Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RF online
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: RF online Ответить с цитатой

Узнал воть о такой игрулине. Ниче толком сказать не могу т.к. не играл, как поиграю отпишусь о эмоциях! А пока вот хватайте инфу


Мир RF-Online приветствует тебя. Мир, в котором волны магии Плетения разбиваются о каркасы космических кораблей, в котором жизнь - всего лишь мера времени на фоне бесконечной войны, мир, в котором каждый решает, за что умирать. Перед тобой лежит галактика, а в твоих руках возможность изменить ход финальной битвы. Ты оставишь за собой выжженную пустыню или цветущий рай? Поработишь противников или сотрешь саму память о них в порошок. Выбор за тобой, Новус ждет тебя.

RF Online сочетает в себе то, что в других проектах показалось бы совершенно не сочетаемым - далеко шагнувшие вперед технологии уживаются здесь с романтическим миром приключений, слегка разбавленным рутиной забот о повседневном существовании. Если основной вехой любой классической фэнтези-вселенной считается связка "меч + волшебство", то в RF Online это скорее "власть + технологии". На выбор игрока предлагаются 3 расы, каждая со своими уникальными особенностями и предпочтениями. В игре столкнулись в великом противостоянии 3 расы со своими внутренними направленностями: мистическо-религиозная культура, построенная на взаимодействии с природой; культура так называемого Стимпанка(Steam Punk), а также культура насаждаемая цивилизацией машин-киборгов.

Rising Force Online - это динамично развивающаяся игра с огромным потенциалом. Основой игры являются яркие и запоминающиеся PvP битвы, объединяющие в себе не только отдельные гильдии, но и всю расу в целом, грандиозность которых не оставят равнодушными никого. Игроки-одиночки также смогут занять свою нишу - параллельно с войнами, проходящими в основном мире игры, есть огромное количество сингл-заданий, за выполнение которых игроки будут вознаграждаться ощутимыми бонусами.

инфа взята с русского оф. сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO а ты на оффе играеш?
Халявные серваки есть?
И ище скока клиент весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если этот русский можно считать за офф то я с понеделника начну пробовать! Фри шарды врядли есть т.к. иогра достаточно молодая и не раскрученая толком! Клиент инсталка весит 1.6гб а в zip 1.3гб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай клиента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мине... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ждем движения одного чловека, я даже знаю какого Laughing Иоо меня поймет Wink Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 01:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче нада искать серв, и тада поиграем, а за деньги я думаю врятли кто захочет играть(с ПМП или МКТ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канеш я как разведаю отпишусь и если игра действительно стоящая бум просить поставить нам каким нить образом фри шард))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг.я в своё время у тайгера просил поставить серв ВОВ.меня,кхм,нах послали..мол нету серва под линух...так шо серва вам не видать минимум месяца 3-4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол года 100% Sad А если и еще игруха не сильно пойдет по нэту то ваще невидать))) Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы чо издеваетесь а?
Какой сервак на ПМП .... вам что 1000 серверов подавай...
Игра новая появилась.. о ищем сервак...
Я написал крестики нолики по сети... мож сервер на пмп поставим? БРЕД!
Ужас.. сервак им давай... наглость сестра движения но не настолько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... вы своих клиентов любите... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслаждайтесь вовом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу тут все ламаки... Кто читал Геймплей за февраль месяц, вкурсе, что Иннова Симстемс запустила офф серваки РФки! они АБСОЛЮТНО бесплатны! так зачем искать пиратку под кроею???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Походу тут все ламаки... Кто читал Геймплей за февраль месяц, вкурсе, что Иннова Симстемс запустила офф серваки РФки! они АБСОЛЮТНО бесплатны! так зачем искать пиратку под кроею???


Походу тут не все имеют счастье читать Геймплей за февраль месяц..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507661

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET