Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые мелитопольцы за рубежом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: большая просьба Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
ZAVS писал(а):
Люди если вас не затруднит, входите со своим именем, не пользуйтесь гостевым входом, в последних сообщениях уже с трудом просматривается их автор! Что будет дальше? Гость пишет Анониму, а аноним гостю? А вдруг кто-то из ваших знакомых зайдет, глянет и уйдет т.к. не увидит знакомого имени?
Вы же уже зарегистрированы, неужели так сложно войти? Smile
Какой там сложно, узнаю мелитопольцев, све бы на шарочку, нахолявочку, ненавижу за это Evil or Very Mad
.....Здорово Хрум,зло,но справедливо.Тебя сюда ко мне в Израиль,то мы бы здесь шашкой намохались бы.Здесь наши русские братья,,в смысле оттуда,,редкой души пид....сы,человек меняется в край.Типа как в Сов.Армии.Я не шовинист,но очень злюсь.А по поводу мелитопольских,эту песню не замучиш,не убьешь.Короче мажь лыжи,и едь на батькивщину,и надругайся по грязному.С приветом Сявон-Slavrenti.P.S.Зайди в галлерею ,поприкалывайся с меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 22:15 pm    Заголовок сообщения: Привет,Мелитопольцы !!! Ответить с цитатой

Здравствуй Алла Геберович!Пишет тебе Толик Гольберг,мы учились с тобой в параллельых классах Very Happy Напиши,мой e-meil ganatoly@zahav.net.il Я живу в Израиле,Петах-Тиква, в Skype-"Stenly470"-narabote i "ganatol" doma
Вернуться к началу
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там видел сообщение от Славы Данимана, не знаю помнишь меня или нет. Я двоюродный брат Стаса и Жеки. Так я уже третий год в Мелитополе живу. Надоели мне эти немцы. Laughing

И с ZAVSom тоже должен согласится. Неуж-то тяжело нажать на кнопочку "Вход" и написать своё имя. А то только догадываешься кто кому пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я до форума добралась. Cool
Элла Бабич, жила на Кирова, дом 51, кв 34. Училась в школе номер 1 в 80-88 годах, в школе номер 11 с 88 по 90. В конце 90-ого училась в медухе.
Если кто меня помнит - пишите.


Последний раз редактировалось: Ella-Tata (Вт Июн 28, 2005 12:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MBK писал(а):
Я там видел сообщение от Славы Данимана, не знаю помнишь меня или нет. Я двоюродный брат Стаса и Жеки.

А о каком Жеке речь? Я помню Женю Дубнова. Он учился с моим братом в одном классе. Сейчас он в Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Татьяна

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУК-ТУК!ПРИВЕТ Я ИЗ МОСКВЫ.КТО УЧИЛСЯ В 15 ШКОЛЕ В 90-Х
ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella-Tata писал(а):
И я до форума добралась. Cool
Элла Бабич, жила на Кирова, дом 51, кв 34. Училась в школе номер 1 в 80-88 годах, в школе номер 11 с 88 по 90. В конце 90-ого училась в медухе.
Если кто меня помнит - пишите.
А Дима Бабичь не твой брат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: большая просьба Ответить с цитатой

[Короче мажь лыжи,и едь на батькивщину,и надругайся по грязному.С приветом Сявон-Slavrenti.P.S.Зайди в галлерею ,поприкалывайся с меня.[/quote] Сява привет, сил мало еле еле стучу по клаве надтугатся в Мелитополе не удалось в Одессе оторвался Волку привет. Фото видел, ну вы там мама дорогая. Волчаре привет то Пипы Сусика Ушакова бухали вместе. Ты там собирался на родину сидели тебя вспоминали Воцика не видел но он передовал привет. Пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
А Дима Бабичь не твой брат?


Мой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы с ним в паралельных классах учились, привет от Хрума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы хоть имя назвал. А-то он не может сообразить о ком речь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: тов.Фрунзе Ответить с цитатой

Хрум,а в какой школе ты с ним учился,в 6 или 24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Николай

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 82-90 учился в 1 школе,жил на(господи уже улиц непомню)Крупской 16,и на Гризадубова 44(во были годы).А теперь Москва.
Вернуться к началу
Ella-Tata

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 44
Откуда: Север Израиля, кибуц Кфар-Гильади
Репутация: 92.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка без фамилий не может вспомнить. А в Москве он жил несколько месяцев в начале 2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
polina

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet from Israel.
vipusk shkola No.15 1987 god otzovites!!
Zila na ul. Prodolnoi.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508681

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET