Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто слушает легендарный "Свинцовый Дирижабль"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma, я тебе не про Led Zeppelin говорю, а вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вот знаешь, что Мэнсон, которого ты по видимому слушаешь, косил под Оззи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Ты вот знаешь, что Мэнсон, которого ты по видимому слушаешь, косил под Оззи?


блин, не порти, пожалуйста, вконец моё мнение о тебе .. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Ты вот знаешь, что Мэнсон, которого ты по видимому слушаешь, косил под Оззи?

Ага, а продвинул его Трент Резнор, из NIN Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma писал(а):
Achilles писал(а):
Ты вот знаешь, что Мэнсон, которого ты по видимому слушаешь, косил под Оззи?


блин, не порти, пожалуйста, вконец моё мнение о тебе .. Smile

Да что ты горячишься, я не хотел тебя обидеть, но это правда, а ты вспомни что Оззи на коцертах чудил, откусил птичке голову, тот еще "пердун старый" )) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):

Да что ты горячишься, я не хотел тебя обидеть, но это правда, а ты вспомни что Оззи на коцертах чудил, откусил птичке голову, тот еще "пердун старый" )) Wink


Ы, я слушаю Мэнни с 9 класса, то есть лет 10 уже наверное, и прекрасно знаю все про историю продвижения Менсона в шоу-бизнесе, про курицу и вот еще что: Оззи откусил голову не птичке, а летучей мыши и ему кололи прививки от бешенства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл, он еще и у Купера учился...
Цитирую: Конечно, Брайен Уорнер многому научился у другого великого весельчака и бунтаря, заставившего некогда Америку постоять на ушах, который тоже носит женское имя - Элис Купер. Но даже папа-(мамаN)Элис в ужасе поспешил отречься от своего порочного дитяти: "Я такой только на сцене, Мерилин Менсон - еще и в жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Приведу пример, если тебе сейчас дадут почитать Букварь, ты будешь его читать, вспомнишь старое??? )))))

а ты не думал что те же Зеппелины и есть букварь, азбука с которой все начиналось??
все великие писатели сначала алфавит учили а потом уже писали свои великие произведения...

и как вобще можно сравнивать музыку и группы играющие в разных стилях и временах???? Shocked

поругай Моцарта за то что он какуюньть свою симфонию у соловья в саду спер.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион писал(а):
Achilles писал(а):
Приведу пример, если тебе сейчас дадут почитать Букварь, ты будешь его читать, вспомнишь старое??? )))))

а ты не думал что те же Зеппелины и есть букварь, азбука с которой все начиналось??
все великие писатели сначала алфавит учили а потом уже писали свои великие произведения...

и как вобще можно сравнивать музыку и группы играющие в разных стилях и временах???? Shocked

поругай Моцарта за то что он какуюньть свою симфонию у соловья в саду спер.....


Перед тем, как языком трепать, сначала бы внимательно прочитал, это сравнение было... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
А как тебе тот факт, что с моим мнением согласятся большинство профессиональных музыкантов?


А нука-нука хотя бы пару штук назови, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Не спорю, и я когда-то слушал "попс", но это было в 1-6 классах...


А я в этот период как раз то и слушал Beatles, Doors, Dire Straits, Jimmy Hendrix, Uriah Heep, Billy Idol, да и Led Zeppelin тоже послушивал, хотя никогда они для меня не были самыми-самыми, среди перечисленных групп - на последнем месте...

Из этого сделаю такой вывод (по ТВОЕЙ же логике):
Значит у меня музыкальный вкус намного чище и правильней твоего, так что даже не смей тут людям доказывать то, чего сам ещё не достиг, да и не достигнешь, потому что в период своего формирования ты слушал попсу. То что потом ты начал слушать умную музыку(ты про арт-рок что-то говорил), это не говорит о том что ты теперь самый Великий ценитель музыки (вывод из твоего поведения), и не даёт тебе право умничать и доказывать, можешь только спрашивать, интересоваться и соглашаться.

Рейндогс, Лис и Кома тебе всё правильно говорят, и не спорь даже.
А то создается впечатление как в басне про Моську Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Achilles писал(а):
Не спорю, и я когда-то слушал "попс", но это было в 1-6 классах...


А я в этот период как раз то и слушал Beatles, Doors, Dire Straits, Jimmy Hendrix, Uriah Heep, Billy Idol, да и Led Zeppelin тоже послушивал, хотя никогда они для меня не были самыми-самыми, среди перечисленных групп - на последнем месте...

Из этого сделаю такой вывод (по ТВОЕЙ же логике):
Значит у меня музыкальный вкус намного чище и правильней твоего, так что даже не смей тут людям доказывать то, чего сам ещё не достиг, да и не достигнешь, потому что в период своего формирования ты слушал попсу. То что потом ты начал слушать умную музыку(ты про арт-рок что-то говорил), это не говорит о том что ты теперь самый Великий ценитель музыки (вывод из твоего поведения), и не даёт тебе право умничать и доказывать, можешь только спрашивать, интересоваться и соглашаться.

Рейндогс, Лис и Кома тебе всё правильно говорят, и не спорь даже.
А то создается впечатление как в басне про Моську Smile

Doors, Billy Idol, Dire Straits явно будут послабее...Dire Straits группа не плохая, но они ничего нового не придумали, все это уже было создано раньше...А лучше ли остальные группы ответить однозначно нельзя.
Ты сам тут навязываешь свое мнение и умничаешь. И мнение свое мне тебе незачем навязывать, прешься по металлу? Я не против, дело твое...
Я только высказывал свое мнение на счет этого, считаю его примитивным и одинаковым, не разделяешь, да, пожалуйста...
А твои слова вроде "можешь только спрашивать, интересоваться и соглашаться" или "Значит у меня музыкальный вкус намного чище и правильней твоего, так что даже не смей тут людям доказывать" и являются самым прямым навязыванием своих мыслей и превосходства, хоть уже бы своим словам не противоречил...
И еще одна просьба, раз уж ты так разнервничался, пиши свои сообщения в личное, так как этот спор касается тебя и меня, я с удовольствием с тобой побеседую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахилес ты по-моему кроме понтов о своём "музыкальном образовании" ничего тут не пишешь. Smile а по поводу того что если начал слушать рок то уже никогда в жизни не будешь слушать что то другое... когда я был в 5-7 классе я слушал диско 90Х, когда я был в 8-11 я слушал рок. всё что только можно переслушал.. всегда искал что то потяжелей (но в итоге возвращался к старой рок музыке), пока меня уже вообще ничё не стало впирать Smile а сейчас я слушаю круглыми сутками напролет Electro, House, Techno и так далее. Если б мне в классе 10-11 кто сказал, что я такое буду слушать, я бы с пеной у рта доказывал что рок на всю жизнь. а вообще могу слушать любую музыку - везде есть позитивные моменты Smile не будь таким категоричным и слушай что умные дядьки говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Ахилес ты по-моему кроме понтов о своём "музыкальном образовании" ничего тут не пишешь. Smile а по поводу того что если начал слушать рок то уже никогда в жизни не будешь слушать что то другое... когда я был в 5-7 классе я слушал диско 90Х, когда я был в 8-11 я слушал рок. всё что только можно переслушал.. всегда искал что то потяжелей (но в итоге возвращался к старой рок музыке), пока меня уже вообще ничё не стало впирать Smile а сейчас я слушаю круглыми сутками напролет Electro, House, Techno и так далее. Если б мне в классе 10-11 кто сказал, что я такое буду слушать, я бы с пеной у рта доказывал что рок на всю жизнь. а вообще могу слушать любую музыку - везде есть позитивные моменты Smile не будь таким категоричным и слушай что умные дядьки говорят.

То, что ты слушаешь техно, дело абсолютно твое. И Вовку Рябикова я уважаю, считаю его пожалуй лучшим барабанщиком в Мелитополе, но не надо мне указывать. Попрошу тебя не встрявать в наш спор, мы сами с ним разберемся и договоримся, а своими словами ты только раздуваешь конфликт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё такое испугался? и не затыкай мне рот. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507409

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET