Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите плиз насчет Кирилловки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:11 pm    Заголовок сообщения: Подскажите плиз насчет Кирилловки Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Не могли бы Вы подсказать насчет кирилловки. Что там, как и по чем?
сколько примерно стоит жилье (для сравнения частный сектор и база отдыха); почем вообще примерно продукты; как там насчет отдыха - цены в барах и кафешках; ну и вообще стоит ли туда ехать, а то друзья говорят вообще тема, а мы там еще не разу не были.
А если кто-нибудь посоветует жилье и оставит контакты (мыло, сайтик иль телефончик) недорогого, но нормального жилья в Кирилловке будем вдвойне благодарны!
За ранее спасибо за помощ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не рано ли? сейчас вряд ли кто скажет, какие цены будут в кирилловке летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТЫ САМ ОТКУДА?......ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КОМУ МОГЛА ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ПОМОЙКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.....80679528099-ПО ЭТОМУ НОМЕРУ МОЖЕШЬ ПРОБИТЬ В САМОМ ЦЕНРЕ КИРЮХИ НЕПЛОХОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдите ко мне в аську..я вам расскажу и подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу чел с Подольска Smile
Вернуться к началу
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Походу чел с Подольска Smile


С чего ты это решил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С твоего IP.
Вернуться к началу
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чи ни пофиг, откуда он. главное, человеку подсказали как да что. ну по крайней мере на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
А ТЫ САМ ОТКУДА?......ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КОМУ МОГЛА ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ПОМОЙКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.....80679528099-ПО ЭТОМУ НОМЕРУ МОЖЕШЬ ПРОБИТЬ В САМОМ ЦЕНРЕ КИРЮХИ НЕПЛОХОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.....


Скажи, а что - на сегодняшний день это совсем помойка? Я сам действительно из Подольск, как правильно подметил NUCLEuS;)
Спасибо за номер. А из России так же набирать? Если не секрет - по чем было жилье в прошлом году? Средненькое такое, без особых требований.
А насчет трудно предсказать что будет в 2007 - полность с вами согласен. так что если кому не трудно - поделитесь инфой про отдых в 2006 году!
Спасибо всем кто откликнулся!


Последний раз редактировалось: RomZen (Сб Фев 17, 2007 17:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
зайдите ко мне в аську..я вам расскажу и подскажу


Уважаемая, а может на форуме пообщаемся? Хотя в аське пообщаться это тоже хорошоWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomZen писал(а):
AR4I писал(а):
А ТЫ САМ ОТКУДА?......ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КОМУ МОГЛА ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ПОМОЙКА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.....80679528099-ПО ЭТОМУ НОМЕРУ МОЖЕШЬ ПРОБИТЬ В САМОМ ЦЕНРЕ КИРЮХИ НЕПЛОХОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.....


Скажи, а что - на сегодняшний день это совсем помойка? Я сам действительно из Подольск, как правильно подметил NUCLEuS;)
Спасибо за номер. А из России так же набирать? Если не секрет - по чем было жилье в прошлом году? Средненькое такое, без особых требований.
А насчет трудно предсказать что будет в 2007 - полность с вами согласен. так что если кому не трудно - поделитесь инфой про отдых в 2006 году!
Спасибо всем кто откликнулся!

по номеру (номер мобильного тела=>никаких кодов не надо)которому я тебе дал можешь снять котеджик(в сезон номер 150-200 гривасов,не сезон-40-50гр.)там телек и гор.вода и горшок и холодильник в номере,кухня-отдельное помещение.так как расположен в центре=>все рядом:магазины,бильярдные,2 дискотеки,лунапарк и т.д.
а можешь снять в частном дворе что то типа сарая на замке за 20-30гр в сутки,там них..я нет кроме кровати и стола,будещь питаться де попало.....
есть еще две косы(пересыпь и федотова)....там уже на что попадешь....пересыпь поцивильнееИМХО
на счет помойки.......в июне море еще выглядит как море,чем дальше тем труднее......пляжи и море чистят раз в год,де то после сентября.....
если понравилось милости просим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Klesh

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 163

Репутация: 33.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+380971396600!Звоните,у них своя база в кириловке! Девочка хорошая! может и с ней о чем то договоритесь! девочка с мелитополя! 16 лет! Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем ответившим! Мы остановились на Кирилловке, в июле туда двинем отдыхать.
Решили остановиться на варианте http://sea-rest.allevents.ru/
Нас все устраивает, судя по фоткам жилье приличное, цены и условия тоже приемлимые. Никто ихними услугами не пользовался?
Мы переписывались с хозяевами - милые люди, договорились про бронь на номер, только за пару недель нужно отзвониться и подтвердить! Вот такие пироги...Советуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Стоимость проживания - 20-25 гривен с человека в сутки."

Чёт не особо вериццо Rolling Eyes
Вернуться к началу
RomZen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 9

Репутация: 3.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
"Стоимость проживания - 20-25 гривен с человека в сутки."

Чёт не особо вериццо Rolling Eyes


Я тож прикнул что дешево. Но в процессе переписки с хозяйкой выяснили, что в разгар сезона (июль) стоит 30 по-моему. Я не знаю дорого это или дешево для Кирилловки, но для меня в самый раз (очень надеюсь что все это реально и не разводка)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507292

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET