Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые мелитопольцы за рубежом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я живу в Москве , не представляю, что со мной было бы, если я остался жить в Мелитополе. В таком мегаполисе, как Москве человек получает матерьяльное и духовное развитие.

Согласен, в мелике делать не фиг, существовать от сезона жосезона, работы достойной нет, а тут полная свобода все что пожелаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Alla Volodarska

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:02 pm    Заголовок сообщения: Опять "дети" Ответить с цитатой

"Детки" замучали! ЭЙ! Вэрослые Мелитопольцы, где вы? те которым за 35?
Вернуться к началу
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять "дети" Ответить с цитатой

Alla Volodarska писал(а):
"Детки" замучали! ЭЙ! Вэрослые Мелитопольцы, где вы? те которым за 35?
Мы даже очень взрослые,а у более ,,взрослых,,есть компы,но они неумеют ими пользоватся.......................................................................................................ХРУМ,бродяга,ты уже в дороге в Мелитополь,как там.Напиши потом как было.,и привет ,,нашим,,в фатерлянде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:05 pm    Заголовок сообщения: Алла Ответить с цитатой

Кстати ,Алла,а где ты жила в Мелитополе,школа,может общих знакомых найдем,а уже Серегу-мена нашел,учились вместе,и жили через дорогу,уверен что и про тебя я слышал,фамилия знакомая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась в 5-ой школе, и жила неподалёку от неё. Фамилия моя вряд-ли кому-то что-то говорит, да и не моя она, а мужа. Моя фамилия - Геберович.
А какие это , с твоей точки зрения, взрослые не умеют пользоваться компом?
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я училась в 5-ой школе, и жила неподалёку от неё. Фамилия моя вряд-ли кому-то что-то говорит, да и не моя она, а мужа. Моя фамилия - Геберович.
А какие это , с твоей точки зрения, взрослые не умеют пользоваться компом?
Я тоже жил на возле 5 школы, на Б.хм 26, а потом на Б.Хм 89. Учился в СШ 6, с 1972 по 1982. Фамилия Юнцевич, помоему твои жили на Свердлова 37, могу ошибатся, но фамилия знакома, или на Кирова. Я был монтером на АТС-2. А по поводу компа,у моих знакомых в израиле, старше 35, есть компы но гуляют по инету только еденицы. Кстатм Кирнеса там не видела, или Борю Магарычева, Гарбера Мишу, и Женю Болотинского, привет им.
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Я училась в 5-ой школе, и жила неподалёку от неё. Фамилия моя вряд-ли кому-то что-то говорит, да и не моя она, а мужа. Моя фамилия - Геберович.
А какие это , с твоей точки зрения, взрослые не умеют пользоваться компом?
Я тоже жил на возле 5 школы,на Б.хм 26,а потом на Б.Хм 89.Учился в СШ 6,с 1972 по 1982.Фамилия Юнцевич,помоему твои жили на Свердлова 37,могу ошибатся,но фамилия знакома,или на Кирова.Я был монтером на АТС-2.А по поводу компа,у моих знакомых в израиле ,старше 35,есть компы но гуляют по инету только еденицы.Кстатм Кирнеса там не видела,или Борю Магарычева,Гарбера Мишу,и Женю Болотинского,привет им.


А я жила на Б. Хм. 32, а потом 36, ты не ошибся и с моими родственниками, вот только номер их дома я не помню Sad Кирнеса я изредко вижу, остальных тоже по Мелитополю знаю, Женя где-то на юге Германии.Иногда обьявляется. Да.... Мне далеко за 35.... но компом я пользуюсь очень активно
Вернуться к началу
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: алла Ответить с цитатой

Ну молодец,я меняю мнение,Кирнесу привет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile да уж пожалуйста! Laughing поменяй!
Вернуться к началу
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 13:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять "дети" Ответить с цитатой

slavrenti писал(а):
Alla Volodarska писал(а):
"Детки" замучали! ЭЙ! Вэрослые Мелитопольцы, где вы? те которым за 35?
Мы даже очень взрослые,а у более ,,взрослых,,есть компы,но они неумеют ими пользоватся.......................................................................................................ХРУМ,бродяга,ты уже в дороге в Мелитополь,как там.Напиши потом как было.,и привет ,,нашим,,в фатерлянде.
Нуочти на пути сборов сумки, че там, так что в суботу рвану. Я буду с ноутбуком и мобилой так что могу постояно выходить в инет, даже из мелика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 17:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Опять "дети" Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
slavrenti писал(а):
Alla Volodarska писал(а):
"Детки" замучали! ЭЙ! Вэрослые Мелитопольцы, где вы? те которым за 35?
Мы даже очень взрослые,а у более ,,взрослых,,есть компы,но они неумеют ими пользоватся.......................................................................................................ХРУМ, бродяга,ты уже в дороге в Мелитополь,как там.Напиши потом как было., и привет, нашим, в фатерлянде.
Нуочти на пути сборов сумки, че там, так что в суботу рвану. Я буду с ноутбуком и мобилой так что могу постояно выходить в инет, даже из мелика
Молодец,ну и нафаршированый ты едешь, водку много не пей. ЗАВИДУЮ. Липунову и Свете, жене его, привет и выходи на связь Хрум, буду ждать.Удачи братан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Могорычев сейчас живёт и работает в Киеве. Тётя Алла передавайте привет Стасу, Жене и дяде Мише от Славы Данимана. Я уже год как в Киеве живую
Вернуться к началу
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Борис Могорычев сейчас живёт и работает в Киеве. Тётя Алла передавайте привет Стасу, Жене и дяде Мише от Славы Данимана. Я уже год как в Киеве живую



Very Happy Обязательно передам!
Вернуться к началу
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 17:44 pm    Заголовок сообщения: большая просьба Ответить с цитатой

Люди если вас не затруднит, входите со своим именем, не пользуйтесь гостевым входом, в последних сообщениях уже с трудом просматривается их автор! Что будет дальше? Гость пишет Анониму, а аноним гостю? А вдруг кто-то из ваших знакомых зайдет, глянет и уйдет т.к. не увидит знакомого имени?
Вы же уже зарегистрированы, неужели так сложно войти? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 13:30 pm    Заголовок сообщения: Re: большая просьба Ответить с цитатой

ZAVS писал(а):
Люди если вас не затруднит, входите со своим именем, не пользуйтесь гостевым входом, в последних сообщениях уже с трудом просматривается их автор! Что будет дальше? Гость пишет Анониму, а аноним гостю? А вдруг кто-то из ваших знакомых зайдет, глянет и уйдет т.к. не увидит знакомого имени?
Вы же уже зарегистрированы, неужели так сложно войти? Smile
Какой там сложно, узнаю мелитопольцев, све бы на шарочку, нахолявочку, ненавижу за это Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507338

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET