Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я тебя Люблю!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто вы говорите любимому человеку:"Я тебя Люблю!"
Да
53%
 53%  [ 78 ]
нет
46%
 46%  [ 69 ]
Всего голосов : 147

Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
надо себе говорить об этом почае,и тогда вас полюбят окружающие. Smile

подписываюсь ) доказанно мною )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Matrix писал(а):
Скажите, а в любого человека можно влюбиться??? )


А в смысле в любого??? В некрасивого или старого иль не имеет значение какого пола? Иль ты имел ввиду заставить себя полюбить объект не входящий в твои идеалы?

Думаю имеет значение какого пола))),...
Имел в виду идеал...)
Многие любят старых, толстых, лысых,... и с большими кошельками...))
и говорят, что любят....--- истинная ли эта любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 00:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Думаю имеет значение какого пола))),...
Имел в виду идеал...)
Многие любят старых, толстых, лысых,... и с большими кошельками...))
и говорят, что любят....--- истинная ли эта любовь?


Точно не знаю, не любила таких.) Ну а если так со стороны, то всякое возможно. Думаю, что можно полюбить мужчину старше себя на много много при много лет. Эт своего рода экстрим какой-то мож кому-то такое нра. Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 00:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Точно не знаю, не любила таких.) Ну а если так со стороны, то всякое возможно. Думаю, что можно полюбить мужчину старше себя на много много при много лет.

хм... ну в этом я сомневаюсь...
в принципе возможно... вот только люди влюбляются то по большому счету для одной цели - продление рода, как бы это не банально звучало....
именно поэтому всегда больше привлекают молодые, хорошо сложенные и так далее....
а старше на много много примного лет.. это как то..... хм... неправильно что ли...
и даже если говорить что любишь не за внешность а за душу, то все равно, ввиду разницы в возрасте трудно будет найти общие темы, возможна масса конфликтов на этой почве.
да и отношения скорее всего примут характер "папа-дочка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):

в принципе возможно... вот только люди влюбляются то по большому счету для одной цели - продление рода, как бы это не банально звучало....
именно поэтому всегда больше привлекают молодые, хорошо сложенные и так далее....


Не верное мнение.... Хорошо сложеное тело, еще не значит, хорошо работающая половая система....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уметь высказать,насколько любишь,значит мало любить!любить-это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке....и вообще мальчики и девочки: не верьте в любовь,любовь-это мука.то парень коз**, то девушка су** Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BLOHA 8)

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель писал(а):
уметь высказать,насколько любишь,значит мало любить!любить-это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке....и вообще мальчики и девочки: не верьте в любовь,любовь-это мука.то парень коз**, то девушка су** Think


Знаешь,ты,наверное,права...Особенно в последнем...Иногда настолько веришь в такие святые слова "я люблю тебя",что совсем не замечаешь,или не хочешь замечать,обман,в котором уже погрязла по самые уши...Совсем недавно я думала,что являюсь совершенно счастливым человеком...у меня был любимый,мы встречались почти два года...Слова типа "я люблю тебя","я не могу без тебя" и остальные прелести,воспринимались мною как самое нужное во всем мире...я дышала ими...я жила им и пыталась,как могла,смирится с его,часто скверным,характером...терпела многое,чего,как я впоследствии поняла,не стоило делать...но ведь я действительно любила и мои слова были наполнены этим чувстом...но я при этом не унижалась,мы были как бы наравне...я все отдала этому человеку и оказалась обманутой...теперь как-то тяжело понимать,да и не хочется особо,что все твое чувство,все твои усилия,сделаные ради вас обоих-напрасны...теперь он даже не здоровается со мной,может видит во мне тварь или врага...но размышляя над всем этим,я до сих пор не могу понять,в чем же я виновата...что я делала не так...Чего же ему НЕ ХВАТАЛО???ответ напрашивается лишь один-свободы...ну что ж,он свободен уже 5 месяцев...он почему-то начал пить и курить с друзьями...зачем?неужели стало так наплевать на себя самого?Знаешь,мне было все равно до тех пор пока я последнее не узнала...но это наверное просто привычка-волноваться за него,когда-то самого дорого и любимого человека на свете...я ни капли не преувеличила,написав это...Просто иногда слова "я люблю тебя" могут быть лишь оружием в руках,казалось бы,"любящего" человека,что НИКОГДА не предаст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю только когда хочется это сказать!просто даже любимому человеку не всегда все время хочется это повторять!ведь главное, что видно по тебе, а не то, что ты говоришь! эти слова нужно произносить от души!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET