Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

---XXX NIGHT CLUB---
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе здесь нравится?
Да
31%
 31%  [ 31 ]
нэт...
68%
 68%  [ 68 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 03:41 am    Заголовок сообщения: ---XXX NIGHT CLUB--- Ответить с цитатой

Плюсы и минусы, что понравилось что нет, пожелания и критика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 04:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё классно, красиво, я бы только поменял немного публику что туда ходит, убрал бы флаера и сделал бы билеты по 25 грн например, но при этом чтобы человек мог выбрать сибе с бара чёнить на 20 грн бесплатно, тоесть чтобы в клуб неходили люди которые берут стакан сока и ходят позалу чёто вычисляют. а вместо флаеров раздали бы клубные карты кому надо, всёравно флаера одним и тем же людям дают. и на клуб карты нада или фотку, или имя хотябы писать, ато вроде их дают друзьям-знакомым, но в этом я не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N не подозревал у тебя наличие таких мыслей.Если сделать как ты говоришь это будет к чему то обязывать - типа мин заказ, а это люди очень не любят, новые карты уже с фамилией, а без флаеров низзя никак по будням - эт шоп тусовку создать - я взял 40 флаеров, знокомых обзвонил, каждый по человеку привёл - уже движение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флаера - это нормальное промо ...

Меня просто жутко не устраивает доминошный прибитый контингент ... все нормально и все родные от охраны до арт-состава ... но блиииин ... жутка контингент нопрьагаед!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Таня

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 176

Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааааааа, что то это тема не очень интересна, аж 8 человек приняло участие в опросе Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы я не уважал некоторых моих знакомых работающих там,но скажу одно,меня как клиента они потеряли.Не пойду больше туда.Клуб,который абсолютно не ценит своих посетителей,не заслуживает посещения.Сейчас остыл,но вчера просто был взбешён обслуживанием.Пришёл,хотел занять заранее заказаный столик,но облом,администратор говорит вон ваш стол,а стульев нету,так шо...Объясняю человеку мол я то ладно как-нибудь устроюсь а вот дамам моим надо бы как-то стулья найти.Сказал подумаем.Естественно никто ничего не придумал.Несколько раз спрашивал его,ну что,так он мне начал говорить типа ты подожди,народ щаз пайдёт танцавать,у них стулья и спи...дишь.Кто я?Спи..у?Ндааа!Стою как дурак у столика.Дай другой стол,говорю ему,на правом крыле.Нет нифига,там люди то ли матёрые,то ли постоянные.Дай оттуда тогда стулья.Нет.Какого нах!?Вокруг писюнота 16-18 летняя человек по надцать за столиками на четверых-пятерых, раскинула грабли,на стульях так вольяжно.Почти весь вечер пришлось торчать у барной стойки.Спустил так нормально,очень даже нормально по моим возможностям,да и вообще.Узрел на левом крыле столик пустой,несусь туда,думаю,что наконец-то присяду.Сели,как тут же несётся мокрощёлка кричит,не буду ничего нести,этот стол Жени,так шо ищите другой.Говорю,как же так весь вечер ждал долгожданного стола и тут бля как сука котяру обглоданного гонят,типа хозяина столик,он придёт,если не хочешь уходить будешь сам объяснять ему шо ты тута делаиш.Ушла.Смотрю на её взгляд злорадный,кивки,типа Фсё,песдец тебе,щас он придет и сгонит тя оттуда,посмотришь.Прибегает этот горе Алексей,грит ищи другой стол,тебе ж сказали!Тут щас сидет будет Женин брат.Я ему слышишь,я что,не имею права наконец-то занять стол???Иди ищи другой!Плюнул свалил с этой богодельни нах,испортили бля всё что можно испортить.Сцуко,ненавижу
Вот так вот!Я х..ею с этого всего.Запарился писать потом допишу...Моё недовольство,раздражение думаю поняли.Алекс Вива был как раз со мной,подтвердит...В игнор такое обслуживание,мать его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно мля проявление менталитета наших заведений...
всем всё пох....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Как бы я не уважал некоторых моих знакомых работающих там,но скажу одно,меня как клиента они потеряли.Не пойду больше туда.Клуб,который абсолютно не ценит своих посетителей,не заслуживает посещения.Сейчас остыл,но вчера просто был взбешён обслуживанием.Пришёл,хотел занять заранее заказаный столик,но облом,администратор говорит вон ваш стол,а стульев нету,так шо...Объясняю человеку мол я то ладно как-нибудь устроюсь а вот дамам моим надо бы как-то стулья найти.Сказал подумаем.Естественно никто ничего не придумал.Несколько раз спрашивал его,ну что,так он мне начал говорить типа ты подожди,народ щаз пайдёт танцавать,у них стулья и спи...дишь.Кто я?Спи..у?Ндааа!Стою как дурак у столика.Дай другой стол,говорю ему,на правом крыле.Нет нифига,там люди то ли матёрые,то ли постоянные.Дай оттуда тогда стулья.Нет.Какого нах!?Вокруг писюнота 16-18 летняя человек по надцать за столиками на четверых-пятерых, раскинула грабли,на стульях так вольяжно.Почти весь вечер пришлось торчать у барной стойки.Спустил так нормально,очень даже нормально по моим возможностям,да и вообще.Узрел на левом крыле столик пустой,несусь туда,думаю,что наконец-то присяду.Сели,как тут же несётся мокрощёлка кричит,не буду ничего нести,этот стол Жени,так шо ищите другой.Говорю,как же так весь вечер ждал долгожданного стола и тут бля как сука котяру обглоданного гонят,типа хозяина столик,он придёт,если не хочешь уходить будешь сам объяснять ему шо ты тута делаиш.Ушла.Смотрю на её взгляд злорадный,кивки,типа Фсё,песдец тебе,щас он придет и сгонит тя оттуда,посмотришь.Прибегает этот горе Алексей,грит ищи другой стол,тебе ж сказали!Тут щас сидет будет Женин брат.Я ему слышишь,я что,не имею права наконец-то занять стол???Иди ищи другой!Плюнул свалил с этой богодельни нах,испортили бля всё что можно испортить.Сцуко,ненавижу
Вот так вот!Я х..ею с этого всего.Запарился писать потом допишу...Моё недовольство,раздражение думаю поняли.Алекс Вива был как раз со мной,подтвердит...В игнор такое обслуживание,мать его...

полностью согласна. мы заказывали диван. Так что со стульями проблем не было. Но вот обслуживание... это ваще!!официантки по-моему на все забили, по 50 минут не подходят... напускали кучу людей... еле потом выбралась из этого заведения, т. к. внизу в "клетке" была куча народу.... на кулице ни одного такси... короче КОШМАР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я накидался так,шо все было пох... в иксах прочудили норм, с алексом... потом ониис фаном и аленой пропали...званю-шозанах...вы ж токашо за столиком висли... Саня культурно ответил,что не пожелали по некоторым причинам оставаться там...

Сеня перед посадкой на вокзале рассказал,как все было...

потом я начал сам вспоминать весь тот цирк,что со входом был...и что такси не было...в общем мне создавали все условия для того,чтоб чувствовал ся лохов обогощая абсоллютно не адекватных ... маты пропустим,т.к. это относится к х зяевам заведения...

Я так понял,что некто Женя совсем забылся на счет того что мы ему платим и надо лизать клиенту зад ... ибо лиент всегда прав и твой кормилец ...

бычье кароче! к арт составу претензий ноль... денс был на уровне...за исключением медляков,конечно ... не будем говорить,кто их заказывал ...

есле в иксах мне раньше не нравился контингент-сейчас хочу выразить исключительное фе горе бизнесмену с наполеоновскими комплексами и обслуге...

обслуга там всегда отличалась бвыкотством! не ко всем,но к подавляющему большинству это относится!

хватит лить желчи... спокойной ночи... мы подъежжаем к днепру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Doda

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 105

Репутация: 84.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 06:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу чуваки ну вы и дали.....это ж всё - не пойдет никто больше в кресты(XXX в смысле)

Захожу в 8.20 как обычно на входе очередь, за стойкой уже 30 человек сидят и человек 20 по залу разбросаны!всё заказано люди заходят - а сесть тупо негде....кто столы без залога заказывал на 15 мин опаздывали - стол отдавался другим, тут обижатся не надо...администратор ваще красава - только пи@#дел - мог бы и по е@#лу нащёлкать - реально у пацана к концу вечера нервы сдавать начали - наблюдать как 400 пьяных пиплов растаптывают клюб было не легко...в 21.00 хотели перестать запускать людей тк уже забито всё...но как??? когда люди просят слёзно, и деньги тычут - ну пустите, мол, мы постоим, позовите тогото, позовите этого...как не пускать?Мне за вечер звонков 80 - проведи нас не пускают - мля вставил джус и на него наяривают...провёл только Жорика с его друзьями...человек знаете ли с Киева ехал....хорошо стало где то в 2 ночи когда осталось человек так 200 - посвежело аж...насчёт официанток....ну не могут 3-ое выдержать 400...
Отдельный респект электричеству, которое постоянно скакало и вырубалось - а техника дело тонкое - скачёк и вырубилась пока включицца ждать надо, хорошо хоть людям пох было уже всё...не забросали таблетками и окурками...
Вообще публика очень понравилась - разноплановая и отрывная.Данспол в эту ночь был зверски изнасилован и растоптан.

...такими должны быть настоящие клубные тёрки...


ps Насчёт медляков да-а - эт не моя прихоть......хотя кому-то нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что сказать - мелитополь в своем самом ярком проявлении. когда мы пришли с FANом в иксы и вполне резонно рассчитывали сесть за заранее заказанный столик, а вместо этого нас похлопали по плечу и сказали - мол, стульев нема, меня слегка улыбнуло. я, наивный, надеялся, что админ распорядится, чтобы принесли недостающие стулья и конфликт на этом будет исчерпан. но когда из уст администратора прозвучала скараментальная фраза "РЕБЯТ, ПОДОЖДИТЕ ПОКА КТО-НИТЬ ВСТАНЕТ, А ВЫ У НИХ СТУЛЬЯ ПОТЯНИТЕ", меня убила наповал. представил что бы было после такой фразы с админом, будь этот клуб в запорожье, днепропетровске или киеве. пацан бы сдал бейджик в отдел кадров в пять минут! унас же пришлось наблюдать перкрасную картину а-ля "ты меня уважаешь?", когда админ похлопывает клиента по плечу и ласково так и проникновенно ему намекает, что мол ты - лох, и куда тебе место давать? Браво, но комментс, как говорят на прогнившем Западе.
что же до шумных компаний по надцать человек за одним, рассчитанным на 4-х столиком, так это тоже песня. оно понятно - встреча выпускников, приток БОЛЬШОГО количества народа ожидалось. так админ или кто там отвечает за комфорт (написал и опять улыбнуло) клиента - подними задницу, а птотом телефонную трубку и арендуй де-нить дополнительно стульев. и все. проблемы нет. и нет нервов. но такая светлая мысль, очевидно, не приходит в голову тем, кто живет ситуативным заработком, а к посетителям относится как к бычью, которое снабжает их деньгами.
что же до самой вечерины - претензий как таковых нет. медляки понятное дело, вызвали удивление, но зная страсть оных девиц и парубков непременно потереться друг о друга своими гениталиями, тему опускаем.
отдельный сенкс Доде и МС Коту - колбаса была неплохая, особенно после часа или двух ночи. бармену в косынке тоже привет - когда человек тебе вместо бутылки "брамы" готов достать для тебя бабу - вызывает уважение.
еще один поклон - водителю такси по имени Виктор, который не щадя коня своего возил нас по перепаханным улицам стольного града мелитополя, а затем благополучно доставил меня к дверям именного особняка-квартиры в мирном!ни гвоздя, ни жезла тебе Виктор!
а тем кто составил мне компанию в клубе - пламенный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Рассмешили своими приключениями. А как вы хотели! Это вам не столицы, это Мелитополь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут свой непревзойдённый микроклимат в заведениях Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 13:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы чего хотели? хотели увидеть какое-то телодвижение к цивилизации. но так как большинство предпочитает, чтобы их тыкали носом в дерьмо, то все останется по старому. со своим микроклиматом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
а я накидался так,шо все было пох...


Ты же говорил что не употребляешь ничего Shame on you
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504436

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET