышеперечисленными стилями.


Доживешь до 40 и более, будешь слушать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz, хоть мне далеко не 40, но я уже однозначно определился со своими музыкальными вкусами и менять их не собираюсь.
Если меня прет творчество Jethro Tull, то поверь, будет переть и в 40.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто с возрастом лояльней ко всему относишься, в том числе и к музыке Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Achilles писал(а):
Человек, слушающий джаз, старый рок, классику, никогда не будет слушать попсу, так как эта музыка будет для него примитивна и непрофессиональна по сравнению с вышеперечисленными стилями.


Доживешь до 40 и более, будешь слушать. Laughing


Borz... ya vot eshe ne dozhil, no vrode kak slushat' takoe ne sobitayus'... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Borz, хоть мне далеко не 40, но я уже однозначно определился со своими музыкальными вкусами и менять их не собираюсь.
Если меня прет творчество Jethro Tull, то поверь, будет переть и в 40.
Cool

Когда мне было 18, я тож так думал. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Ладно, ты прав, не будем сравнивать Цеппелин с PF.
Послушай как-нибудь King Crimson, группа является на голову выше, чем Pink Floyd.
Кстати, слушаешь art-rock? Я очень люблю это направление, например Jethro Tull или ELP(Emerson, Lake & Palmer)


cherez Jethro Tull, ya tozhe kogda to proshel.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET