Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быдло и Мелитополь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
пацыки! мобила ненада? нокиа' 7210..
и мафон еще есть.. ээ типа кенвуд...

еси че, падкатывайте..

пол касаря за все...


Ты чо, ля, сышшыш, так это ты нашего пасана гопнул в вашем районе!
Ща подкатим... Ещё как подкатим, всё папанятиям разложим в натуре векволиневидать!
Пол касаря готовьте теперь сами, чтоб братву нашу не злить, а то пасаны будут дерзко с вами поступать очень.

Колян, есть пазванить? Скажы Лысому шоб брал братву и подтягивался! Будем базарить!
Васёк, и ты тоже не теряйся, ща бля будем порядок наводить, я за себя ниатвичаю, у меня оччень дерзкое настроение!
Пагнали! Cool

ROFL

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Байкер Юрист писал(а):
Ах вот как!!
Всё, пассажир, про сэмки забудь. Сэмковое производство - это наша с поцонами монополия. Снимем фсех бабок с сэмками с вашого района. Буите перебиваццо семковыми лушпайками. А нашёт стрилы твайей робингудской. Дык я поцонам скажу, они вам имина риальна обьяснят как надо разговаривать. Карочи завтра на новам милитопале на пятаке стрела Crazy ROFL


Новый милитопаль???
Та ты чо, сышшышш, да мы вас заасфальтируем, микрорайон вас не любит, мы ещё кирова и красную горку прихватим, так шо теряйтесь лучше!
А бабок ваших с семками мы и так уже "снимаем" помалёху, колодцев не хватает уже, лучше сами снимайте, пока ещё чуток осталось, тока пасанам нашим на глаза не попадайтесь, ведите себя очень тихо, пасаны злые! Я те баззарю!

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че пацанчик...
глатай слюну мелкими порциями..

не дай те бог ко мне папасца.
твой лашпедрас мне сам мобилу отдал..
еще котлы предлагал, но я пажалел пЪля.

береги конечности, торгуй сэмками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы зае**ли флудить!!!может в личке пообщаетесь???ппц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П-помедленне пожалуйста, я фольклор собираю,... не удаляйте сообщения, я еще не законспектировал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
вы зае**ли флудить!!!может в личке пообщаетесь???ппц...


А ты чо такой дерзкий, братишка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сышишь... може он предъявить хочет?
надо узнать какая у него мобила..

если че накажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
сышишь... може он предъявить хочет?
надо узнать какая у него мобила..

если че накажем


Перо с собой?

Попишем наверное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак и плетка есть!

пусть терь ответ держит перед пацанами.. а братва решит..
все ж па панятиям..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пасаны - када лахов развадить идем? тута я сатрю многа таких дерзких, нада бы с них милачугу пасбивать! я придлагаю пасанскую фарумовку чиста для нармальных пасанов, никаких рокерав, тока шансон , семки и дивахи, можна будит пайти на элегию и с валасатых еще пасбивать мабилы и мелачь! кто самной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю тока с праверенными пацанчиками...
а вы с лахов сэмки сбивайте...


то есть я хотел сказать, что Вы, многоуважаемые граждане нашего города, не достаточно хорошо осведомлены о том, кто в этом великолепном форуме действительно серьезен в своих полномочиях и намерениях, а кому уже давно пора петрушку на параше выращивать...

С превеликим уважением, Liver.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера приехал из Мелика. такое количество реальных пасанов не видел еще нигде! гопники на каждом шагу! за 6 дней прибывания в Мелитополе увидел 3х нефоров. таких тус, как на площади около Детского мира тоже не видал еще Anxious . группа еще этот раз предлагала заглянуть в Централь, он же бывшая Легенда, где мы праздновали некогда сдачу экзаменов, но я напрочь отказался... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло = гопник, гопник = быдло, мда вот уж точно штампы, причем не советские а современные капиталистические.

"Что такое большинство? Большинство - это самое настоящее говно, быть в составе большенства участь скотского быдла" (с) Отто фон Бисмарк
Я вот в ТГАТУ(просто таки рассадник знаний и культуры) часто замечаю прийдут товарищи студенты на пару, рассядуться и ждут себе тихо препода,но это в том случае если нет среди них "мажорика". Если токовой есть хоть один эт все полное П. потому как это "чадо" обязательно достанет свой мобилло и включит! ну появиться препод нашумит, "чадо" конечно выключит, но вот что паразительно: на следующей паре, даже когда уже этого чада нет, все остальные сделают точно такое же действие! и уже целоя симфония играет, ахули все хотят теперь запонтоваться, показать что они не хуже чем "мажорик"... Вот Вам простой пример того как "быдлюжность" перетекает с одного - в массы и таких примеров сплощь и рядом как дети бОгатых (ну а как же папочка с мамочкой привили им манию величия) учат остальных "правильной жизни", и весь их гламур - это фантик для какашки, ну вообщем и так далее...
А гопники (как было сказано в одной умной книге) это так - санитары джунглей. ну гопстонут кого-нить, ну если он свою не адекватность покажет - череп ему проломят и все, больше гопник врятли на что-то влияет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 06:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсадин. все папанятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liver писал(а):
плюсадин. все папанятиям.

Гвоздите к заборам проклятых Мажоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nikola

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 165
Откуда: Оттуда
Репутация: 183.8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Liver писал(а):
сышишь... може он предъявить хочет?
надо узнать какая у него мобила..

если че накажем


Перо с собой?

Попишем наверное)))

УУУ какие злые пацыки боюсь боюсь. Епть дафайте жить дружно и чессным путем зарабатывать бапки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507284

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET