Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о браках :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой брак вы считаете для себя наиболее приемлемым?
Законный
76%
 76%  [ 36 ]
Гражданский
23%
 23%  [ 11 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Инка писал(а):
raindogs писал(а):
2 Инка : kogda reshish' zavesti rebenka, sama otvetish' na svoy vopros, zachem nuzhen zakonniy brak.

знаешь мне не нужен ребенок ,чтобы вступить в брак законный
получается по твоей логике залетела пора замуж Smile увы я такого не хочу


ya ne ob etom.

sem'ya, eto vpervuyu ochered' deti i sovmestnoe budushee.

esli ludi zhivut vmest, to eto ne sem'ya a roommates s sexual'nimi otnosheniyami.

ок тогда такой вопрос-тебе понравится если твоя девушка не будет дома убирать стирать готовить ? ответ однозначен НЕ ПОНРАВИТСЯ а вопрос еще один-она обязана это делать? нет лишь в законном как правило браке Smile а в гражданском она что хочет то и делает СВОБОДА присутствует ....чего нет в законном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):

ок тогда такой вопрос-тебе понравится если твоя девушка не будет дома убирать стирать готовить ?


a prichem zdes' "убирать стирать готовить " ???? mi chto sozdayom sem'i dlya etogo ?? esli ti tak schitaesh, to mne tebya zhalko.

Инка писал(а):

а в гражданском она что хочет то и делает СВОБОДА присутствует ....чего нет в законном


ya zametil, chto ti lubish expose yourself, chto vpolne zakonomerno dlya tvoego tipa.

eto ne SVOBODA, a otsutstvie otvetstvennosti... a eto sovershenno raznie veshi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a prichem zdes' "убирать стирать готовить " ???? mi chto sozdayom sem'i dlya etogo ?? esli ti tak schitaesh, to mne tebya zhalko.
покажи мне брак в котором женщина не делает этих обычных вещей?..................
я пока о семье не говорила
говорила о гражданском браке
ya zametil, chto ti lubish expose yourself, chto vpolne zakonomerno dlya tvoego tipa.
что еще заметил? Smile помоему мы даже не знакомы Wink и судить какая я есть глупо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему встречаться можно и без браков!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Печать в паспорте - это не приговор к заключению!! Я замужем, однако более свободной и довольной жизнью, чем сейчас никогда не была. Быть свободной - значит, делать все, что Я хочу? Вот этим и занимаюсьSmile Завтра хочу с сыном и мужем в бильярд поиграть, в субботу хочу приготовить любимый мужем форшмак, а в воскресенье будем все вместе лениться... Свобода-то у любящих людей другая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
a prichem zdes' "убирать стирать готовить " ???? mi chto sozdayom sem'i dlya etogo ?? esli ti tak schitaesh, to mne tebya zhalko.
покажи мне брак в котором женщина не делает этих обычных вещей?..................


da sotni primerov.... u nas v sem'e mi ubiraem vmeste.... a gotovit tot u kogo est' vremya na eto... inogda zhena, inogda ya, inogda vmeste.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Инна! Печать в паспорте - это не приговор к заключению!! Я замужем, однако более свободной и довольной жизнью, чем сейчас никогда не была. Быть свободной - значит, делать все, что Я хочу? Вот этим и занимаюсьSmile Завтра хочу с сыном и мужем в бильярд поиграть, в субботу хочу приготовить любимый мужем форшмак, а в воскресенье будем все вместе лениться... Свобода-то у любящих людей другая...

у каждого свое мнение не так ли? поздравляю тебя !Wink
я тоже даже не в браке хочу со своим мужчиной иду играть в бильярд(так и есть) хочу готовлю вкусную еду и т.д.
если я высказала свое мнение то это не означает что в нем открыта моя личная жизньWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему:
Лежат любовники в постели. Она, мечтательно:
- Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он, неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма:
- Да кому мы нах*й нужны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Инка писал(а):
a prichem zdes' "убирать стирать готовить " ???? mi chto sozdayom sem'i dlya etogo ?? esli ti tak schitaesh, to mne tebya zhalko.
покажи мне брак в котором женщина не делает этих обычных вещей?..................


da sotni primerov.... u nas v sem'e mi ubiraem vmeste.... a gotovit tot u kogo est' vremya na eto... inogda zhena, inogda ya, inogda vmeste.

аааааааааааааааааааааааааааааааа дааа заметно что я новенькая на форумеSmile))) я не включаю свою личную жизнь в форум поймите наконецто меня!говорю мнение со стороны и мнение людей которых я знаю и согласна с ними также!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
В тему:
Лежат любовники в постели. Она, мечтательно:
- Представляешь, милый - ведь когда-нибудь мы поженимся...
Он, неторопливо затягиваясь сигаретой и пуская в потолок колечко дыма:
- Да кому мы нах*й нужны...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инка писал(а):
аааааааааааааааааааааааааааааааа дааа заметно что я новенькая на форумеSmile))) я не включаю свою личную жизнь в форум поймите наконецто меня!говорю мнение со стороны и мнение людей которых я знаю и согласна с ними также!


aaaaaaaaaaaaaaa... nu togda ponyatno, chto tvoyo mnenie, eto prosto pustie slova Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. страшные слова говорит Инна... не понимаю... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, всё, это измена Laughing
Вернуться к началу
Гроза

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 76
Откуда: Медовый город
Репутация: 12.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

ЕСЛИ Я УЖЕ НАДУМАЮ ЖЕНИТЬСЯ И ПОЯ "ПОЛОВИНА" МЕНЯ В ЭТОМ ПОДДЕРЖИТ, ТО НАДО ВЕНЧАТЬСЯ .. А все эти бумажки из ЗАГСа - туфта и макулатура .. оставленная нам комуняками-падонками!!!

Я государство, ровно как и оно мне ... и\ничего не должен за то, что нашел своювторую половину!!!

Прикольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что гражданский брак это лишь период жизни, когда любимые люди пробуют себя в совместной жизни. Но этот период не должен быть слишком долгим.
Если вы ничем не обязаны государству, то тогда чем пугают вас штампики в паспортах?
Для меня приемлем гражданский брак на ранней стадии, а затем нужно зарегистрировать свои отношения, это нужно сделать хотя бы ради детей.
Это мое сугубо личное мнение, и я не собираюсь никому его доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507820

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET