Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я тебя Люблю!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто вы говорите любимому человеку:"Я тебя Люблю!"
Да
53%
 53%  [ 78 ]
нет
46%
 46%  [ 69 ]
Всего голосов : 147

Автор Сообщение
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если каждую минуту доказывать, когда тогда любить?

"О жизнь, зачем ты нам дана?
Страдать, любить, а жить когда?"

Афтара ни помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Angely

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 74
Откуда: Мелитополь
Репутация: 27.2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить "Я тебя люблю" нужно обязательно с искренним чувством любви в любой момент, когда вам захочется. Вот я, например, говорю эти слова каждый раз, когда я чувствую, что просто не могу удержаться не сказав их.

В основном искренне эти слова говорят либо наедине, либо романтики.

А вообще главное как они сказаны. Знаете, порой услышав от моего парня эти слова мне не нужны доказательства его любви, какие-то действия. Просто эти слова настолько сильны и насыщены его любовью, что мне больше ничего не надо.

Наверно многое зависит от людей, их характеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я могла сказать человеку, что я его люблю, могла говорить часто, но взамен не увидела от человека того же...Теперь словосочетание "Я тебя люблю" я заменяю на "Ты мне нравишься", вроде ни к чему не обязывает, но и в то же время показывает симпатию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый день это говорю-в ответ получаю взаимностью,сколько раз не считала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорила ни разу эти три слова...мне говорили...а я не могла и не хотела говорить Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ничего плохого нет в том, что ты лишний раз напомниш это своему любимому человеку. Ему будет очень приятно. Сам много раз говорил эти слова своей половинке, но в ответ слышал что-то подобное слышал очень редко. Наверное поэтому-то я уже обесполовиненный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
я не говорила ни разу эти три слова...мне говорили...а я не могла и не хотела говорить Silenced

Эгоистка, да...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юлька

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 60

Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 17:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же сразу эгоистка
я например тоже никогда этого не говорила
потому что просто никогда не любила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
darria_star писал(а):
я не говорила ни разу эти три слова...мне говорили...а я не могла и не хотела говорить Silenced

Эгоистка, да...?
просто не любила...а если и испытывала сильные чувства-все равно сказать ничего о своих чувствах не могла.. Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anyta писал(а):
Если каждый раз повторять - "Я люблю тебя", то это надоест и очень скоро. Надо чтоб эта враза звучала редко, но метко! Smile
другими словами "и если всюду слышать песню соловья, то пение его теряет обояние" С.Менщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня фраза "Я тебя люблю" не просто слова. Говорю их человеку,когда уверенна в своих чувствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Anyta писал(а):
Если каждый раз повторять - "Я люблю тебя", то это надоест и очень скоро. Надо чтоб эта враза звучала редко, но метко! Smile
другими словами "и если всюду слышать песню соловья, то пение его теряет обояние" С.Менщиков



ведь музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью
Свое пропел и больше не пою


по-моему так, ток это не Меньщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что типа счастлив поистине тот человек, который даже не задумывался о том, счастлив ли он, так может и не обязательно говорить любимому человеку: "Я тебя люблю", это можно чувствовать.
Любовь говорит на своем языке - языке взгляда, языке жеста, молчаливого признания('Shhh').
Тот, кто не любит или сомневается в своих чувствах, говоря "я тебя люблю", пытается или себя убедить или того, кому он это говорит. А я говорю своему котеночку, что люблю, потому, что боюсь, что может произойти все и даже самое страшное, так что я просто хочу чтобы он всегда знал, что я всегда буду с ним и буду любить его всегда. Дышу просто им и живу.
____________________________________________________________
Слышать и чувтвовать любовь и любить - это по-настоящему жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 01:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
Я считаю, что ничего плохого нет в том, что ты лишний раз напомниш это своему любимому человеку. Ему будет очень приятно. Сам много раз говорил эти слова своей половинке, но в ответ слышал что-то подобное слышал очень редко. Наверное поэтому-то я уже обесполовиненный.



о жизнь мля...я тоже пока без половинки...очень жаль


А раньше мы очень часто признавались друг другу в любви
Это очень приятно знать, что где-то есть человечек которому ты нужен, который ждет тебя, для которого ты идеал.Тот, кто твое все... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergios писал(а):
Димон писал(а):
Anyta писал(а):
Если каждый раз повторять - "Я люблю тебя", то это надоест и очень скоро. Надо чтоб эта враза звучала редко, но метко! Smile
другими словами "и если всюду слышать песню соловья, то пение его теряет обояние" С.Менщиков



ведь музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью
Свое пропел и больше не пою


по-моему так, ток это не Меньщиков


не ну я низнаю кто первоисточник, а только слышал я эти слава от Степки Менщикава. Поэтому и сослалси на ниво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508235

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET