Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто слушает легендарный "Свинцовый Дирижабль"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Doors, Billy Idol, Dire Straits явно будут послабее...Dire Straits группа не плохая, но они ничего нового не придумали, все это уже было создано раньше...А лучше ли остальные группы ответить однозначно нельзя.


Ни капельки не слабее не будут!
Так шо теперь, слушать только тех кто придумал что-то новое?

Achilles писал(а):
прешься по металлу? Я не против, дело твое...

Причём тут металл вообще??? Мы о другом говорим.
Я уже давно прошёл период прухи по металлу, да и по другим стилям тоже. Сейчас меня уже ничем не удивишь, я уже стока переслушал, что твои 70 гигабайт музыки, которыми ты тут хвастаешься всё время, очень мелко плавали. И я больше чем уверен, что ты сам больше половины не слушал ещё, такшонинада. У меня например в гигабайтах поменьше будет (40+ещё штук 30 болванок с МР3), считаю формат МР3 абсолютно не актуальным для КОЛЛЕКЦИИ музыки, поэтому предпочитаю настоящий аудио-формат, в моей коллекции где-то 150-200 дисков, около 100 виниловых пластинок, и ещё штук 300 кассет, которые остались с того времени, когда я как ты говоришь "пёрся по металлу", но даже в то время кроме металла я слушал много чего другого, никогда ни на чём не зацикливался (как ты на Зеппелине).

Вопросы есть?

Achilles писал(а):
Я только высказывал свое мнение на счет этого, считаю его примитивным и одинаковым, не разделяешь, да, пожалуйста...
А твои слова вроде "можешь только спрашивать, интересоваться и соглашаться" или "Значит у меня музыкальный вкус намного чище и правильней твоего, так что даже не смей тут людям доказывать" и являются самым прямым навязыванием своих мыслей и превосходства, хоть уже бы своим словам не противоречил...


Ты наверное не понял. Почитай внимательнее.
Кроме тех фраз я ещё в самом начале предупредил:
"...Из этого сделаю такой вывод (по ТВОЕЙ же логике): ..."
Так что я себе не противоречил, а просто показал тебе как общаешься ты, и как НЕ надо делать. Тебе я вижу не понравилось, вот и имей ввиду, что если не хочешь чтоб тебе так говорили, сам так не говори.

Achilles писал(а):

И еще одна просьба, раз уж ты так разнервничался, пиши свои сообщения в личное, так как этот спор касается тебя и меня, я с удовольствием с тобой побеседую...


Во первых, я ни на грамм не разнервничался, а наоборот улыбнулся...
Во вторых, ты спорил помоему не тока со мной, поэтому личка тут не причём.
И в третьих, мне абсолютно не доставит удовольствия с тобой "беседовать" ибо это не даст никакого толку. Ты ж упёртый как баран...
И раз ты уже дошёл до такого маразма сравнивать Валеру с Яном Гилланом, то мне вобще не о чем с тобой беседовать, очень жаль, на первый взгляд ты мне показался более развитым человеком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka, я на Цеппелинах не зациклился, это притом не самая любимая моя группа (3 по значимости), самые любимые это King Crimson и ELP (Emerson, Lake & Palmer).
В том, что формат Audio CD лучше не спорю, а о том, что у меня 70 Гб музыки я не хвастался и упоминал только об этом один или два раза, поэтому не надо мне хвастовства приписывать.
Не хочешь общаться, пожалуйста. Но попрошу меня не оскорблять словами вроде "баран" или "дошел до такого маразма", я за все это время не позволил себе сказать подобного в твою сторону.
Ты не психотерапевт, насколько я знаю, чтобы ставить мне подобные диагнозы...
Предлагаю остаться при своих мнениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Wowka, я на Цеппелинах не зациклился, это притом не самая любимая моя группа (3 по значимости), самые любимые это King Crimson и ELP (Emerson, Lake & Palmer).


Это мне уже больше нравиЦЦо! Wink

Achilles писал(а):
Не хочешь общаться, пожалуйста. Но попрошу меня не оскорблять словами вроде "баран" или "дошел до такого маразма", я за все это время не позволил себе сказать подобного в твою сторону.
Ты не психотерапевт, насколько я знаю, чтобы ставить мне подобные диагнозы...


Бараном я тебя не называл, я ж сказал шо упёртый как он...
Ну а разве это не маразм - сравнивать Валеру с Мелитополя, который всего-то лет 6 наверное поёт, и Ян Гиллана из Англии - всемирно известного певца всемирно известной группы, который поёт уже лет 40... Кстати у Валеры нашего есть ещё время, и много, а у Гилллана уже нет, он своё отпел уже... так что тут ещё спорный вопрос...
И как это можно ещё назвать? Только одно слово мне в голову пришло - маразм... тут и психотерапевтом быть ненадо...

Вот будешь на бас гитаре лабать, в поте лица, выкладываться на фсю, а я послушаю и скажу: "Та... х..ня, Билли Шихан лучше в 100 раз лабает"! Тебе будет приятно? Нет? Зачем тогда ты так говоришь? Складывается впечатление, шо тока шоб поумничать, а смысл...
Короче проехали, нехочу продолжать...

Так тебе Арену приносить или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Ян Гиллан в возрасте Валеры уже пел свою Child in Time.
У них в Англии уровень музыкального развития выше, чем у нас, да и вообще в целом все лучше.
Я там запарился Burn не Гиллан поет, а Ковардейл с Хьюзом.
Ладно, проехали...
Арена нужна, давай договоримся завтра возле "Сити" в 13.40 или около того? Я тебе тоже дисков принесу, возьмешь, что интересует.


Последний раз редактировалось: Ol (Пн Янв 29, 2007 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Арена нужна, давай тогда договоримся где, давай завтра в 13.40 возле "Сити"? Тоже тебе дисков принесу, выберешь.
Wowka а мне, если можно Мr.Bungle передай через Achilles...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Wowka а мне, если можно Мr.Bungle передай через Achilles...


Хорошо, сегодня ещё один альбом скачаю, и будут ВСЕ!

Achilles писал(а):
Арена нужна, давай тогда договоримся где, давай завтра в 13.40 возле "Сити"? Тоже тебе дисков принесу, выберешь.


ОК. А что тебя ещё интересует, кроме Grateful Dead?
Я тебе на RW-шку выберу какого нибудь арта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka, очень интересует группа Азия, если есть запиши. Кстати, могу принести тебе мастер-класс барабанщиков, там выступает Стив Смит и с ним басист Виктор Вутен, сильно играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Wowka, очень интересует группа Азия, если есть запиши. Кстати, могу принести тебе мастер-класс барабанщиков, там выступает Стив Смит и с ним басист Виктор Вутен, сильно играют.


Ок. Приноси. Азия - не помню, если есть, закатаю...
А тебе не пришло сообщение?
Может раньше встретимсо? Часов в 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Achilles писал(а):
Wowka, очень интересует группа Азия, если есть запиши. Кстати, могу принести тебе мастер-класс барабанщиков, там выступает Стив Смит и с ним басист Виктор Вутен, сильно играют.


Ок. Приноси. Азия - не помню, если есть, закатаю...
А тебе не пришло сообщение?
Может раньше встретимсо? Часов в 10?

Раньше не смогу наверно, можно позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Раньше не смогу наверно, можно позже


Не, пожже не надо, давай тогда как ты говорил, тока давай через дорогу от сити, там где почетные челы висят. А то возле сити там остановка, движ большой, не найдёмсо мы там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Achilles писал(а):
Раньше не смогу наверно, можно позже


Не, пожже не надо, давай тогда как ты говорил, тока давай через дорогу от сити, там где почетные челы висят. А то возле сити там остановка, движ большой, не найдёмсо мы там...

Хорошо, договорились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka, на каком диске Мр. Бангл?
Или ты его не давал?
Ты кажется говорил в начале, что альбом последний не скачивается.
Кстати, прослушал Flower Kings, большое спасибо, сильная группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 09:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Achilles писал(а):
Wowka, на каком диске Мр. Бангл?
Или ты его не давал?


Вроде давал, диск красненький - "Вербатим", на нём ничё не написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Achilles писал(а):
Wowka, на каком диске Мр. Бангл?
Или ты его не давал?


Вроде давал, диск красненький - "Вербатим", на нём ничё не написано.

Ага, нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507406

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET