Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

---XXX NIGHT CLUB---
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Тебе здесь нравится?
Да
31%
 31%  [ 31 ]
нэт...
68%
 68%  [ 68 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Georgio писал(а):
а я накидался так,шо все было пох...


Ты же говорил что не употребляешь ничего Shame on you


То было встреча выпускников ... я на ние бухаю ... и при том - нормально ... как по школе )))

Господа, занимающиеся иксами ... прошу вас - уделите внимание сервису, и\или наймите психолога, для консультаций обслуживающего специалиста ... ибо как с одной стороны понятно, устали обслуживать с пол штуки .. с другой стороны - я принес сюда своих денег и покупаю в первую очередь твою улыбку, а не бухло и жрач ... есе я накупился до состояния - "мордой в салате" ... есть добрая и вечно справедливая охрана, которая поможет мне покинуть стены сего заведения ...

все это называется, популярным на загнивающем западе, словом - "service" (обслуживание - по наш.)

Саша все правильно рассказал, что есл знаешь о наплыве людей, надо сыграть в стратегию, увеличить возможность и количество посадочных, докупить на баре ... к 2м ночи я уже не мог купить колу, а вис до начала 5го ... к примеру ...

отсеивание ненужной и не платежеспособной публики происходит путем жесткого взвинчивания цен на вход, а не унизительным прошением охраны ... это поцивилизованнее будет!

Опять же - явное деление публики на вип и лохов ... эээто жоска ... когда оказывается ребят не пустили за те то столики, потому что там сидит местное мажорота ... авы, мол лохи, перебивайтесь де попало ... кто оставляет денег на баре тому и респект, а хозяйн клуба должен свой интерес блюстить в последнюю очередь, а со своего столика скосить бабла впоряде ... в городе где все всех знают - это б сыграло только в плюс его имиджу и соответственно заведению ... да и карману тоже!

в принципе, оказывать консалтинговые услуги тут я не намерен, если будет желание - знаете мои координаты ...

Хочу принести за возможные заносы в предыдущем посте, вызвано эмоциями в частности обидой за товарищей!!!

Отдельно хочу поблагодарить Доду, за встречу, за классный сет... чувак отработал вообще на славу!
Кот - респект!!!
Господам на баре - тоже огромадное спасибо!

Выходные прошли так, что было чему запомниться ... теперь вперед - в трудовые будни!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл еще сказать спасибо одно ...

Спасибо девочкам!))) Вас было много и все классные )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Таня

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 176

Репутация: 16.3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doda писал(а):
Фу чуваки ну вы и дали.....это ж всё - не пойдет никто больше в кресты(XXX в смысле)

12 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект тебе, уважуха от всего Мелика Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нормально и иксах было в субботу... столиков конечно же не было... я там только танцевала... Smile но зато классно оторвалась Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я в компании одноклассников великолепно оторвалась в субботу...и никаких накладок не было с заранее заказанным столиком...просто ребята пришли немного раньше и выбрали лучшее из того немногого что оставалось...вечер прошел классно...просто СУПЕРРРРР...даже решили тем те составом чаще там собираться ...хотя у каждого уже в институтах свои компании...единственное что не обрадовало это отсутствие такси...так печально было на гудящих ножках топать наверх и только там поймать свободное...зато позитив получили от общения друг с другом после довольно долгой разлуки пока ловили такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет колбасева - я отписал выше. речь в другом. жаль, что немногие это понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато возле кино, когда мы проезжали было куча такси ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
насчет колбасева - я отписал выше. речь в другом. жаль, что немногие это понимают.
....я очень даже поняла что ты имел ввиду...не скоро наш город дорастет до уровня того же Запорожья по сервису но что имеем то имеем....я лично не в силах изменить ситуацию в лучшую сторону а если у кого другого это получится буду очень рада за него....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a kto skazal chto uroven' voobshe rastet ?

v Melitopole eto velichina neizmennaya, kak konstanta Laughing Laughing takoe sebe boloto.

ot tuda mozhno tol'ko bezhat', chto bi pochuvstvovat' raznicu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причем тут взвинчивание цен???

Я считаю, что просто нужно не пускать всех подряд, а ввести "лимит" что-ли... помню, сразу после открытия так и было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Места мало в иксах... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Зато возле кино, когда мы проезжали было куча такси ...

таксистов то много,но как клуб ....увы(первый раз туда попал и надеюсь последний).....ОТКРОЙТЕ РИЧ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в ХХХ решил заскочить и понял что я бычара и гопник Smile
охранник на входе сказал олимпийку снять :?
я ж не в спортивном костюме был, а в джинсиках и прикольной олимпиечке..вечно у людей какие то крайности :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ты - бычара и гопник!!!!! Smile в олимпийках ход - тока посвященным... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 15:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
да, ты - бычара и гопник!!!!! Smile в олимпийках ход - тока посвященным... Cool

будем посвящаться значит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507267

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET